В Запорожье в сквере на центральном проспекте подрезали мужчину

нож в крови

Сегодня днем в старой части города  средь бела дня мужчина получил ножевое ранение. Его забрала "Скорая помощь", передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что вчера в соцсети появилось видео, на котором ]]>нетрезвые подростки избивают бездомных мужчин]]>. Все происходящее снимали на телефон. А сегодня полицейские  сообщили, что установили личности]]> молодых людей, которые избили бездомных]]>. По данному факту возбуждено уголовное производство.

А 9 августа в Александровском районе Запорожья, в  сквере Пионеров, у остановки "улица Базарная" произошло другое ЧП. Один мужчина, в ходе конфликта, нанес другому ножевое ранение. Пострадавшего, 1969 года рождения, забрала "Скорая помощь", сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Произошел инцидент в обед на глазах у десятков прохожих. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. По данному факту начата проверка.

Как сообщают очевидцы, ножевое ранение получил бездомный мужчина. Также рассказывают, что на месте происшествия было много крови.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение