На запорожском курорте почтили память жестоко убитого таксиста (фото)

бердянск

Вчера, 26 июля, в городе Бердянск, в память о ]]>погибшем Иване Панченко]]>, местные таксисты устроили автопробег. Сегодня же проходят похороны 34-летнего мужчины, передает "]]>ZаБор]]>".

Напомним, 22 июля около 21.50 таксист (1985 года рождения) Иван Панченко, на машине марки Daewoo Ланос, вместе с пассажирами выехал из Бердянска в Токмак. ]]>О пропаже молодого человека заявили в полицию]]> только на следующий день. Информацию о пропаже таксиста распространяли в соцсетях.

Уже 24 июля стало известно, что ]]>пропавшего мужчину  утопили в ставке]]>, а его автомобиль оставили в посадке неподалеку.

24 июля полицейские разыскали автомобиль "Део" в лесополосе возле одного из сел Черниговского района Запорожской области. Кроме того, правоохранители установили лиц, причастных к совершению преступления.  Ранее судимых злоумышленников 1994, 2001 и 1991 года рождения задержали.

25 июля ]]>труп потерпевшего с помощью водолазов нашли в водоеме недалеко от места совершения преступления]]>.

По неофициальной информации, перед тем как выкинуть в карьер свою жертву, его задушили и несколько раз ударили твердым предметом, предположительно стеклянной бутылкой, по голове. А лишили мужчину жизни из-за двух тысяч гривен и ювелирных изделий – цепочки и обручального кольца.

Изображение

В мероприятии, которое провели 26 июля на улицах курортного города, приняло участие более 50 машин с шашками.

Изображение

Как рассказали участники акции, на месте убитого коллеги мог оказаться любой из них, пердает ]]>"ПроБердянск"]]>. Ведь появилась информация, что убийцы целенаправленно искали свою жертву среди людей занимающихся частным извозом.

Сегодня, 27 июля, проходят похороны Ивана. Близкие и друзья таксиста собирают средства для его семьи. Напомним, без кормильца остались жена и трое детей.

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5168 7427 2207 0525
Панченко Юлия Ивановна

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение