Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 09:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 11:10 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 12:21
Сообщения: 476
Откуда: От верблюда
Александр Син
10 мин. · Запорожье ·

Александр Син
Уважаемые запорожцы!
Несколько дней назад я побывал в расположении Запорожской бригады Национальной гвардии Украины под Мариуполем. Многое из того, что я там увидел, понял и почувствовал, поразило меня до глубины души. Люди, которых я встретил, - настоящие герои, которые никому не демонстрируют свой ежедневный героизм.
Именно там я понял, что как мужчине, как патриоту Украины, мне просто необходимо внести свой вклад в дело защиты нашей Родины.
И я принял решение взять отпуск и уехать в АТО.
Думаю, меня многие поймут.
С уважением к Вам Александр Син.

_________________
"Дуся, вы меня озлобляете!" (С) Монтер Мечников.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 20:00 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 04:26
Сообщения: 52
додо писал(а):
Я поняла кого на переговоры с пу нужно отправить, нашего "волонтера" одинаково бесстыдные уж точно договорятся. :-Q

у меня вчера сложилось четкое отношение и к прокурору нашему, по меньшей мере о нем можно сказать что он странный, %) на вопросы которые ему задавала кор тв5, он отвечал даже не то что бы странно, а даже на мой взгляд очень странно, о конкретики в ответах я вообще промолчу. Больше всего повеселил ответ на вопрос о нахождении сина в ато, ответ был однозначный- я точно знаю что он в отпуске, и точно знаю, что отпуск завтра заканчивается, воот :D как бы все это знают.
Елы, веселый у нас город, по большому счету мы живем без губера, мера, и без правоохранительных органов, нда, а как вы думаете это все як то кажуть збiг обставин?


Збіг какой-то уж очень дурной. То есть, если б нормальном городе такое случилось - то ололо и всеобщее порицание и разруливание ситуации, а у нас - ололо, *..уе* и нерешалово. Не хочется параноить, но все располагает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 20:24 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
а мне сегодня один товариСЧ из органов (не верить ему у меня повода нет) , не буду палить контору :( , сказал, что Син в розыске, и уже в России, через Крым туда рванул. :???:
Вот как-то так. :-) Или этого не может быть! Вы все врете(с) 8-)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 20:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
народ писал(а):
а мне сегодня один товариСЧ из органов (не верить ему у меня повода нет) , не буду палить контору :( , сказал, что Син в розыске, и уже в России, через Крым туда рванул. :???:
Вот как-то так. :-) Или этого не может быть! Вы все врете(с) 8-)

Самая правдоподобная версия. Свитер с оленями не забыл, надеюсь?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 01:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Цитата:
Порошенко потребовал вернуть мэра Запорожья на работу
Президент считает, что Сину недолго осталось мэрствовать.

Президент Петр Порошенко потребовал вернуть мэра Запорожья Александра Сина на рабочее место. По его мнению, "волонтерство" Сина в зоне АТО - это игра на публику.

Об этом он сказал в ходе визита в Запорожье, где он сегодня представлял нового губернатора региона Валентина Резниченко, передает Z-city.

"Если бы вы спросили меня как я отношусь к тому, что мужчина берет в руки оружие и едет защищать Украину, я бы сказал, что он мужественный человек. Когда есть подозрения, что это представление, отношусь к такому негативно. Но это не дело президента давать оценку городскому голове. В Запорожье через несколько месяцев состоятся местные выборы, в том числе и выборы городских глав. Я думаю, что глава ОГА найдет возможность пригласить городского голову в ближайшее время и вернуть его к исполнению обязанностей, дать возможность ответить на те вопросы, которые к нему есть", - сказал президент.

Напомним, мэр Запорожья в начале февраля взял отпуск на месяц и заявил, что едет в зону АТО. Позже он сообщил, что работает там волонтером: "Помогаю решать бытовые вопросы, вопросы ремонта техники. Никаких статусов, льгот и т.п. мне не положено. В боевых действиях не участвую".

