В Запорожье возле школы распространяли наркотики

наркотик

В Шевченковском районе Запорожье возле одной из школ организовали места сбыта "метадона". Полицейские задержали злоумышленника. Об этом сообщиил в облатсном управлении Нацполиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что ранее ]]>в Шевченковском районе обнаружили наркоплантацию]]>.

Вчера, 14 августа, правоохранители задокументировали факт сбыта наркотического средства, по предварительным данным "метадон".

Так, 35-летний мужчина продавал наркотики с балкона квартиры по месту жительства у одной из общеобразовательных школ Шевченковского района Запорожья.

В тот же день полицейские с привлечением работников Кинологического центра и спецназовцев "КОРД" провели санкционированный обыск квартиры подозреваемого.

Изображение

В результате правоохранители обнаружили и изъяли деньги, электронные весы, шприцы с наркотическим веществом, предварительно установлено "метадон" и другие вещественные доказательства. Все изъятое направлено на исследование.

Мужчину задержали.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Санкция статьи предусматривает от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Фото пресс-службы Нацполиции в Запорожской области