В Запорожье третий год пытаются поймать серийного педофила

розыск

Суд отпустил из-под ареста мужчину, развращавшего девочек, заменив ему меру пресечения на денежный залог, после чего подозреваемый скрылся. Третий год полиция ищет скрывшегося от следствия мужчину, передает "]]>ZаБор]]>".

Вот уже третий год полиция не может задержать  педофила – Дмитрия Будовского, подозреваемому в растлении четырех девочек. Так, в феврале 2017 года его задержали по подозрению в растлении и изнасиловании двух малолетних девочек. Ленинский райсуд арестовал Будовского на два месяца.

Во время следствия число жертв серийного педофила увеличилось до четырех. Самой младшей жертве было 8 лет. Также подверглись сексуальному насилию и развращению девочки 13, 12 и 10 лет, сообщает "]]>Верже]]>".

Выяснилось, что он женат и имеет сына-школьника, подъезжал к разным школам Запорожья на своем Mercedes Vito. Выбирая жертв, он увлекал их разговорами и угощал конфетами. Завоевав доверие девочки, он приглашал ее в салон машины, а затем показывал на мониторе ноутбука эротические сцены.

Затем он предлагал очередной жертве повторить то, что делала порноактриса на экране. Дескать, смотри, девушке на экране нравится и тебе понравится. После того, как девочка выполняла сексуальные прихоти, он давал ей сладости и деньги. И убеждал девочек никому не рассказывать об их "секрете".

Будовскому вменили в вину совершение развратных действий в отношении малолетних и насильственное удовлетворение половой страсти извращенным способом. Педофилу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.

Однако в апреле 2017 года Ленинский райсуд Запорожья изменил ему меру пресечения с содержания под стражей на денежный залог (свыше 100 тысяч гривен), после чего Будовский исчез и был объявлен в розыск. Увы, его так пока и не задержали.

Изображение

На сайте МВД также сообщается, что Дмитрий Будовский все еще находится в розыске.

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.