Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 05:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3254 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕвроМайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 14:55 
Пишут, что в Запорожье тоже проведут Майдан, в 24 ноября 12.00 сбор не Фествиалке. Свобода + Батькивщина. Про Удар не знаю.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 09:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:46
Сообщения: 292
Камтугеза писал(а):
Fiona писал(а):
Хроника пикирующего бомбардировщика.

Мои дети стоят на майдане с ночи 23 ноября. Стоят по очереди все своей фирмой. В пятницу 29 ноября они были там, в 22 часа позвонили мне и с болью в голосе сказали - оппозиционные лидеры всех отправили домой = идите домой будем готовится к 2015 году. Остались не многие и в 4 часа утра их ОКРУЖИЛИ кольцом и начали практически убивать. Вы видели только центр майдана в хронике а молодежь была и рядом кто за кофе ходил кто просто отходил. Моих детей гнали дубинками с Майдана до Бессарабки. Они укрылись в подвале жилого дома. Все нормально, у невестки ( которая весит 47 кг.) синяя спина а сыну дубинка попала на запястье. Но в воскресенье они были на майдане. Я честно признаюсь что не была на Фестивалке в воскресенье - я сидела возле компа и телевизора. В твитере и фейсбуке я перепостила информацию в которой нуждались мои дети и другие чьи-то дети. А днем я боясь шевелится смотрела как на банковой мой сын бился с беркутом. Слава богу все живы просто граната была с перечным газом и голос сильно сел но это ерунда.
А теперь то что я хотела сказать. Я настоятельно рекомендую людям у которых есть мозг подумать и понять - 2004 год уже не повторится. Тогда были мы - выросшие в совке и запуганные на генетическом уровне, воспитанные Львом Толстым на предмет подставления щек под оплеухи. Нет господа, сегодня вы довели до крайности наших детей, которые слава богу не несут на себе этого груза и в результате этой революции возможно только два исхода - либо они нас и тогда просто прощай страна рабов как старом советском анекдоте - "хоть тушкой, хоть чучелом новалить надо из этой страны" либо мы их и тогда ..... Ну я думаю что украшения столбов аля Венгрия на крещатике не появятся ( хотя иногда думаю что зря). Но то что очень многих отстранят и осудят это точно. Сотрудников беркута посадят а их семьи будут лишены гражданских прав и мне кажется это самый мягкий сценарий. Ведьма Богословская от страха мгновенно открестилась от благодетелей ( тварь конечно но мозги то имеет) и выступление Пеклушенко на ТВ все показало. КАК ЖЕ ОН БОЯЛСЯ!!!!!! У него тряслись и руки и губы, бегали глаза. Ему было очень страшно. Вообщем БЕГИ ЛОЛА, БЕГИ !!!!!!

Просто поразительно, как это свободные люди хотят стать европейскими рабами, а свою страну положить подстилкой под Европу.
Мамашка пославшая своих детей под дубинки спецназовцев, потом проклянёт этот момент и этот пост, когда Украина превратится в один большой Терезин-Талергоф.


Я принципиально не кормлю тролей. Посему отвечаю всей этой пролетарской гопоте один раз. Свободные люди хотят быть свободными и точка. А по поводу послала - хотела сказать, что мне жаль тупых которые еще могут послать или не послать детей, но мне не жаль ни их ни их детей которых в 24 года можно послать или не послать куда-то. Мои дети самостоятельны с 18 лет и сами строят и делают свою жизнь делают свой выбор. Они уважают мое мнение и мой выбор, а я уважаю их взрослый выбор. Да мне страшно за их жизнь и здоровье но НИКОГДА я не скажу - спрячь в ящик свои мысли и желания и живи как все, не высовывайся не взлетай высоко - будешь больно падать, нет. Я скажу - взлетай высоко, расправляй крылья и лети пока сможешь и если не можешь, то не смог ты. Эх как жаль что троли малограмотные... Еще в школе учили - глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах только гордый буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем. БУРЯ СКОРО ГРЯНЕТ БУРЯ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 09:12 
Пресс-служба писал(а):
Я хочу, чтобы вы понимали, мои дорогие земляки, сегодня весь мир и вся Европа живут в непростых условиях экономического кризиса. Украина находится в еще более сложной ситуации. Нам в последние дни в области с большим трудом удалось закрыть проблему по зарплатам. Еще труднее она у нас складывается в декабре. Я хочу, чтобы все «горячие головы» понимали призыв к тому, что сегодня может быть отставка правительства, это приведет к полному коллапсу. Сбой работы правительства даже на несколько часов приведет к остановке не только финансовых банковских институтов, но и экономики в целом.

