Итоги выходных в Запорожье: избиение молодоженов, Зеленский с шаурмой на "Анголенко", ДТП со "Скорой" и с полицейским

выходные

В Запорожье на выходных было тепло, хотя спасатели предупреждали о сильных грозах и шквальном ветре. Впрочем, с субботы на воскресенье в городе немного похолодало. В Запорожской области произошло несколько серьезных ДТП. Так, под Васильевкой перевернулась военная "Скорая помощь", а в Бердянске легковушка сбила семью с детьми. В Днепре в дорожное происшествие попал помощник начальника областного управления полиции. В запорожском парке появилась новая фотозона с яркими камнями. При этом, не все пришли от нее в восторг и некоторые решили, что это вообще вандализм. Курьезное фото сняли в  районе "Анголенко". Здесь шаурму "рекламировал" президент Владимир Зеленский. Еще в воскресенье запорожцы наблюдали яркий и красивый закат и потом усиленно делились фото заходящего солнца в соцсетях. Подробнее о событиях выходных - обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

Изображение

]]>ТОП-7 главных мифов Запорожья]]>. Запорожье можно смело назвать городом "с историей", вокруг которого образовалось немало мифов и легенд. Одни из самых популярных заблуждений  - это то, что в Запорожье находится самый длинный проспект в Европе, а на Хортице была Запорожская Сечь.

Изображение
]]>]]>

]]>В Днепре помощник начальника запорожской полиции попал в тройное ДТП]]>.Так, неустановленный автомобиль "Тойота" столкнулся с двумя авто – Хонда и Опель. После чего уехал с места ДТП. Автомобиль нарушителя нашли, а водителя задержали. По словам Гришина, им оказался помощник начальника ГУ НП в Запорожской области майор полиции Филькинштейн. Ранее майора  уже увольняли с должности, но потом восстановили.

]]>Изображение
]]>

]]>В Запорожье мужчина избил новобрачных в канун свадьбы]]>. В Шевченковском районе Запорожья мужчина избил пару за день до их свадьбы. Происходящее сняли на видео и выложили в сеть. При этом человеку, который все снимал, начали поступать угрозы.

Изображение

]]>В Запорожье центральным проспектом проехал передвижной концерт]]>. По центральному проспекту в Запорожье проехался автомобиль с музыкантами, которые исполнили песни легендарной группы AC/DC.

Изображение

]]>В Запорожье Зеленский рекламирует шаурму на центральном рынке]]>. В Запорожье на рынке "Анголенко" появилась реклама шаурмы с президентов Владимиров Зеленским.

Изображение

]]>В Запорожье начнет работать обновленная детская амбулатория]]>. В Шевченковском районе Запорожья осенью начнет работать обновленная детская амбулатория №3 по ул. Карпенко-Карого.

Изображение

]]>В Запорожье снова сняли на видео ядовитого каракурта]]>. В Запорожье в частном секторе горожане поймали паука каракурт (Черная Вдова).

Изображение

]]>На запорожском курорте легковушка сбила семью]]>. 44-летнему водителю автомобиля "Ауди" стало плохо за рулем, в результате чего он не справился с управлением и съехал на обочину,  где повредил три припаркованных автомобиля. После чего м]]>ашина сбила пешеходов, которые находились на обочине дороги]]>. В результате аварии в больницу доставили 35-летнего мужчину, 34-летнюю женщину и двух детей 9 и 5 лет.

Изображение

]]>В Запорожской области в приемном покое горбольницы отказались принимать девушку, терявшую сознание]]>. В Мелитополе 17-летней девушке, у которой начались судороги и потеря сознания, врачи приемного покоя первой горбольницы отказались оказывать помощь.

Изображение

]]>В Запорожье пьяный водитель "влетел" в чужой гараж]]>. Так, житель Днепра не справился  с управлением, в результате чего наехал на препятствие, а потом врезался в гараж.

Изображение

]]>В Запорожье в парке убили пенсионера]]>. В Коммунарском районе Запорожья в парке конфликт между мужчинами закончился убийством. Полицейские установили личность подозреваемого.

Изображение

]]>На запорожском курорте женщину с маленьким ребенком уносило в открытое море]]>. В Запорожской области женщину с 5-летний ребенком на надувном матрасе на 1300 метров унесло в открытое море.

Изображение

]]>В Запорожье в девятиэтажке горели три балкона]]>. Спасатели установили, что на втором и третьем этажах горят три балкона и домашние вещи на них на общей площади 20 кв.м.

Изображение

]]>В Запорожской области перевернулось авто "Скорой помощи"]]>. В Запорожской области в дорожное происшествие попал автомобиль "Скорой помощи".

Изображение

]]>В Запорожье подростки избили бездомного мужчину]]>. На днях подростки снова избили бездомного в Запорожье на площади Запорожской. При этом одному из нападавших 13 лет.

Изображение

]]>В Запорожье в парке появилась новая фотозона]]>. В Хортицком районе Запорожья неподалеку от парка Поколений художница Оксана Хижняк решила украсить огромные камни яркими красками.

Изображение
]]>]]>

]]>В Запорожской области обнаружили браконьеров]]>. В Запорожской области правоохранители обнаружили двух мужчин, которые во время нереста и незаконным способом вылавливали рыбу в Азовском море.

Изображение

]]>В сторону запорожского курорта образовалась пробка]]>. Традиционно в выходные поток транспорта значительно увеличивается из-за курортников, едущих к морю. Затрудняет движение ремонт объездной.

Изображение

]]>В Запорожской области на почте задержали мужчину, который пытался отправить наркотики]]>. В Запорожской области задержали мужчину,  который по почте пытался отправить наркотики. Изъятое направлено на исследование. По данному факту возбуждены уголовные производства.

Изображение