Итоги вторника в Запорожье: "минирование" университетов, горящая электричка, рост цен на курортах

18 число

В Запорожье во вторник, 18 июня, было очень жарко. В городе снова поступали сообщения о "минировании" университетов. Студентов и преподавателей эвакуировали из зданий. Под Запорожьем случилось ЧП в электропоезде – здесь вспыхнул один из вагонов. Пассажирам пришлось добираться на маршрутках. Мелитопольские следователи выясняют обстоятельства аварии в Херсонской области, в которой погибли трое человек (среди них один ребенок). При этом участников ДТП стал полицейский. Подробнее о событиях дня – обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.
]]>]]>

]]>Запорожские правоохранители расследуют смертельное ДТП с участием полицейского]]>. Следователи теруправления Государственного бюро расследований, расположенного в Мелитополе, расследуют обстоятельства ДТП, которое произошло на трассе Скадовск-Каховка в Херсонской области.

Изображение

]]>На запорожском курорте стремительно растут цены]]>. В Запорожской области в Кирилловке торговцы меняют цены на услуги на глазах у туристов. Также начали повышать цены на услуги на курортах.
]]>Изображение]]>

]]>Под Запорожьем загорелась электричка. Людей эвакуировали]]>. В электропоезде, который ехал в Запорожье, ]]>произошло возгорание]]>. Пассажирам пришлось добираться на автобусах и маршрутках.

Изображение

]]>В Запорожье сообщили о минировании двух университетов]]>.  В Запорожье поступила вторая волна "минирований" университетов. В этот раз сообщили о том, что "заминированы" три учебных заведения- ЗНУ, ЗНТУ и ЗГМУ. Преподавателей и студентов эвакуировали из учебных корпусов.

Изображение

]]>На запорожском курорте Нина Матвиенко даст бесплатный концерт]]>. В Бердянске состоится бесплатный концерт известной украинской певицы Нины Матвиенко.

Изображение

]]>Запорожцы в составе сборной Украины по гандболу сыграют в чемпионате "Евро-2020"]]>. Сборная Украины по гандболу, в состав которой входят запорожцы,  преодолела отборочный турнир и пробилась в финальную часть чемпионата Европы-2020.

Изображение

]]>В Запорожье мужчина с рекордным количеством алкоголя в крови въехал в забор своего дома]]>. В Запорожье пьяный водитель "влетел" в забор собственного дома. У него в крови обнаружили рекордное количество алкоголя.

Изображение

]]>Под Запорожьем пьяный водитель врезался в столб]]>. В Запорожской области пьяный водитель попал в дорожное происшествие. В результате аварии, одного человека доставили в больницу.

Изображение

]]>В Запорожской области в хлебном киоске умерла продавщица]]>. В Мелитополе продавщица в киоске умерла на рабочем месте. По предварительной информации, у нее случился инсульт.

Изображение

]]>Автобус, ехавший из Румынии в Запорожье, попал в ДТП: пострадали 6 человек]]>. В Винницкой области в аварию попал автобус, следовавший в Запорожье. В ДТП пострадали шестеро пассажиров.

Изображение

]]>В Запорожье сгорел мусоровоз]]>. В Шевченковском районе Запорожья горел мусоровоз "Вельтум". В результате происшествия никто не пострадал.

Изображение

]]>В Запорожской области создадут центр для женщин, пострадавших от насилия]]>. В Энергодаре появится кризисный центр для женщин, которые пострадали от домашнего насилия.

Изображение