Появились подробности криминальных разборок на запорожском курорте

пистолет

В центре Кирилловки произошел ]]>вооруженный конфликт]]>. Полицейским удалось задержать подозреваемых, передает ]]>"ZаБор"]]>.

]]>Происшествие случилось сегодня, 3 августа, утром возле популярного пляжного комплекса "Pelican"]]>. Так, здесь выясняли отношения с применением оружия.

Мелитопольские СМИ писали, что разборки возникли между представителями преступной группировки, которую мелитопольский сайт связывает с армянами. И эти разборки якобы месть]]> за убийство "Петрика"]]>.

Сайт ]]>"ZаБор"]]> связался с запорожским Союзом армян и они рассказали, что на базе отдыхал молодой человек армянской национальности. К мужчине пристали неизвестные, которые устроили разборки. В результате чего он получил удар ножом в область сердца. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили  в больницу Мелитополя.

База отдыха "Белуга", расположенная на косе Пересыпь,  была окружена. Именно там, по сообщениям из неофициальных источников, укрывались подозреваемые.

По информации ]]>"Риа-М"]]>, полицейским удалось задержать всех подозреваемых, которые заселились в гостиницу сегодня около 9 утра.

Буквально через час в гостиницу приехали полицейские. Шесть мужчин сдались органам правопорядка добровольно, а еще трое пытались скрыться на территории отеля. Брать оставшихся преступников прибыл отряд спецназначения "КОРД".

Один из троих мужчин сдался спецназу сразу, еще двоих пришлось "уговаривать". Никаких силовых действий на территории базы отдыха не происходило.

Сейчас в центре поселка дежурит несколько полицейских машин, в "Пеликане", где разворачивались основные события "блокбастера", спокойно отдыхают люди.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Фото: "Риа-М"