Итоги среды в Запорожье: ЦИК подсчитала 100% протоколов, убийство таксиста, троллейбусы с кондиционерами

24 число

В Запорожье в среду, 24 июля, было очень жарко и душно. При этом синоптики обещали грозы и дожди. В ЦИК уже подсчитали 100% протоколов по Запорожской области и появились окончательные результаты выборов по региону. В этот день проходило заседание исполнительного комитета Запорожского горсовета. В частности, на нем решили ввести правила для запорожских водителей общественного транспорта и сообщили, когда в городе появятся первые троллейбусы с кондиционерами. Стало известно, что МФК "Металлург" будет играть в Первой лиге и первый матч состоится уже в конце месяца. Вечером появилась информация о том, что в ставке нашли тело пропавшего таксиста, которого искали последние несколько дней. Подробнее о событиях дня – обозреватель "]]>ZаБора]]>".

Изображение

]]>
ЦИК подсчитали уже 100% протоколов по Запорожским округам
]]>. В Украине уже обработаны 99.43% бюллетеней. По избирательным округам в Запорожской области ЦИК подсчитала 100% протоколов.

]]>Изображение
]]>

]]>В Запорожской области в ставке нашли тело таксиста]]>. В группе поиска Ивана Панченко сообщили о том, что тело его нашли. И его утопили в ставке. Предполагается, что это могли сделать пассажиры, которых он вез.

Изображение

]]>Стало известно, когда в Запорожье появятся троллейбусы с кондиционерами]]>. В Запорожье появятся 9 троллейбусов с кондиционерами из Европы. В августе планируется, что прибудут первые троллейбусы.

Первый вай-фай в запорожском троллейбусе

]]>
В Запорожье введут ряд правил для водителей общественного транспорта
]]>. В Запорожье исполком принял решение об организации пассажирских перевозок, предусматривающих установление определенных правил для водителей, работающих на маршрутах общего пользования.
]]>
В Запорожье на Хортице появилась новая сеть освещения
]]>. Стационарные энергосберегающие фонари появились вдоль пешеходной дорожки от ЗУВК "Запорожская Сечь" к Научному городку на острове Хортица в Запорожье.

]]>Изображение]]>

]]>
В Запорожье перекроют Набережную магистраль
]]>. В Запорожье пройдут соревнования по триатлону. В связи с этим временно будет ограничено движение на Набережной.

Изображение

]]>
В Запорожской области ушел из жизни ветеран АТО
]]>. В Запорожской области неожиданно умер участник боевых действий Сергей Вихляев.

Изображение

]]>Запорожский "Металлург" будет играть в Первой лиге]]>. Городской футбольный клуб "Металлург" будет представлять Запорожье в Первой лиге. Такое решение было принято в связи со снятием киевского клуба "Арсенал-Киев" с соревнований.

]]>В Запорожье люди "прижали" патрульных, которые хотели задержать парня]]>. На улице Базарной толпа людей "прижала" полицейских, которые хотели задержать молодого человека.

]]>В Запорожье боевика "ДНР" осудили на 5 лет]]>. В Запорожье по материалам Службы безопасности Украины до пяти лет лишения свободы осужден боевик террористических организаций "Д/ЛНР".

Изображение

]]>В Запорожской области 7 человек отравились на праздновании Дня рождения]]>. В Запорожской области группа людей отравилась на празднике. Их госпитализировали в больницу в состоянии средней тяжести.

Изображение

]]>
В Запорожье произошло ДТП на Песках: столкнулись фура и легковушка
]]>. Как рассказывают очевидцы, фура задела "Ладу" и протащила ее несколько метров за собой. При этом за рулем "Жигули" был пенсионер.

Изображение

]]>В Запорожье пенсионерка на велосипеде врезалась в машину]]>. В Запорожье под колеса автомобиля попала пожилая женщина на велосипеде.

Изображение
]]>]]>

]]>Под Запорожьем ребенок упал с балкона: его госпитализировали]]>. В Запорожском районе 4-летний мальчик упал с балкона на 2-м этаже. Ребенок был госпитализирован в больницу.  Сейчас жизни мальчика ничего не угрожает.

Изображение

]]>Из-за пожара перекрыли трассу Одесса-Мелитополь]]>. Из-за пожара, спасатели перекрыли трассу М-14 Одесса-Мелитополь.

]]>В Запорожье сняли на видео извращенца]]>. В Запорожье пожилой мужчина мастурбировал на глазах у прохожих. Соответствующее видео опубликовали в соцсети.

Изображение

]]>Игрушка стала причиной экстренной остановки "Интерсити" Киев-Запорожье]]>. Машинист поезда "Киев-Запорожье" принял лежащую на колее мягкую игрушку за ребенка, из-за чего остановился.

Изображение

]]>На запорожском курорте детей едва не унесло в открытое море]]>. В Запорожской области на Азовском море спасли троих человек - 1 взрослого и 2 детей, которых на надувной лодке уносило в открытое море.
]]>
В Запорожье образовалась пробка на плотину
]]>. Запорожские автомобилисты сообщают о пробках в сторону плотины ДнепроГЭС.

Изображение