При этом в местной прокуратуре считают, что Син сбежал от повесток, так как мэр проходит по ряду уголовных дел об организации массовых беспорядков, злоупотреблении властью и грубом нарушении законодательства.
http://lb.ua/news/2015/02/21/296368_poroshenko_potreboval_vernut_mera.html

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 01:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Цитата:
Син проводит отпуск в Крыму и может там остаться – источник
Городской голова Запорожья Александр Син, по данным информированных источников, проводит свой отпуск с новой женой в Крыму, и может там остаться в случае открытия против него прокуратурой уголовных производств
Как передает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии», такую информацию сообщил информированный источник.
По его данным, мэр в январе узаконил сожительство с 20-летней студенткой Дианой Казимир и вместе с ней уехал в Крым, где живет в доме друзей.
А в соцсетях выкладывает заранее подготовленные фото.

Логика в выезде в аннексированную республику есть – местные власти не выдают Украине разыскиваемых или подозреваемых.
Отметим, что после появления в Фейсбуке фотографий Сина, где он якобы занимается волонтерством в зоне АТО, пользователи соцсети в большинстве с недоверием отнеслись к данной информации, особенно после заявлений прокуратуры, что накануне отпуска мэр не явился по повестке к следователю.
Сина призывают, чтобы он «зачекинился» - определил свое географическое расположение при помощи GPS и отметил его в сети.
По мнению редакции портала «Запорожье. Комментарии», наиболее надежный вариант (т.к. можно передать смартфон и «зачекиниться») – это фото на фоне указателя какого-либо населенного пункта в зоне АТО со свежим номером популярной газеты.
Напомним, зампрокурора области Черный заявил, что Сина искали в том городе, где он, по его сообщениям в соцсети, волонтерствует, но не нашли.
http://zp.comments.ua/news/2015/02/18/110041.html

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 14:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
Ну в общем что тут удивляться, все как обычно, прокуратура делает вид что она работает, отпуская преступников. От безысходности просто руки опускаются. Что у нас может изменится, если менты и прокуроры старые, ну что???
Прокуратура позорники, просто позорники, сами себя опустили ниже плинтуса.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 22:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Прочитал только что на эспрессо что син задержан на блокпосту


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 22:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
www.ipnews.in.ua/index.php/2015/02/25/zaporozhskomu-meru-vruchili-povestku-perehvativ-po-puti-v-dnepropetrovsk/
Мэру Запорожья правоохранители сегодня вручили повестку, связанную с нарушением порядка заключения контрактов с главврачами.
Об этом в соцсети сообщила общественница Ирина Лех. Немного позднее Александр Син подтвердил, что получил «приглашение» явиться в правоохранительные органы 4 марта.
«О том, что Син в городе, правоохранители знали еще вчера — он вернулся из своих «странствий», чтобы лично засвидетельствовать почтение новому губернатору. (Кстати, в просьбе встречать Президента в аэропорту в субботу, ему было отказано), — пишет Ирина Лех. — Сегодня днем, поняв, что ничего хорошего ему тут «не светит», наш мэр устремился в соседний Днепропетровск. Ехал он туда своим ходом, на авто. Именно здесь, на трассе Запорожье-Днепропетровск, следователь прокуратуры ему и вручил подозрение (раньше это называлось — обвинение). Факт вручения был заснят на камеру. Син в ответ пообещал явиться в на допрос на следующей неделе (с адвокатом). Если, конечно, внезапно не заболеет — у наших чиновников это сегодня тренд. Самое интересное только начинается… P.S. Всем, кто делал ставки на то, что прокурор «спелся» с Сином, время принести ему свои извинения».
Мэр на своей ФБ-странице объяснил свое видение произошедшего:
«Сегодня вручили мне извещение о подозрении и повестку на 4 марта.
Теперь обо всем подробнее. Я приезжал в Запорожье для разговора с новым губернатором. Я ответил на его вопросы, проинформировал его о состоянии дел в городе, о наших стратегических проектах. Разговор получился конструктивный и оставил у меня хорошее впечатление.
Сегодня я поехал назад в АТО. Между Запорожьем и Днепропетровском на посту ГАИ меня остановили и вручили подозрение и повестку. Весь процесс снимали три камеры от правоохранительных органов. Я на камеру ничего не снимал
Я задал вопрос следователю Жовнерчуку Я.В.: «Не стыдно ему вручать мне подозрение по сфабрикованному делу?» Он ответил: «Нет, не стыдно. Я делаю свое дело.»
Но я не увидел в нем и в интонации его голоса уверенности в правоте.
Теперь о сути дела.
Меня обвиняют в том, что я нарушил Порядок заключения контракта с руководителем государственного коммунального учреждения здравоохранения, утвержденного Кабинетом Министров Украины от 16.10.2014 и нарушил права главных врачей и т.п.
Теперь о том, что я сделал на самом деле.
У ряда главных врачей подходили к окончанию сроки заключенных контрактов. Я попросил моего заместителя Александра Кузьмина внести мне предложения по работе этих главврачей. Мне были подготовлены предложения продлить всем контракты и продлить на 3 года. Я сказал своему заместителю, что не вижу положительных изменений в работе лечебных учреждений и этого не видят запорожцы. И если мы всем продлеваем контракты, то это значит, что меня и городскую власть все устраивает. Я с этим не был согласен. Поэтому в рамках своих полномочий я продлил всем действующие контракты на 3 месяца и собрал всех главных врачей и предупредил их, что они должны подготовить мероприятия по кардинальному улучшению работы из больниц и поликлиник. Там где за 3 месяца не будет изменений, контракт продлен не будет. Омоей позиции я сообщил и СМИ.
Здесь внимание! Указанный порядок вступил в силу в конце 2014 года. А контракты, которые я продлил были заключены до вступления в силу этого Порядка. Я не заключал новые контракты. Никакие права главврачей не были нарушены: все они работают, получают зарплату и неограниченны ни в каких правах. Но они должны сделать то, что требуют люди — изменить работу своих учреждений, люди должны увидеть реальные изменения. Ставить такие задачи я, как городской голова, имею право и обязан делать.
Кстати, этот порядок по заключению контрактов был введен еще до моего вступления в должность и мною все это время подписывались изменения в эти контракты. Изменения, а не новые контракты.
В чем меня обвиняют я не понимаю. Вопрос был проработан и кадровиками, и юристами.
Я до последнего момента надеялся, что здравый смысл и профессиональная ответственность возьмут вверх над политической заангажированностью областного прокурора. Но случилось, то, что случилось.
Еще было немного смешно, что вручать подозрение приехали на 8 машинах, и в каждой минимум по двое работников. Непонятно: зачем было ехать за мной до поста ГАИ в соседнюю область, если одна из этих машин демонстративно ездила за мной по городу, я ее постоянно видел во время своего движения и остановок. Я от нее не скрывался и даже скорость не превышал.
И еще о совсем не смешном. Когда информацию о вручении мне подозрения публикует Ирина Лех. Я специально выжидал с этой публикацией, чтобы увидеть — кто первый об этом сообщит. У меня вопрос: прокуратура работает на Лех и ей отчитывается?
И последнее. Сегодня узнал из СМИ о смерти мэра Мелитополя (царство ему небесное). Поэтому хочу сообщить, что я жив, здоров и планирую продолжать жить и работать в Украине».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 22:28 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Да, много накопали XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 22:31 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
forced to win писал(а):
Да, много накопали XD

Он обвиняется в шантаже и использовании слжебного положения в личных целях и тому есть свидетели, те же главврачи с письменными показаниями. Так что Син зря бахвалится. Его уже слили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 22:37 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ЗАЗ писал(а):
forced to win писал(а):
Да, много накопали XD

Он обвиняется в шантаже и использовании слжебного положения в личных целях и тому есть свидетели, те же главврачи с письменными показаниями. Так что Син зря бахвалится. Его уже слили.

Не в обиду. "Материалов" много. Хотелось бы ВИДЕТЬ движение этих материалов. Ну и как обычно в наших с Вами разговорах. - "Подождем"? А потом ....
ЗАЗ. Ворон - ворону глаз не выклюет. Народная мудрость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 22:42 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Микрон писал(а):
ЗАЗ писал(а):
forced to win писал(а):
Да, много накопали XD

Он обвиняется в шантаже и использовании слжебного положения в личных целях и тому есть свидетели, те же главврачи с письменными показаниями. Так что Син зря бахвалится. Его уже слили.

Не в обиду. "Материалов" много. Хотелось бы ВИДЕТЬ движение этих материалов. Ну и как обычно в наших с Вами разговорах. - "Подождем"? А потом ....
ЗАЗ. Ворон - ворону глаз не выклюет. Народная мудрость.

