29 марта в Запорожье: новая скорая помощь, ОБЭП в РАГСе и борьба с черными археологами

веселых выходных

В Запорожье с 1 апреля скорая помощь заработает по-новому. Теперь ]]>у запорожских медиков появится единый центр управления]]>. Таким образом, служба скорой помощи должна прибывать на место вызова быстрее. Об этих и других новостях сообщает обозреватель ]]>"ZaБора"]]>.

В Бердянске ]]>сотрудники ОБЭПа проверяют реконструкцию местного РАГСа]]>. Предприятие-подрядчик в актах проделанной работы указало недостоверные данные о проделанной работе.

Запорожские специалисты подготовили проект распоряжения ]]>"О сохранении культурного наследия Запорожского края"]]>. Сейчас проводится инвентаризация памятников археологии, а также начато изготовление паспортов и учетных карточек нового образца для них.

Губернатор Запорожской области ]]>Александр Пеклушенко предлагает сдавать в аренду архитектурные здания]]>. По его словам, это поможет сохранить архитектурные памятки в надлежащем состоянии.

В Энергодаре ]]>проблемную молодежь будут привлекать к занятию спортом]]>. Занятия будут проводить действующие спортсмены Энергодара.

Такими были новости сегодня, 29 марта. Напомним, что вчера в Запорожье обсуждали ]]>дележку денег, новое начальство и увольнение зама мэра.]]>