Итоги понедельника в Запорожье: горящий человек, ДТП с фурами, запорожцы на гей-параде

24 число

В Запорожье в понедельник, 24 июня, было пасмурно, но жарко. Спасатели предупреждают о резком ухудшении погоды. В частности, грозах и шквальном ветре. Утром в городе случилось ДТП с двумя фурами. Так, водитель уснул за рулем и въехал в припаркованное авто.  В Запорожье произошло ЧП – мужчина облил себя горючим средством и поджег. Жители Запорожской области сообщают, что у них из кранов течет вода с червями. При этом цены на воду собираются повысить. Подробнее о событиях дня – обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

Изображение

]]>Около 30 запорожцев присоединились к маршу в поддержку геев в Киеве]]>. В столице проходил традиционный марш ЛГБТ-сообщества "КиевПрайд". В акции приняли участие также несколько десятков запорожцев.

Изображение

]]>
В Запорожской области у людей из крана течет вода с червями
]]>. В Запорожской области в селе Терпенье из крана вместе с водой местные жители еще получают и "сюрпризы", в виде червей.

Изображение

]]>На концерте в Днепре Олег Винник подарил поклонницам из Запорожской области ящик вина]]>. Жительницы Запорожской области выиграли ящик вина на концерте популярного певца Олега Винника, который проходил в Днепре.

Изображение

]]>В Запорожье предупреждают об ухудшении погоды]]>. На территории Запорожской области ожидается гроза и шквальный ветер.

Изображение

]]>В Запорожской области покупатели "штурмовали" АТБ]]>. В Запорожской области в Акимовке появился новый супермаркет сети "АТБ". Открытие вызвало немалый ажиотаж среди горожан.

Изображение

]]>В Запорожье на Кичкасе мужчина облил себя горючим веществом и поджег]]>. Предварительно установлено, мужчина 1988 года рождения на улице Исторической облил себя горючим веществом и поджег. Свидетели происшествия погасили огонь и вызвали медиков Скорой помощи.

Изображение

]]>В Запорожской области за 10 лет количество детских летних лагерей сократилось в два раза]]>. В Запорожской области чиновники областной администрации проводят переаттестацию летних лагерей. Так, на выходных была проведена проверка трех лагерей в Бердянске.

Изображение

]]>
На запорожском курорте на пляже родители потеряли 3-летнего ребенка
]]>. В Запорожской области в Кирилловке на пляже потерялся 3-летний мальчик, а в Мелитополе 16-летний подросток, поссорившись с родителями, ушел из дома.

Изображение

]]>В Запорожье голая женщина отдыхала на улице в центре города]]>. Инцидент произошел днем на бульваре Шевченко. Так, женщина, которая была без верхней части одежды, сидела на траве.

Изображение

]]>
В центре Запорожья подрезали человека
]]>. В Запорожье велопатруль оказал первую медицинскую помощь мужчине с ножевым ранением и разыскал человека, который его подрезал.

Изображение

]]>В Запорожье фура "влетела" в припаркованное авто]]>. В Запорожье водитель грузового автомобиля уснул за рулем и врезался в припаркованный автомобиль.

Изображение

]]>В Запорожской области ночью неизвестные обстреляли торговый центр]]>. В Мелитополе ночью неизвестные люди стреляли по зданию строящегося торгового центра, который принадлежит кандидату в нардепы.

Изображение