Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 май 2024, 06:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3254 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕвроМайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 14:55 
Пишут, что в Запорожье тоже проведут Майдан, в 24 ноября 12.00 сбор не Фествиалке. Свобода + Батькивщина. Про Удар не знаю.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 20:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 13:10
Сообщения: 264
Нострадамус писал(а):
Изображение


Это же ДЕТИ, блин!!! v_v
Какой урод привёл на политический митинг детей?! Да ещё в мороз и без головных уборов!

_________________
Так ты и есть Маугли? Ты очень похож на, ха-ха, бандерлогов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 20:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 13:10
Сообщения: 264
18й писал(а):
Изображение

Сказать то что хотели?

_________________
Так ты и есть Маугли? Ты очень похож на, ха-ха, бандерлогов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 22:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Лобзик, чегой-то ты последнее время в такое пристебайло к чужим мыслям превратился )
Свои высохли? XD
Зы. Исчез чел. Забанили, наверное. Мое сообщение в никуда получилось. XD

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 23:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:13
Сообщения: 1011
Откуда: Запорожье
смит писал(а):
Хихи!- активизировались демакггасстманки типо лулуститутки с непрерывным потоком сексуальных реминисценций, милакобелы и прочий Закат политиканского декаданса XD

смит, ты продолжаешь мельчать. Не хочется обижать тебя, но ведь ведешь же себя как юродивый... Над никами глумишься... Что такое? Не дали по-гейройствовать в Народном ополчении? Не нашлось место подвигу для душонки мятежной? Так твои там, на Фестивалке, прочитав упоенные мантры про сукафашистыбандеры ринулись защищать мирное небо от майдановских яструбов в колличестве 30 штук детей... Или ты с ними был? И теперь ущемленный бунтарь-пролетарий мечется в воспаленном сознании от стыда за несостоявшееся сражение с малолетками до гнева от не реализованных героических порывов смести с площадей родного города оранжевую госдеповскую чуму.
А знаешь, смит, ты просто жалок. Уныл и одинок.
Право же...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 00:59 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:04
Сообщения: 12
Сегодня бродил по улицам и нашел одно местечко с не плохой подачей
на самом деле здорово и креативно работают очевидно две девушки ,
Особенно мне понравился приемлемый прейскурант по нашему городку от 28.01.14
http://www.odnoklassniki.ru/group/56...62350120506671




" Прошу прочитать этот пост неравнодушным до конца.

1. Было порядка 3 тыс. человек-майдановцев;

2. Спасибо всем кто откликнулся на призыв оргкомитета и пришел на альтернативный митинг, "свободные" СМИ нас назвали почему-то титушками;

3. Штурм провалился;

4. Губернатор Пеклушенко - молодец. Вышел смело к толпе. Его тезисы: "Тут один молодой человек требует, чтобы я стал на колени. Так вот в его возрасте я работал на шахте и не перед кем на колени ставать не привык... Хотите убивайте меня, но кровопролития не допущу!... Заявления об уходе не напишу... тот из губернаторов, кто пишет в такое трудное для страны время, предатель и подонок... С Партии регионов не уйду, умру с партийным билетом!" Как результат толпа начала бесноваться и теряться, Пеклушенко спокойно и не спеша вернулся в ОГА - красава!

Теперь о технологии штурма. Сразу оговорюсь, что с друзьями побывал в нескольких точках акции, в том числе стояли у входа ОГА, рядом с "Беркутом" и ребятами-антимайдановцами, потому своими глазами увидел, как организовывается штурм и что эффективно против него работает:

1. ЭТО НЕ НАРОДНЫЙ ШТУРМ!!! Кто утверждает обратное - ......!!! В город прибыло 200 западенцев: вчера на 10 машинах т.н. "Автомайдана", сегодня на поезде. На месте они устанавливают контакт с оргкомитетом, который поступает в их распоряжение. Дальше на месте они все действия совместно координируют. Кроме того, местный оргкомитет организовывает платных штурмовиков (ландскнехты) из местных ПТУшников и футбольных фанов (платят по 350 грн.);

2. Структура толпы для штурма выглядит следующим образом: штаб - 5-7 чел. западенцев + 2 наших из оргкомитета, дальше наш оргкомитет (организаторы местного майдана), ядро - 100-150 западенцев, нанятые ПТУшники и футбольные болельщики - 500-700 чел. + бригадиры для них, толпа симпатиков - это остальные;

