В Запорожье водитель сломал челюсть пешеходу (фото)

дтп

В Запорожье водитель автомобиля нахамил и ударил пешехода, который не успел перейти дорогу на зеленый сигнал светофора. Об инциденте в соцсети сообщил Евгений Шокарев, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Происшествие случилось 10 августа около 17.40. Как рассказывает Евгений, он вышел из маршрутки на перекрестке Богдана Хмельницкого и пр. Металлургов и направился  в сторону стадиона "Славутич-Арена".

Переходя дорогу  по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, на половине пути загорелся красный. Согласно ПДД, автомобилисты должны были пропустить пешеходов, которые заканчивают переход проезжей части.

Вместо этого водитель начал движение и едва не наехал на мужчине, остановившись в 10 см от его ног. Автомобилист открыл окно и начал что-то говорить Евгению. Пешеход подошел к нему и услышал нецензурные выражения в свой адрес.

"Далее, чтобы не оставаться на проезжей части, я возвращаюсь на пешеходный переход, чтобы закончить переход проезжей части. В это время, водитель начинает движение прямо на меня. В результате чего, мне пришлось опять остановиться чуть ли не у него на капоте", - рассказывает Евгений.

После этого мужчина достал телефон и начал фотографировать автохама. Водитель вышел из машины и направился в сторону Евгения, а потом ударил его в правую часть лица. В результате чего, он получил перелом нижней челюсти справа в области суставного отростка.

Пострадавший также добавил, что он написал заявление в полицию.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

ИзображениеИзображение


Изображение

Изображение