5 апреля: стрельба в Запорожье, избитый главврач и 12 млн. от Ахметова

пятерка цифра

Известный Донецкий бизнесмен ]]>Ринат Ахметов выделит 12 млн. грн. на строительство в Запорожье областного центра экстренной медицинской помощи]]>. Об этих и других событиях рассказывает обозреватель ]]>"ZaБора"]]>.

В Запорожье двое водителей начали выяснять отношения прямо посреди дороги. После словестной перепалки ]]>один из них начал стрелять по машине другого]]>. Происходящее было записано на видеорегистратор.

]]>В Бердянске был избит Главврач городской больницы]]>. Пострадавший связывает случившееся со своей профессиональной деятельностью.

По версии журнала "Forbes" ]]>Запорожская область для инвесторов считается одной из самых непривлекательных в Украине]]>. К такому выводу пришли эксперты проанализировав уровень образования и развитие инфраструктуры.

Запорожская инициатива "Стоп-откат" пыталась узнать от мэрии, ]]>почему перевозка трупов обходится вдвое дороже перевозки молодоженов на Мерседес-600]]>. В мэрии на запрос отвечают, но объяснить ситуацию не берутся.

Такими были события сегодня, 5 апреля. Напомним, что вчера в Запорожье обсуждали ]]>странный туман, очередное увольнение и планы матери "пономарей"]]>.