Да никто ж не спорит. Просто Син сбитый лётчик и все это понимают, и сам в том числе это понимает. Просто у Сина затянувшийся период брачных игр, в этот момент заигрывания с самками самцы не всегда адекватно оценивают ситуацию. Отсюда и показная бровада в ФБ, как брачные танцы самца фазана. Хвост распускает и не видит, что он уже давно в меню охотничьего ресторана на сегодняшний ужин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 22:56 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
ЗАЗ писал(а):
Микрон писал(а):
ЗАЗ писал(а):
forced to win писал(а):
Да, много накопали XD

Он обвиняется в шантаже и использовании слжебного положения в личных целях и тому есть свидетели, те же главврачи с письменными показаниями. Так что Син зря бахвалится. Его уже слили.

Не в обиду. "Материалов" много. Хотелось бы ВИДЕТЬ движение этих материалов. Ну и как обычно в наших с Вами разговорах. - "Подождем"? А потом ....
ЗАЗ. Ворон - ворону глаз не выклюет. Народная мудрость.

Да никто ж не спорит. Просто Син сбитый лётчик и все это понимают, и сам в том числе это понимает. Просто у Сина затянувшийся период брачных игр, в этот момент заигрывания с самками самцы не всегда адекватно оценивают ситуацию. Отсюда и показная бровада в ФБ, как брачные танцы самца фазана. Хвост распускает и не видит, что он уже давно в меню охотничьего ресторана на сегодняшний ужин.


Смешно это все на самом деле. Опять горожане будут искать себе великого лидера или на крайняк будут голосовать за обиженного, которого обижает великий коррупционер. Пиарщики будут делать свое дело, слепят из говна конфету, СМИшники заработают.
Но говно будет у власти (даже говном обзываю беззлобно, мне ближе понятие "специфического рода бизнесмен"), потому что все заложено системно, а залогом системы, той самой иглой в сундуке кащея является наша ментальность.
Да. Впереди шоу. Грызня до усирачки на форуме, слова поддержки любимому кандидату. А очень малое количество форумчан, которые будут смотреть объективно этот вой просто затопчет. Но потом буду говорить "Я же верил".
Шоу маст гоу он как говорится. Мне уже глубоко плевать. Син так Син, регионы так регионы, Безлепкин так Безлепкин, Разницы вообще не вижу. Но если уж выбирать гондона, то пусть мне хоть приятный просмотр с попкорном обеспечит

П.С. Если решит баллотироваться Фролов я от хохота помру еще до результатов выборов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 23:25 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
forced to win писал(а):
ЗАЗ писал(а):
Микрон писал(а):
ЗАЗ писал(а):
forced to win писал(а):
Да, много накопали XD

Он обвиняется в шантаже и использовании слжебного положения в личных целях и тому есть свидетели, те же главврачи с письменными показаниями. Так что Син зря бахвалится. Его уже слили.

Не в обиду. "Материалов" много. Хотелось бы ВИДЕТЬ движение этих материалов. Ну и как обычно в наших с Вами разговорах. - "Подождем"? А потом ....
ЗАЗ. Ворон - ворону глаз не выклюет. Народная мудрость.

Да никто ж не спорит. Просто Син сбитый лётчик и все это понимают, и сам в том числе это понимает. Просто у Сина затянувшийся период брачных игр, в этот момент заигрывания с самками самцы не всегда адекватно оценивают ситуацию. Отсюда и показная бровада в ФБ, как брачные танцы самца фазана. Хвост распускает и не видит, что он уже давно в меню охотничьего ресторана на сегодняшний ужин.


Смешно это все на самом деле. Опять горожане будут искать себе великого лидера или на крайняк будут голосовать за обиженного, которого обижает великий коррупционер. Пиарщики будут делать свое дело, слепят из говна конфету, СМИшники заработают.
Но г... будет у власти (даже г... обзываю беззлобно, мне ближе понятие "специфического рода бизнесмен"), потому что все заложено системно, а залогом системы, той самой иглой в сундуке кащея является наша ментальность.
Да. Впереди шоу. Грызня до усирачки на форуме, слова поддержки любимому кандидату. А очень малое количество форумчан, которые будут смотреть объективно этот вой просто затопчет. Но потом буду говорить "Я же верил".
Шоу маст гоу он как говорится. Мне уже глубоко плевать. Син так Син, регионы так регионы, Безлепкин так Безлепкин, Разницы вообще не вижу. Но если уж выбирать гондона, то пусть мне хоть приятный просмотр с попкорном обеспечит

П.С. Если решит баллотироваться Фролов я от хохота помру еще до результатов выборов