3. Отдельно остановлюсь на западенцах. Человек 30 - чистые боевики, в военном камуфляже, некоторые в военных касках. Бросаются в глаза четкость организации по военному принципу, подчиненность и порядок выполнения приказов. Именно они ведут толпу на штурм;

4. Технология штурма: - эмоциональная накачка - 1-1,5 часа; - заготовленные лозунги для казацкого края "Побили козака (Гаврилюка), Чи стерпимо? (типа такого)"; - по кругу ездят машины, усиливая сигналами эмоциональный фон; - обвинение местной власти во всех грехах, вызов "ее на ковер", в любом случае - требование отставки; - западенцы задают тон, вкрапление выступлений местных майданеров (для приземленности на территорию), плач матери, стих поэта...; - на завершение выступление истеричного западенца, требование пустить народ (по Конституции! ) в местный орган власти (на прием ), дальше - штурм. Кстати, представители штаба постоянно общаются с кем-то по телефону (докладывают), по всей вероятности со штабом в Киеве.

Выводы:

1. Штурм - это не протест потерявшего терпение народа, это организованное делегированными отрядами западенцев действо под кальку. Ядро западенцев - чистые экстремисты, точка!!! Все, кто хочет найти в этом "российский след" остановитесь. По-моему мнению "рука Москвы" - это отвлечение внимания настоящим организатором смены власти, находящегося в Киеве от себя. Под запущенную утку о деструктивной роли России, так называемая Народная Рада потихоньку захватывает власть в регионах;

2. Действо многократно усиливается подконтрольными Центру переворота СМИ. Так, корреспондент "24 канала" полностью координируется штабом штурма (западенцами) и направляется в те или иные точки по их указанию;

3. Власть недооценила силу народа. Если бы вчера по СМИ был передан призыв на альтернативный митинг - сегодня на площади было бы 5-8 тыс. запорожцев min. Призыв - против бедлама и хаоса в стране (не нужно призывать поддержать власть и ПР), завтра было бы еще больше народа.
Сам видел, как люди вставали с маршруток и возмущались, почему власть не призвала людей на антимайдан. Кстати, сегодняшний антимайдан - это члены пророссийских, православных организаций, все, кто узнал об акции из ФБ и других соцсетей. Преимущественно молодые люди. Замечу, западенцы обходили антимайдановцев десятой дорогой, боясь приближаться;

4. Если бы власть призвала людей - штурма бы не было - не рискнули бы. Более того, думаю, что распорошили бы майдан в течение 10 мин., для всей страны создали бы великолепную картинку, пленили и показали по ТВ истинных организаторов запорожского майдана с галичанским говором;

5. Главное: нужно поднимать народ! Он пойдет, он ждет четкого сигнала от власти.
Власть не должна стесняться обратиться к нему. В этой "революции" ничего страшного нет. Это усиленный и разогнанный сигнал для простаков - сам видел. Общий вывод: если у власти появится четкое, осознанное желание, ситуация в Украине будет первично стабилизирована в течение 24 часов. На примере сегодняшней акции в Запорожье четко оценил.

P.S. Сейчас в оппозиционных (точнее интервентских СМИ, так будет честнее), а также в соцсетях разгоняются темы, что Пеклушенко сбежал, ОГА по состоянию на 19.00 взяли. Опять же технология обмана и нагнетания ажиотажа. Т.н. майдан сейчас почти разошелся, западенцы (так как остались на ночевку), стучат по бочкам. Милиция стоит и спокойно наблюдает. Губернатор и замы на месте. Кстати, заходил в ОГА во время штурма. На 3-ех этажах спокойные и уверенные правоохранители, на своих рабочих местах губернатор и заместители. Никакого даже намека на растерянность и панику. Чувствовалось, что т.н. антикризисный штаб работает четко и слаженно. Респект!"

Итог - 67 западенцев сидят в СИЗО, вот думают на хой сюда было ехать епсельмопсель пятерык.
В следующий раз если будут свежие плюшки и деньги, сотню раз подумаю а стоит ли оно того или нет
пшепрашем пани за мой французкий, пияно .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 01:12 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Клоун писал(а):
Итог - 67 западенцев сидят в СИЗО, вот думают на хой сюда было ехать епсельмопсель пятерык.
В следующий раз если будут свежие плюшки и деньги, сотню раз подумаю а стоит ли оно того или нет
пшепрашем пани за мой французкий, пияно .
.