С уважением и надеждой на понимание, вашАлександр Пеклушенко.


Воровать, сссу#ки, надо было меньше. У своих уже всё отжали, пошли, гопники, по соседним странам деньги выбивать.

Цитата:
Дорогие земляки, с позиции прожитых лет, я могу со всей ответственностью сказать: никогда ни один кризис, ни одна ошибка не исправлялась ни криками, ни оскорблениями

С позиции прожитых лет зайди в телевизор, понурив голову, скажи: "Запорожцы, попытайтесь простить меня и мою правящую шоблу, что как фашистские захватчики, мы в течении 3 лет так безцеремонно разворовывали и уничтожали Украину...." (окончание текста об отставке додумает пресс-служба) А потом быстро, не оглядываясь, со всем своим выводком бежишь в сторону россссссийской границы. (Х_х)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 09:28 
Для тех кто не в теме Талергофа интернет вам в помощь.

Там пивом не поили жителей Галицкой Руси (в начале 20-го века она так называлась).

Там все немножко было по другому..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 09:42 
Гость писал(а):
Для тех кто не в теме Талергофа интернет вам в помощь.

Там пивом не поили

А, что - в ГУЛАГах поили?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 10:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Fiona писал(а):
Мои дети самостоятельны с 18 лет и сами строят и делают свою жизнь делают свой выбор.

Мені просто не зрозуміло, чому ті боягузи що сидять зараз вдома, не розуміють, що у них теж можуть вирости діти з ВЛАСНОЮ позицією! Які підуть на наступний майдан! І потім доведеться жити з тим, що у той час коли можна було щось змінити, вони просиділи під диваном, с головою у дупі!

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 10:27 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: В Запорожье заблокировали вход в мэрию
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 10:41 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 11:56
Сообщения: 639
http://zabor.zp.ua/www/content/zaporozhskie-aktivisy-zablokirovali-vkhod-v-meriyu

Сегодня, 2 декабря, в Запорожье возле здания мэрии собралось около 100 человек, которые блокируют вход в мэрию. Об этом рассказывает корреспондент "ZaБора" с места событий.

Так, на ступеньках возле здания горсовета, активисты расстелили черную ткань. А также положили 6 гвоздик и поставили свечку. Траурные цветы положили по периметру мэрии.

Сегодня митингом "руководят" глава областной организации Всеукраинского объединения "Свобода" Виталий Подлобников и руководитель городской организации партии "Наша Украина" Анатолий Шевченко.

К митингующим подходят люди, которые блокируют не только вход, но и стоянку за мэрией, тем самым не давая заезжать машинам. Люди скандируют: "Банду Геть!", "Запоріжжя давай!"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Aurora 02 дек 2013, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Fiona писал(а):
Сотрудников беркута посадят а их семьи будут лишены гражданских прав и мне кажется это самый мягкий сценарий.

Сразу заявляю- я не одобряю когда кого бы то ни было бьют дубинкой .... ну кроме явного хулиганства и агрессии.
Но какие претензии к Беркуту и прочим? Они служивые и выполняют приказы...они ,если честно то и думать не обязаны,подвергая сомнению приказы- так устроена воинская служба....иначе-" разброд и шатание"
Спрос с тех,кто отдает им приказы.
А мы опять ищем козла отпущения из рядовых...

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 06:16
Сообщения: 2228
Эй, а чем закончилась тусовка 1-го декабря?
Сины-пеклушенки по прежнему в своём кабинете?
Сотни анисимовских крипаков по прежнему без работы, а расценки на киевский евромайдан повысились.
Правду ли говорят, что до сотни баксов за раз? %)

_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка.
Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Стальной писал(а):
А мы опять ищем козла отпущения из рядовых...

Беркуту сказали розігнати майдан, чи конкретно уточнювали, що потрібно наздоганяти беззахисних втікачів, та жорстоко їх калічити? Може досить захищати патологічних садистів які працюють у беркуті?

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Стальной писал(а):
Fiona писал(а):
Сотрудников беркута посадят а их семьи будут лишены гражданских прав и мне кажется это самый мягкий сценарий.

Сразу заявляю- я не одобряю когда кого бы то ни было бьют дубинкой .... ну кроме явного хулиганства и агрессии.
Но какие претензии к Беркуту и прочим? Они служивые и выполняют приказы...они ,если честно то и думать не обязаны,подвергая сомнению приказы- так устроена воинская служба....иначе-" разброд и шатание"
Спрос с тех,кто отдает им приказы.
А мы опять ищем козла отпущения из рядовых...

Оны выполнили больше чем от них требовали, ну разве что им отдали приказ избивать убегающих людей и журналистов.

А вообще в беркуте одни недоумки. Это отбросы общества, нормальный человек там работать не будет. Выгнать всех без пенсий и набрать новых. Пусть идут в супермаркеты охраниками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:23 
Вы что, еще не поняли что это воплощается в жизнь план кремлевских гномов по разделению страны ! Овощь понял что реально не сможет править страной которая половина хочет жить по европейский, половина по российски еще после первого майдана, слетал тайно к "товарищам", получил поддержку и сейчас руками внешней разведки гномов планомерно ведет страну к разделению . Столица ПИСУАРА будет Донецк или Харьков, президент там останется овощь, ему это и надо ! Вечный царь ! Вся промышленная часть будет прорашавской .
Никто тут ничего не будет модернизировать, Вы и будите работать на этих заводах 12 века которые скоро развалятся, в добавок ко всему уничтожив тут всю экологию.
Что касается западной части - если все так и будет продолжаться , первый объявит Львов о выходе из состава, потом ИФ, Т и тд. Киев. Там сделают Выборы и тд. Президент на временном правительстве будет Порошенко потом как выберут.
Так что давайте , слушайте этого старого пердуна - вора пеклуху и идите работайте, рабы блин. Через год два, тут будет такой феодальный строй воров и полицейское государство , что Вы будите ссаться кровью от отбитых этими ментами у вас почек и проситься в Самали, потому что Самали для Вас будет курорт. :)

Смотрите стратегически на это действо ! Думайте и делайте Выводы !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Todd писал(а):
Выгнать всех без пенсий и набрать новых.

Така структура взагалі не потрібна. Досить тих служб які були до беркуту. Просто розігнати і все.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:46
Сообщения: 292
Камтугеза писал(а):
Эй, а чем закончилась тусовка 1-го декабря?
Сины-пеклушенки по прежнему в своём кабинете?
Сотни анисимовских крипаков по прежнему без работы, а расценки на киевский евромайдан повысились.
Правду ли говорят, что до сотни баксов за раз? %)



