В больнице умер мужчина, который получил ранение, в результате разборок на запорожском курорте

полиция

В больнице умер один из пострадавших, в результате вооруженного ]]>конфликта в Кирилловке]]>. Пресс-служба областного управления полиции подтвердила смерть мужчины, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что ]]>происшествие случилось 3 августа утром возле популярного пляжного комплекса "Pelican"]]>. Так, здесь выясняли отношения с применением оружия.

Мелитопольский сайт (который связывают с мэром Мелитополя) писал, что разборки возникли между представителями преступной группировки, которую мелитопольский сайт связывает с армянами. И эти разборки якобы месть]]> за убийство "Петрика"]]>.

Сайт ]]>"ZаБор"]]> связался с запорожским Союзом армян и они рассказали, что на самом деле пострадал мужчина армянской национальности. К мужчине пристали неизвестные, которые устроили разборки. В результате чего ]]>он получил удар ножом в область сердца]]>. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили  в больницу Мелитополя.

По другой версии, мужчине выстрелили в грудь.

База отдыха "Белуга", расположенная на косе Пересыпь,  была окружена. Именно там, по сообщениям из неофициальных источников, укрывались подозреваемые.

По информации мелитопольских СМИ, полицейским удалось задержать всех подозреваемых, которые заселились в гостиницу вчера около 9 утра.

Буквально через час в гостиницу приехали полицейские. Шесть мужчин сдались органам правопорядка добровольно, а еще трое пытались скрыться на территории отеля. Брать оставшихся преступников прибыл отряд спецназначения "КОРД".

Один из троих мужчин сдался спецназу сразу, еще двоих пришлось "уговаривать". Никаких силовых действий на территории базы отдыха не происходило.

Пресс-служба областной полиции также прокомментировала ЧП. Так, 3 августа около 10.00 в Кирилловское отделение полиции в Запорожской области поступило сообщение о том, что в одном из развлекательных заведений в пгт Кирилловка между отдыхающими  произошел конфликт, слышны выстрелы.

Изображение

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отделения полиции, руководство полиции Запорожской области, сотрудники Управления угрозыска.

Полицейские установили, что между двумя компаниями отдыхающих возник конфликт. В результате которого в больницу с телесными повреждениями доставлены трое мужчин. Правоохранители установили участников конфликта.

Троих жителей города Днепр, 1991, 1994 и 1982 рождения, задержали.

Также в Сети ]]>появился ролик с камер видеонаблюдения]]>.  На нем видно, как мимо камеры проходит группа молодых людей, затем идут еще двое мужчин.

Изображение

Через некоторое время один из этих мужчин идет в обратном направлении.  Он ударяется о машину и падает. После этого поднимается, проходит несколько метров (кажется он пытается убежать)  и после этого падает посреди оживленной дороги. При этом ему никто не пытается оказать помощь. А люди просто проходят мимо.

Далее мы видим продолжение разборки. Люди дерутся, прыгают на машины. Некоторые из них с битами.

Несолкьо часов назад появилась информация, что в больнице умер один из участников разборок в Кирилловке. Это подтвердили в полиции.

В больнице находятся также еще двое пострадавших.

Полицией открыто уголовное производство по статьям об умышленном убийстве и хулиганстве.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>, ]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.Изображение