Что за бездарный вброс. XD Какие еще западенцы в СИЗО?

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 04:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1934
Откуда: Запорожье
Клон писал(а):
Клоун писал(а):
Итог - 67 западенцев сидят в СИЗО, вот думают на хой сюда было ехать епсельмопсель пятерык.
В следующий раз если будут свежие плюшки и деньги, сотню раз подумаю а стоит ли оно того или нет
пшепрашем пани за мой французкий, пияно .
.


Что за бездарный вброс. XD Какие еще западенцы в СИЗО?

Вот для этого и нужен модератор. А между тем поисковые роботы этот бред уже проиндексировали... Вред нанесен.

_________________
Зараз кожен вирішує для себе - росіянин він чи українець.
Если вы не боретесь за ваши убеждения, то ваши убеждения не стоят того, чтобы за них бороться...
http://youtu.be/X4KMxxrpwlA


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 04:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1934
Откуда: Запорожье
Zakat писал(а):
смит, ты продолжаешь мельчать. Не хочется обижать тебя, но ведь ведешь же себя как юродивый...
...
А знаешь, смит, ты просто жалок. Уныл и одинок.
Право же...

Он, к сожалению, не одинок, вот его копия:



Три вагона и пять автобусов "бендеровцев"... :-e
15 тысяч грн. за три недели каждому майдановцу!! Где очередь в кассу? %)

_________________
Зараз кожен вирішує для себе - росіянин він чи українець.
Если вы не боретесь за ваши убеждения, то ваши убеждения не стоят того, чтобы за них бороться...
http://youtu.be/X4KMxxrpwlA


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 07:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 06:43
Сообщения: 240
Цитата:
4. Губернатор Пеклушенко - молодец. Вышел смело к толпе. Его тезисы: "Тут один молодой человек требует, чтобы я стал на колени. Так вот в его возрасте я работал на шахте и не перед кем на колени ставать не привык...


Про шахту - перл XD Не может чтоб не соврать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 07:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:13
Сообщения: 1011
Откуда: Запорожье
Часики писал(а):

Он, к сожалению, не одинок, вот его копия:




А франкенштейн Белинский в это время троллит на форуме, вместо того, чтобы психов лечить. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 09:25 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:04
Сообщения: 12
Строгое предупреждение от Администратора !!
Оскорбление украинской нации. Вброс. Пользователю вынесено предупреждение
.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 10:59 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Смешно. Организатор вчерашнего майдана пишет о том, что ему принесли повестку в суд на 2 февраля на 11.00. Как раз перед началам собственного митинга на пл. Поляка:))). Такое забавное совпадение.

Василенко Богдан, ФБ:
"Только что принесли повестку.
На завтра, на допрос. В качестве свидетеля по неназванному делу. На 11.00.
Но юрист (Саша, спасибо) подсказал - вручать повестку должны не позже, чем за три дня до допроса (ч. 8 ст.135 КПК Украины). Чтобы, значит, я успел подготовиться.
А до завтра я подготовиться никак не успеваю. Да и дел запланировано - невпроворот.
Поэтому, уважаемые господа следователи, на завтрашний допрос меня можете не ждать."

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 11:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Клон писал(а):
Смешно. Организатор вчерашнего майдана пишет о том, что ему принесли повестку в суд на 2 февраля на 11.00. Как раз перед началам собственного митинга на пл. Поляка:))). Такое забавное совпадение.

Василенко Богдан, ФБ:
"Только что принесли повестку.
На завтра, на допрос. В качестве свидетеля по неназванному делу. На 11.00.
Но юрист (Саша, спасибо) подсказал - вручать повестку должны не позже, чем за три дня до допроса (ч. 8 ст.135 КПК Украины). Чтобы, значит, я успел подготовиться.
А до завтра я подготовиться никак не успеваю. Да и дел запланировано - невпроворот.
Поэтому, уважаемые господа следователи, на завтрашний допрос меня можете не ждать."

Как хорошо, что есть толковые юристы, и как плохо, что милиции на юридические нормы наплевать.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 12:56 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:22
Сообщения: 125
Лучше и не скажешь :-)
Антимайдан во всей интеллектуальной красе:
http://www.youtube.com/watch?v=EhcpCwUd_jQ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 13:03 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2014, 13:41
Сообщения: 453


Стоит задуматься :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 13:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:09
Сообщения: 860
Fencer писал(а):
Нострадамус писал(а):
Изображение


Это же ДЕТИ, блин!!! v_v
Какой урод привёл на политический митинг детей?! Да ещё в мороз и без головных уборов!


