В Запорожье "Металлург" в очередной раз проиграл в матче, который судила… девушка

футбол

В Запорожье состоялся матч 26 тура чемпионата Украины среди команд Второй лиги, который судила  арбитр Екатерина Зора из Киева. Местный "Металлург" проиграл "Никополю" со счетом 0:4. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Металлург", передает ]]>"ZаБор". ]]>

Сегодня, 20 апреля, на УТБ (Великий Луг) прошел матч между "Металлургом" и "Никополем". Судьей была киевлянка Екатерина Зоря.
Первый тайм отчетного поединка прошел,  не изобиловав опасными моментами.

Гости пытались играть "первым номером", нагнетая за счет фланговой активности, однако, в первые полчаса поединка соперники лишь обменялись угловыми.

Ближе  к перерыву игрокам "Никополя" удалось создать пару опасных моментов. Сначала  на острие оказался Донец, однако, его удару не хватило точности, а уже в добавленное арбитром время Шмигельский замкнул фланговый прострел, открыв счет.

После перерыва картина игры не изменилась, и довольно скоро все тот же Шмигельский удвоил счет. В заключительной трети матча гости из Никополя смогли закрепить результат.

Касьянов воспользовался фланговым прострелом, а буквально через три минуты мастерский удар Бурковского со стандарта подвел итог поединка.