Легкоатлет из Запорожья завоевал бронзу на чемпионате Украины

легкоатлет

В Киеве прошел чемпионат Украины по легкоатлетическому двоеборью и пятиборью. Спортсмену из Запорожья удалось завоевать бронзовую медаль на турнире.

Участие в соревнованиях принимали около 350 юношей и девушек 1998 г.р. и младше, которые боролись за медали в составе 54 команд из 27 регионов страны.

Единственным представителем Запорожья на всеукраинском форуме стал Алексей Каниболоцкий. Бегун выступал в двоеборье, которое включало в себя бег на дистанцию 60 м с барьерами, и чистую 60-метровку. Об этом сообщает "Проспорт".

Показав результат 9.37 сек на первой дистанции и 7.59 сек на второй, спортсмен по сумме двоеборья выиграл бронзовую медаль чемпионата Украины.

Ранее ]]>"ZaБор"]]> писал, что ]]>легкоатлеты из Запорожья завоевали 6 медалей на чемпионате Украины.]]>