Мэр Запорожья прокомментировал уход в Парламент

Буряк Владимир

На форуме партии "Оппозиционный блок" стало известно, что мэр Запорожья Владимир Буряк вошел в первую десятку, которая пойдет на выборы в Верховную Раду. На своей странице в соцсети мэр прокомментировал свое решение, передает "ZаБор".

Политическая партия "Оппозиционный блок" вчера, 10 июня, в Киеве представила список людей, которые пойдут в составе партии на парламентские выборы.

В первую десятку вошли несколько мэров, среди которых и запорожский градоначальник Владимир Буряк.

"Впевнений, що в парламенті обов`язково повинні бути представники нашого міста: не просто політики і популісти, а люди, які пройшли школу місцевого самоврядування, знають про проблеми запоріжців не зі ЗМІ, а спілкуючись з людьми щоденно.  Перед міською владою стоять величезні завдання, для вирішення яких необхідна консолідація усіх позитивних сил. Упевнений, що у результаті парламентських виборів Запоріжжя у Верховній Раді представлятиме гідна команда, яка буде працювати на благо запоріжців і свого рідного міста. Як міський голова і житель міста, підтримаю цю команду. Я працюю і буду надалі працювати в Запоріжжі і на його благо", - написал Владимир Буряк.

Напомним, запорожский бизнесмен Владимир Кальцев попал в список кандидатов партии Бойко-Рабиновича "Оппозиционная платформа – За жизнь!". Еще двое запорожцев попали в список партии Зеленского "Слуга народа".

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Форум Запорожья