На запорожском курорте утонул еще один молодой человек

море

Очередное ЧП на воде произошло вчера вечером в поселке Кирилловка Акимовского района Запорожской области. Со стороны одной из баз отдыха в море обнаружили тело человека, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что только ]]>на прошедших выходных на воде в Запорожской области погибли три человека]]>.  Тонули люди в Бердянске и Кирилловке. Так  ]]>в курортной Кирилловке море забрало жизнь у 38-летней женщины]]>. Вчера, 10 июня, здесь нашли тело еще одного человечка.

10 июня в 18.55 в Службу спасения  поступило сообщение о происшествии на Азовском море в районе пляжа базы отдыха "Горизонт" в пгт Кирилловка. Отдыхающие увидели в воде у берега человека без признаков жизни. Его вытащили на сушу и начали оказывать первую доврачебную помощь. Медики, приехавшие на место, констатировали смерть мужчины. Им оказался 18-летний житель села Мирное Акимовского района.

Тело погибшего передали для проведения судмедэкспертизы. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование, сообщает пресс-служба ГСЧС.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Степок, море, Федотова коса