Где на фото видно, что это политический митинг?

_________________
Пользуйтесь эффективными средствами в борьбе с колорадами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 13:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:13
Сообщения: 1011
Откуда: Запорожье
vladimir.xortica писал(а):
Где на фото видно, что это политический митинг?

Нигде. Даже ежу понятно, что это шкодливые дети играющие в революцию сами по себе. НО! Особо одаренные увидели во всем этом движе организованные беспорядки "спонсируемые госдепом".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 14:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Zakat писал(а):
vladimir.xortica писал(а):
Где на фото видно, что это политический митинг?

Нигде. Даже ежу понятно, что это шкодливые дети играющие в революцию сами по себе. НО! Особо одаренные увидели во всем этом движе организованные беспорядки "спонсируемые госдепом".



я в соседнюю ветку видео с этими хлопчиками-революционэрами положил XD
http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=56842&start=500

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 14:10 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42676
Откуда: третья планета от Солнца
Клон писал(а):
ему принесли повестку в суд на 2 февраля на 11.00.
А что суды по воскресеньям тоже работают?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 14:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:13
Сообщения: 1011
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Клон писал(а):
ему принесли повестку в суд на 2 февраля на 11.00.
А что суды по воскресеньям тоже работают?

вообще то нам ("мне и моим друзьям, я лично слышал от Василенко" т т.д. если кому взбредется истину копать) он сказал, что его вызвали на допрос к 11.00.
Власть печется о нас без выходных. Надеюсь об нас и обпечется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 15:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Непогана стаття про деякі події цієї неділі.
Цитата:
Кирюха не против Евромайдана
...
Сначала они забрали у нас Советский Союз. Теперь они заберут у нас православие и убьют русских…
...
Для большинства Евромайдан стал отдушиной. Пусть она пока и ведет непонятно куда. "Від людини до людини", как говорит Оксана Забужко

http://www.theinsider.com.ua/politics/52ef7ccf48062/

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 16:25 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:24
Сообщения: 91
Откуда: Запоріжжя
Добридень, шановне товариство, зареєструвався на форумі рідного міста, оскільки мені не байдужа доля свого міста й майбутнього нашої країни.
Останнім часом влада нагнітає істерію на сході та півдні країни, лякаючи "ешелонами з бендерівцями", "терористами" та таке інше. Таке враження, що влада хоче з соціального конфлікту народу з владою створити конфлікт між сходом та заходом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 17:11 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 18:06
Сообщения: 524
Zakat писал(а):
vladimir.xortica писал(а):
Где на фото видно, что это политический митинг?

Нигде. Даже ежу понятно, что это шкодливые дети играющие в революцию сами по себе. НО! Особо одаренные увидели во всем этом движе организованные беспорядки "спонсируемые госдепом".



Шкодливые дети, играющие в революцию, метают при этом в Беркут коктейли Молотова.
Пример: ребёнок знакомых из Киева, тринадцати с половиной лет, роста 180 см, по определению "хороший, добрый мальчик", правда, в компьютерные игры все детство проиграл, как с цепи сорвался: бегает с самого начала каждый день на майдан (нравится ему там, к тому же кормят). Подрезали в один из дней - свои же. Две недели отлежался в больничке - и опять на майдан метать котейли Молотова и с оружием фотографироваться. Родители ничего сделать не могут - хитро смывается. Но вроде уже попустило, пошел в школу.
Так же и со студентами - самой благоприятной аудиторией для обработки мозгов. Гормоны пляшут, башка не работает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 17:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Allegra

А в чем проблема? Я вижу только плюсы в том что подростки социально активны. И они не кидали коктейли в Беркут, если что. Ваши истории как всегда доставляют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 18:03 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2014, 13:41
Сообщения: 453
дед барадед писал(а):
Allegra

А в чем проблема? Я вижу только плюсы в том что подростки социально активны. И они не кидали коктейли в Беркут, если что. Ваши истории как всегда доставляют.


Было бы интересно посмотреть на вас если бы ваш 13-ти летний оболтус , бежал с дубиной на перевес гордо сражаться с Беркутом .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3254 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия