В Запорожской области мужчине, которого подозревают в развращении своих малолетних детей, сообщили о подозрении

педофил

В Запорожской области мужчине, который подозревается в развращении собственных детей, сообщили о подозрении. Об этом информирует пресс-служба областной прокуратуры, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, 6 июля в Михайловское отделение полиции в Запорожской области обратилась 33-летняя женщина. Заявительница рассказала, что ее ]]>сожитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во дворе по месту жительства совершил развратные действия]]> в отношении их общих малолетних детей, юношей 2009 и 2013 рождения.

Так, он обнажил свой половой орган в присутствии малолетних детей и без применения физической силы заставлял вступить с ним в половые отношения.
 
Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 156 УК Украины

Досудебное расследование продолжается. Сейчас следственному судье Михайловского районного суда подано ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде содержания под стражей.
 
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет лишения свободы.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение