В Запорожской области семья дальнобойщика несколько дней жила на улице в ожидании оформления документов на таможне

таможня

В Бердянске дальнобойщик с женой и детьми около недели жил на улице в палатке, пока на таможне оформляли сопроводительные документы, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, 7 августа пользователи в соцсети опубликовали фото палатки, разбитой прямо на обочине поблизости от Мелитопольского шоссе. Место это далеко не курортное, здесь в промзоне обычно отстаивается вереница грузовозов, рядом автозаправка, а возле палатки бердянцы заметили двоих детей и женщину.

Палатка простояла тут с понедельника, 5 августа, и граждане решили поинтересоваться, по какой причине семейство выбрало такое необычное место для лагеря.

Как пишет "]]>Про.Бердянск]]>" глава семейства, обитающего в палатке на обочине,  рассказал, что они не терпят никакого бедствия и не находятся в затруднительных жизненных обстоятельствах.

Дальнобойщик из Полтавы выбрал это место, ожидая, что оформление сопроводительных документов не займет много времени, но процедура затянулась на несколько дней. До этого семейство уже провело около недели, отдыхая в палатке на одном из пляжей в курортной зоне, в настоящее время в воде и еде люди не нуждаются, имеют доступ к туалету и зарядке гаджетов.

Вчера, 8 августа, в 11.00 полтавчане получили подтверждение, что их ситуацию удастся решить уже в этот день.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение