Трое запорожских борцов отметились бронзой на Кубке европейских наций

борьба

В Москве прошел международный турнир  по борьбе "Кубок европейских наций. Московские ночи". Участие в нем принимали сборные команды шести стран: Россия, Азербайджан, Украина, Армения, Болгария, Венгрия. Все запорожские спортсмены отметились бронзой.

В составе национальной сборной Украины по греко-римской борьбе выступали на престижном международном форуме трое запорожцев - Константин Балицкий (60 кг), Денис Демьянков (66 кг) и Евгений Орлов (120 кг).

Наша сборная в своей группе выиграла у команды Армении 4:3 и уступила борцам из Азербайджана 3:4. В итоге украинцы боролись за третье место со сборной Венгрии. Встреча стенка на стенку завершилась в пользу нашей команды 5:2, причем все запорожские борцы свои поединки выиграли и стали бронзовыми призерами Кубка европейских наций.