Гм. МногА бУкав. Шучу. По теме - НУ? (Извините меня.) Допустим я не могу, да и не хочу назвать ИМЯ нового мера. ВЫ хоть представьте ЧТО должен предложить новый кандидат? Дорогу в шоколаде? Поделитесь попкорном. И давайте ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ. Дорог НЕТ. В общем ничего НЕТ. Виноват СИН? Я согласен - давайте назначим ЕГО главным "злодеем". Выберем другого - вопрос, дороги появятся? (Дороги имелось ввиду ВСЕ, что относится к городу). Не надо меня критиковать сейчас - деньги были выделены и использованы. Не только на дороги. Это к слову.
Хм. Собственно дороги (отсутствие), это не самое большое зло. Не ХОЧУ влезать в БОЛЬШЕЕ. Ну типа "городок для переселенцев, цена на ...." А то засмеют. ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ ГОСПОДИ! (Лично Я - атеист.) Так никто же не хочет не только ВИДЕТЬ, но даже СЛУШАТЬ. Молчу, молчу,молчу.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 23:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Ну а что Син, ему давали шанс самому свалить до нового года.
Человек захотел испытать свою судьбу. Начал мытаться по разным организациям, партиям, людям ...
Человеку всё мало.
Ну уйди по тихому, ляж на дно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 23:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
а что ему грозит? под залог выйдет и всё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 23:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Именно ему грозит реальный срок за некоторые вещи, которые не уважают даже в "той среде".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 09:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
forced to win писал(а):

Смешно это все на самом деле. Опять горожане будут искать себе великого лидера или на крайняк будут голосовать за обиженного, которого обижает великий коррупционер. Пиарщики будут делать свое дело, слепят из говна конфету, СМИшники заработают.
Но г... будет у власти (даже г... обзываю беззлобно, мне ближе понятие "специфического рода бизнесмен"), потому что все заложено системно, а залогом системы, той самой иглой в сундуке кащея является наша ментальность.
Да. Впереди шоу. Грызня до усирачки на форуме, слова поддержки любимому кандидату. А очень малое количество форумчан, которые будут смотреть объективно этот вой просто затопчет. Но потом буду говорить "Я же верил".
Шоу маст гоу он как говорится. Мне уже глубоко плевать. Син так Син, регионы так регионы, Безлепкин так Безлепкин, Разницы вообще не вижу. Но если уж выбирать гондона, то пусть мне хоть приятный просмотр с попкорном обеспечит

П.С. Если решит баллотироваться Фролов я от хохота помру еще до результатов выборов


Согласен на все 100,даже добавить нечего.

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 10:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
"Недоигрывают" наши органы правопорядка, тенденция однако прослеживается, как бы дела и открываются, и пидозры вручаются, но все это потом рассыпается ввиду недоказанности, ощущение полного "договорняка" по типу пощипать перья и отпустить с Богом, типа ну вы же видели, мы работали, а вот судьи суки выпустили, а то что обвинения смешные это не к нам, шо змогли........


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 13:25 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:44
Сообщения: 642
Откуда: запорожье
:D Действительно странно... Шацкий со всех трибун кричал, что Син - вор, а на деле - главврачи... контракты...
Смахивает на дела Ефремова и Чечетова. Почему Ефремову по Луганску ничего не предъявляют, а Чечетову - по имуществу профсоюзов?
Значит нет ничего...
:x

Недавно где-то прочитал...
Элита Украины - как женские бусы. Лопнет ниточка и шарики все в разные стороны... XD

_________________
Не болейте. Берегите себя #stopcovidZP#



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 17:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:34
Сообщения: 980
Откуда: берутся стимулы
поймали героя. 4 с вещами в пр-ру. дают время свои депозиты проверить и платежеспособность залога

_________________
продам остаток!
настольный ФЛАГШТОК (пластиковая трубочка d5x355мм и подставку d40мм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 17:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56
Сообщения: 841
Только что прочитал, что по предъявленному обвинению не предусмотрен тюремный срок. Вот вам и Шацкий =))), балаболка. Он же говорил, что Син вор и коррупционер, а обвинение смехотворное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 18:46 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 18:55 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
вчера по 112, сегодня в ТСН по 1+1 про Сина вещают. Или просто новости, или будут таки ловить.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный поворот событий. Син в АТО?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 16:12 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
дед барадед писал(а):
а что ему грозит? под залог выйдет и всё.

А кто бы внес за него залог? Он уже никому не нужен

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия