Появились подробности жуткой аварии под Запорожьем, в которой погибли два человека

дтп

Вчера в Запорожской области на трассе столкнулись два автомобиля. В результате аварии, погибли два человека, а еще шестеро были доставлены в больницу, передает "ZаБор"

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области, 28 июня, около 11.15 на 330 км автодороги "Харьков-Симферополя"  вблизи села Каменское в Васильевском районе случилось ДТП: 33-летний водитель автомобиля "Daewoo Sens" выехал на встречную полосу движения, где врезался в "Toyota Avensis". В результате,  в ДТП под Запорожьем погибли два человека.

Сегодня, 29 июня, в управлении областной полиции сообщили подробности пришествия. В результате аварии, водитель первого авто и его 29-летняя пассажирка погибли на месте. 3-летняя девочка, которая ехала в этой же машине, была доставлена в больницу. Кроме того, с телесными повреждениями в больницу транспортировали водителя автомобиля "Toyota Avensis", 47-летнего жителя Никополя, и его пассажиров: женщин 43 и 22 лет, а также 21-летнего молодого человека и 15-летнюю девочку.

По факту происшествия было открыто уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

С целью объективного и беспристрастного расследования, а также установления всех обстоятельств ДТП, полиция обращается с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67 свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи движения автомобиля, пишут в полиции.

Напомним, что сегодня в районе запорожского курорта насмерть сбили водителя мопеда.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение

Изображение

Изображение

Видео: zp_news