В Запорожье пара, которую накануне их свадьбы избил боксер, рассказала подробности инцидента

кулак

В Запорожье боксер избил мужчину с женщиной накануне их свадьбы. В результате происшествия, у молодого человека сломана челюсть, передает "ZаБор".

Напомним, инцидент произошел на выходных за день до свадьбы пострадавших на улице Авалиани, 9 около 12 часов ночи.

Так, боксер набросился на девушку с мужчиной и сильно их избил. 

Как сообщил активист Андрей Лукин, сейчас мужчина, избивавший пару,  угрожает расправой человеку, который снял все на видео и выложил в сеть это преступление.

По словам Алены (пострадавшая), тем вечером она приехала домой, вышла из такси и ждала своего будущего мужа Владимира. В этот момент к ней подошел боксер, начал кричать и материть. Владимир подошел и поинтересовался, что произошло, но  мужчина начал его избивать. Кроме того, на них напала девушка Жени (боксера).

Ранее сообщалось, что причиной такого поведения боксера стало замечание, сделанное молодоженами, но они отрицают это и говорят, что им непонятные причины такого поведения мужчины.

В результате происшествия, у Владимира сломана челюсть и ему пока нельзя разговаривать, также у парня рассечение на затылке. Девушка рассказала, что он нуждается в операции, сумма которой 25 тысяч гривен.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Здравствуйте друзья ! Сегодня я имел возможность поговорить с пострадавшей парой от рук негодяя на Шевченковском. У парня сломана челюсть. На видео вы сможете увидеть так же отзывы соседей и очевидцев, которые долгое время находятся рядом с этим «человеком» и видят его поступки по отношению к людям! Закон вообще будет работать когда ни будь в этой стране ??? Прошу максимальный репост. Так же прошу Всех финансово помочь парню с операцией вас много, поэтому если по 20 грн кинуть, ребятам помощь а нам совсем не накладно ! Номер карты даю свой для того что бы контролировать денежные средства и по достижении нужной суммы остановить сбор ! В сторис буду публиковать отчёт о сборе средств ! 4149 6293 9501 5837 Лукин Андрей @police_zp_ua @national.police.ua #насилие #избиение #поможем #поддержка

Публикация от Андрей Лукин «ПРАНА» (@prana.108)