В Запорожье городские службы не выполнили указания Буряка о ликвидации последствий непогоды

Непогода ликвидация последствий

В Запорожье коммунальные службы еще не ликвидировали последствия воскресной непогоды. Горожане сообщают, что по городу все еще можно увидеть поваленные деревья, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что в воскресенье, 4 августа, в Запорожье и ]]>Мелитополе за сутки выпало больше месячной нормы осадков]]>. На трассе, из-за непогоды, ]]>образовалась огромная пробка, которая тянулась от Мелитополя до Запорожья]]>. А в Кирилловке, из-за штормового ветра, ]]>изменились очертания береговой линии и появились островки]]>.

В самом]]> Запорожье автолюбители массово теряли номера, а таксисты отказывали ехать на Пески]]>. Город был завален упавшими деревьями. Также падали и светофоры. Запорожцы в соцсетях ругали городскую власть и коммунальные службы за не оперативную реакцию.

В результате непогоды, в Запорожье ]]>около 500 абонентов были без электричества]]>.

В связи с этим, ]]>мэр Запорожья поручил главам районных администраций до вторника]]> завершить уборку территорий и ликвидацию последствий непогоды.

По состоянию на сегодня, 6 августа, на 15.00 многие деревья не убраны. Так, на улице Верхней возле банка упавшее дерево перегодило проезд.

Изображение

Также еще поваленное дерево лежит на улице Новокузнецкой (район Пески).

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>, ]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.