Клинический люмпен - предел мечтания сто баксов :-e . Мой ребенок остановил работу СВОЕЙ фирмы на это время без изменения зарплаты и они по очереди дежурят на Майдане потому что никому не выдержать круглосуточно. Сам посчитаешь сколько это стоит? Но люди когда не стоят на Майдане отдыхая дома работают, что бы не пострадал имидж фирмы. Кому я это объясняю? Найманцю....... А по поводу Сина и кабинетов..... пока сидят... но я надеюсь в глубине души, что такие как Син, которые положили миллионный город по ноги простому бандиту не важно из-за денег или потому что страх мозг выел не просто уйдут из кабинетов. Ну ладно, мы люди цивилизованные и вешать на столбах не наш метод, но перед судом не мешало бы им хорошенько поучить народным гневом. Ну так что бы не насмерть но что бы как глянет в зеркало так науку и вспомнили. Наши предки ( горячо любимые всеми вами славяне) на лбу выжигали клеймом "вор". Вот это для них самое оно - вспомним передовой опыт предков.

P.S/ зарекалась троллей не кормит - не выдержала *^_^*


Последний раз редактировалось Fiona 02 дек 2013, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Шабля писал(а):
Стальной писал(а):
А мы опять ищем козла отпущения из рядовых...

Беркуту сказали розігнати майдан, чи конкретно уточнювали, що потрібно наздоганяти беззахисних втікачів, та жорстоко їх калічити? Може досить захищати патологічних садистів які працюють у беркуті?

Щабля, а если б ты, вот именно ТЫ, защищал правопорядок находясь на службе. И прилетает тебе в чердак тротуарная плитка - это я в видосе одном видел с места событий. Хоть ты и в каске, но приятного мало. Плюс, ты давал присягу и обязан выполнять приказы. Не выполнил - ты становишься преступником.
Я против насилия, против таких действий Беркута. Но я также против провокаций со стороны "мирных" демонстрантов. Они дали повод. Они не подчинились. Это стало поводом для применения силы. Зачем давать этот повод?
Люди захватывают правительственные учереждения и удерживают их - по сути попытка государственного переворота. А ведь это повод ввести чрезвычайное положение. Зачем? Янукович не захватывал власть, не вводил войска, он является законным, выбраным народом президентом. Да, он го..он. Но тем не менее есть рамки правового поля, в котором он был избран, и в котором он должен быть смещен с власти. Сначала мы провоцируем, а потом жалуемся что с нами жестко обошлись.

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 06:16
Сообщения: 2228
Шабля писал(а):
Стальной писал(а):
А мы опять ищем козла отпущения из рядовых...

Беркуту сказали розігнати майдан, чи конкретно уточнювали, що потрібно наздоганяти беззахисних втікачів, та жорстоко їх калічити? Може досить захищати патологічних садистів які працюють у беркуті?

Попробуй разгони.
В Киеве "Беркут". В Запорожье "Гепард".
Запорожских видел на "Волне", кто знает, там противотеррористический центр, Як-40 и автобус для антитеррористических тренажей.
Нормальные ребята. Пропендосских террористов разгонят не хуже, чем беркутовцы в Киеве.

_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка.
Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:39 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:46
Сообщения: 292
Хреновый гость писал(а):
Шабля писал(а):
Стальной писал(а):
А мы опять ищем козла отпущения из рядовых...

Беркуту сказали розігнати майдан, чи конкретно уточнювали, що потрібно наздоганяти беззахисних втікачів, та жорстоко їх калічити? Може досить захищати патологічних садистів які працюють у беркуті?

Щабля, а если б ты, вот именно ТЫ, защищал правопорядок находясь на службе. И прилетает тебе в чердак тротуарная плитка - это я в видосе одном видел с места событий. Хоть ты и в каске, но приятного мало. Плюс, ты давал присягу и обязан выполнять приказы. Не выполнил - ты становишься преступником.
Я против насилия, против таких действий Беркута. Но я также против провокаций со стороны "мирных" демонстрантов. Они дали повод. Они не подчинились. Это стало поводом для применения силы. Зачем давать этот повод?
Люди захватывают правительственные учереждения и удерживают их - по сути попытка государственного переворота. А ведь это повод ввести чрезвычайное положение. Зачем? Янукович не захватывал власть, не вводил войска, он является законным, выбраным народом президентом. Да, он го..он. Но тем не менее есть рамки правового поля, в котором он был избран, и в котором он должен быть смещен с власти. Сначала мы провоцируем, а потом жалуемся что с нами жестко обошлись.



