Кандидата в нардепы по запорожскому округу, после отказа зарегистрировали в ЦИК

выборы

Верховный суд Украины обязал Центральную избирательную комиссию зарегистрировать Павла Наседкина кандидатов в народные депутаты по 78-м округу, передает ]]>"ZаБор"]]>.  

Напомним,  ранее ЦИК отказала кандидату Павлу Наседкину в регистрации из-за неправильно поданных документов. В официальном  сообщении говорится, что в автобиографии отсутствовали данные о трудовой деятельности, адрес проживания и не указан контактный телефон, что является нарушением Закона.

Сегодня, 1 июля, Центральная избирательная комиссия обнародовала постановление о регистрации Павла Наседкина кандидатом в народные депутаты Украины.

Как сообщает сайт ]]>"Про.Бердянск"]]>, который связывают с городской властью, Наседкин обклеил плакатами со своим изображением места, которые не предназначены для ведения агитации.

Также его реклама активно распространялась в Интернете. При этом его рекламные изображения по дизайну похожи на рекламу партии "Слуга народа".

Изображение

Известно, что Павлу Наседкину 31 год, проживает в Бердянске, директор ООО "Фрактал", самовыдвижение.

Таким образом, по 78-му избирательному округу, который включает Бердянск, Бердянский, Бильмацкий, Розовский и Черниговский районы зарегистрированы 13 кандидатов

]]>Видео]]>

Напомним, что в Бердянске ]]>на праздновании Дня Конституции были замечены люди с флагами одной из партий.]]>

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение