"КРОСС" (клуб Муэй-Тай)

 
  Адрес: г. Запорожье, ул. Сытова, 17-А
Главный тренер: Стадничеко Максим Витальевич
Моб. тел.: (097) 936-40-34, (095) 418-51 50
Помощник главного тренера: Гольц Олег Валентинович
Моб. тел.: (067) 618-79-77
Президент Федерации Муэй Тай: Крымов Павел Геннадьевич

Общая информация
 
 
 

Клуб таиландского бокса "КРОСС" размещается в Коммунарском центре молодежи и школьников  (остановка 40-й гастроном). Клуб является центральным клубом Запорожской областной федерации Мэй-Тай.

Мир Муэй Тай
- это искусство самозащиты и жесткий вид спортивных единоборств.

Вы в максимально короткие сроки сможете овладеть техникой, тактикой, необходимых для успешного ведения боя, сможете преодолеть чувство боли, страха, побывать в красивых городах Украины и Европы.

Филиал Украинской федерации Тайландского бокса «Муэй-Тай»(по версии IFMA) – Запорожская областная федерация – была образована 4 июля 2002 года в г. Мелитополе. Так как в этом городе Тайландский бокс не получил значительной поддержки и не приобрел популярности среди почитателей единоборств, было принято решение о переезде федерации в Запорожье, где она была официально зарегистрирована 9 августа 2007 года.

Клуб "КРОСС" является главным и центральным клубом Запорожской областной федерации Муэй-Тай. Воспитанники нашего клуба все чаще занимают призовые места на чемпионатах Украины, Европы и Мира.

В программе обучения:
- Таиландский бокс
- Панкратион
- Общая специальная подготовка
- Технико-тактическая подготовка
- Подготовка спортсменов к соревнованиям
- Атлетическая подготовка
- Эффективная система самообороны по методике таиландского бокса, взятая на вооружение спецподразделениями многих стран мира.


СЕКЦИИ ДЛЯ
мужчин
женщин
юношей
девушек
мальчиков
девочек.

 

 
(Обновлено: 17.01.2014)