В Запорожье родители избивали годовалого малыша

дети

В Запорожье дважды за выходные патрульные были вынуждены забрать детей у неблагополучных родителей. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции, передает "]]>ZаБор]]>".

В воскресенье, 7 июля, около 23 часов ночи в полицию сообщили о том, что в соседней квартире находится ребенок, которого оставили без присмотра родители. Прибыв на место происшествия, патрульные обнаружили 5-летнего мальчика в грязной одежде.

В комнате, где находился ребенок, был беспорядок и были разбросаны вещи, на столе находилась пища со следами плесени. По словам мальчика, он не ел целый день. Полицейские вызвали скорую помощь.

Изображение
Изображение

Второй вызов поступил в 18.00 того же дня. По словам заявительницы, в соседнем доме находится малолетний ребенок, родители которого его избивают. Прибыв на вызов, патрульные обнаружили нетрезвого отца ребенка, который вел себя неадекватно, также на полу лежала женщина, а рядом ползал годовалый малыш.

При визуальном осмотре ребенка инспекторы обнаружили ссадины и синяки на голове. Медики госпитализировали мальчика в детскую больницу.

Изображение

А уже в отделении полиции, куда доставили отца ребенка выяснилось, что мужчина час назад ограбил человека, именно он и узнал своего обидчика.

Изображение

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.