Итоги среды в Запорожье: изнасилование ребенка, ТОП дорогих отелей на курортах, слив канализации в Днепр

19

В Запорожье в среду, 19 июня, было очень жарко, хотя синоптики обещали грозу и шквальный ветер. В одном из сел в Запорожской области произошло шокирующее событие. Так, отчим изнасиловал маленькую девочку. Также в одной из посадок обнаружили повешенного мужчину. Не обошлось и без хороших новостей – пес, который бродил по кирилловскому пляжу в поисках своей утонувшей хозяйки, обрел новую семью. Подробнее о событиях дня – обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

Изображение

]]>В Запорожской области отчим изнасиловал 6-летнию девочку]]>. В одном из сел Запорожской области 18 июня произошло шокирующее событие. Отчим изнасиловал девочку неестественным способом.

]]>Запорожье влазит в долги: чтобы покрыть дефицит бюджета, город возьмет 600 миллионов гривен кредита]]>. На сайте мэрии Запорожья был опубликован проект решения на сессию горсовета о взятии в кредита в размере 600 миллионов гривен в двух государственных финансовых учреждениях – "Укргазбанке" и "Ощадбанке". Кредит берется для покрытия дефицита бюджета.

Изображение

]]>Под Запорожьем нашли повешенного мужчину]]>. У посадки в Запорожской области обнаружили человека, который в неестественной позе висел у дерева. Веревка была обмотана вокруг шеи, а колени почти касались земли.

Изображение

]]>В Запорожье в реке рядом с людьми плавают… фекалии]]>. В Запорожье отдыхающие на реке Днепр плавали на каяках в сточных водах канализации.

Изображение

]]>Запорожский активист просит денег на разукрашивание Вознесеновской дамбы]]>. В Запорожье активист Александр Харьковский собирается ко Дню Независимости разукрасить дамбу, но ему не хватает денег.

Изображение

]]>ТОП самых дорогих номеров на запорожских курортах: Бердянск, Кирилловка, Приморск]]>. Курортный сезон уже открыт и тысячи туристов  ринулись искать себе домик для отдыха на Азовском море. Любопытно, что цены на некоторые номера настолько высоки, что за эти деньги можно было бы отправиться на отдых за границу.

Изображение

]]>В Запорожье коммунальщики своеобразно "отремонтировали" провалившийся люк прямо у входа в школу]]>. Люк достали, но не заменили,  а... подперли его камнями.  При этом камней не хватило и там зияют огромные дыры,  в которые можно,  если не провалиться,  то легко сломать ногу.

Изображение

]]>Собака, которая ждала на запорожском пляже утонувшую хозяйку, нашла новый дом]]>. Пес на пляже в Кирилловке, который несколько дней ждал у берега утонувшую хозяйку, нашел новых хозяев.

Изображение

]]>В Запорожской области изготавливали наркотики и сбывали их в аннексированном Крыму]]>. Запорожские правоохранители разоблачили преступную группировку, члены которой занимались изготовлением наркотиков и сбывали их на территорию оккупированного Крыма.

Изображение

]]>
В Запорожской области у мужчины нашли более 30 гранат
]]>. В Запорожской области на территории дома в дачном кооператива мужчина незаконно хранил боеприпасы.

Изображение

]]>В Запорожской области автомобиль сбил ребенка: разыскиваются свидетели]]>. В Токмаке в Запорожской области случилось ДТП, в результате которого пострадала 8-летняя девочка. Ребенок находится в стабильно тяжелом состоянии. Полицейские разыскивают свидетелей аварии.

Изображение

]]>В Запорожской области мотоцикл "влетел" в авто: есть пострадавшие]]>. В Запорожской области произошло ДТП между автомобилем и мотоциклом. В результате происшествия, двоих человек доставили в больницу.

Изображение

]]>В Запорожской области избили полицейских]]>. Сотрудники Васильевского отделения полиции получили телесные повреждения. В результате происшествия, им понадобилась помощь медиков.

Изображение