Итоги среды в Запорожье: резонансное дело по заказному убийству, обвинение "команды Буряка", квартира для главы патрульной полиции

среда день недели

В Запорожье в среду, 14 августа, было также жарко и солнечно. На проспекте Металлургов и ДнепроГЭСе продолжаются ремонтные работы, из-за чего в часы пики возникают пробки и тянучки. Горожане жалуются, что днем нельзя отдохнуть на площади Маяковского, из-за бомжей и неработающего фонтана.  Стало известно, что подарочные наборы "команды Буряка" отправили на экспертизу. Так, запорожский "Оппоблок" подозревают в незаконной политической агитации. Вечером резонанс вызвала новость о задержании следователя Шевченковского райотдела полиции, которого подозревают в организации убийства. Подробнее о событиях дня – обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

Изображение

]]>В Запорожье задержали следователя по подозрению в заказном убийстве.]]> В Запорожье сотрудники СБУ и ГБР при участии спецподразделений задержали следователя Шевченковского районного отделения полиции по подозрению в заказном убийстве.

Изображение

]]>В Запорожье подарочные наборы от "команды Буряка" отправили на экспертизу]]>. Запорожский “Оппоблок” подозревают в незаконной агитации и подкупе избирателей во время внеочередных выборов в ВР. Согласно информации из решения в судебном реестре, суд одобрил экспертизу подарочных наборов, которые выдавались пенсионерам.

Изображение

]]>
В Запорожье объяснили, как будет ходить транспорт после перекрытия проспекта Соборного
]]>. В центре Запорожья стартовал капитальный ремонт ливневой канализации. Работы проводят на пересечении проспектов Соборного и Металлургов. Из-за ремонта частично перекрыто движение транспорта.

Изображение

]]>В Запорожье откроют новую семейную амбулаторию]]>. В Южном микрорайоне Запорожья осенью планируют открыть новую семейную амбулаторию. Здесь почти завершили ремонт внутренних помещений.

Изображение

]]>Абсурд по-запорожски: почему горожане не могут отдохнуть на площади Маяковского?! ]]> В Запорожье на площади Маяковского большинство лавочек заняли бездомные.

Изображение

]]>К началу учебного года запорожские первоклассники должны быть вакцинированы]]>. В Запорожье и в области продолжается подготовка к новому учебному году. Особого внимания требуют первоклассники, которые в этом году идут в Новую украинскую школу.

Изображение

]]>В Запорожье водитель сломал челюсть пешеходу]]>. В Запорожье водитель автомобиля нахамил и ударил пешехода, который не успел перейти дорогу на зеленый сигнал светофора.

Изображение

]]>В Запорожье в троллейбусе у пассажира загорелся телефон]]>. В запорожском троллейбусе у одного из пассажиров вспыхнул телефон.

Изображение

]]>В Запорожье обнаружили наркоплантацию]]>. В Шевченковском районе Запорожья полицейские обнаружили и изъяли кусты конопли с признаками культивации, наркотические средства и психотропные вещества.

Изображение

]]>
В Запорожской области вырастили персик-гигант
]]>. В Запорожской области фермер вырастил полкилограммовый персик.

Изображение

]]>В Запорожье глава патрульной полиции получит служебную квартиру]]>. Глава запорожской патрульной полиции Светлана Михайловская получит однокомнатную служебную квартиру в центре города.

Изображение

]]>В Запорожье неделю ищут пропавшего мужчину]]>. В Запорожье ушел из дома 38-летний мужчина. До сих пор он не вернулся и не выходил на связь с родными.

Изображение

]]>На запорожском курорте нашли тело мужчины, пропавшего несколько дней назад]]>. В Бердянске нашли тело туриста из Винницы, который ушел в море на резиновой лодке и пропал.

Изображение

]]>
На запорожском курорте мужчина едва не утонул, "спасая" надувной круг
]]>. В Бердянске чуть не утонул житель Черкасской области, который поплыл за спасательным кругом.

Изображение

]]>
Труп на дне карьере: в запорожской полиции сообщили подробности
]]>. В Запорожье на дне каменного карьера обнаружили труп. Предполагается, что мужчина совершил самоубийств.

]]>Изображение
]]>

]]>В Запорожской области врача ограбили в рабочем кабинете]]>. В Запорожской области мужчина пробрался в кабинете врача в районной больнице и пытался украсть ее кошелек с деньгами.

Изображение

]]>В Запорожье женщина изрезала сожителя]]>. В Заводском районе Запорожья ссора сожителей закончилась поножовщиной. Так, женщина ударила мужчину ножом.

Изображение