Не совсем так, в уставе записано - не обязан выполнять преступный приказ. Т.Е. если приказ оттеснить с места - оттесняй но без применения дубинок. Беркут не цуценята их годами учат вытеснять без применения силы. Как можно вытеснить если они окружили кольцом? Так что однозначно - или приказ преступный и его не надо выполнять согласно устава либо приказ был "вытеснить" но у дебилов рука разгулялась тогда на кол.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 03:37
Сообщения: 737
Откуда: Запорожье
А к чему гвоздики?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 06:16
Сообщения: 2228
Fiona писал(а):
Камтугеза писал(а):
Эй, а чем закончилась тусовка 1-го декабря?
Сины-пеклушенки по прежнему в своём кабинете?
Сотни анисимовских крипаков по прежнему без работы, а расценки на киевский евромайдан повысились.
Правду ли говорят, что до сотни баксов за раз? %)



Клинический люмпен - предел мечтания сто баксов :-e . Мой ребенок остановил работу СВОЕЙ фирмы на это время без изменения зарплаты и они по очереди дежурят на Майдане потому что никому не выдержать круглосуточно. Сам посчитаешь сколько это стоит? Но люди когда не стоят на Майдане отдыхая дома работают, что бы не пострадал имидж фирмы. Кому я это объясняю? Найманцю....... А по поводу Сина и кабинетов..... пока сидят... но я надеюсь в глубине души, что такие как Син, которые положили миллионный город по ноги простому бандиту не важно из-за денег или потому что страх мозг выел не просто уйдут из кабинетов. Ну ладно, мы люди цивилизованные и вешать на столбах не наш метод, но перед судом не мешало бы им хорошенько поучить народным гневом. Ну так что бы не насмерть но что бы как глянет в зеркало так науку и вспомнили. Наши предки ( горячо любимые всеми вами славяне) на лбу выжигали клеймом "вор". Вот это для них самое оно - вспомним передовой опыт предков.

P.S/ зарекалась троллей не кормит - не выдержала *^_^*

Зарекаюсь не кормить троллей, но вам отвечу.
Это вы набираете биомассу на евромайданы и цена уже не важна.
Сейчас в Киеве творится антиправительственный переворот и молите Бога, чтобы местные твари-провокаторы не бросили наших детей на запорожский Гепард.

_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка.
Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:43 
Хреновый гость писал(а):
Щабля, а если б ты, вот именно ТЫ, защищал правопорядок находясь на службе. И прилетает тебе в чердак тротуарная плитка - это я в видосе одном видел с места событий. Хоть ты и в каске, но приятного мало. Плюс, ты давал присягу и обязан выполнять приказы. Не выполнил - ты становишься преступником.
Я против насилия, против таких действий Беркута. Но я также против провокаций со стороны "мирных" демонстрантов. Они дали повод. Они не подчинились. Это стало поводом для применения силы. Зачем давать этот повод?

Ты как всегда все перепутал, или сознательно перекрутил с ног на голову. Плитка, которую ты видел на видео, полетела на следующий день. И теперь еще нужно доказать, что ее кидали не те "титушки" которых во взводных колоннах для чего- то собирали в Мариинском парке. А до этого били беззащитных детей-студентов, которые пели песни и танцевали. Причем устроив на них настоящую облаву. А плитка полетела на следующий день.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:46
Сообщения: 292
Не бросят детей - мы сами пойдем с детьми или без. И тогда вам придется принять решение самое главное в вашей жизни - бить нас или нет. Мы не будем кидать камни или палки но поверьте мы будем идти молча и не остановимся или вы отступитись или вам придется нас убить. Задумайтесь. Мы не дадим вам ни одного шанса - молча и не останавливаясь и выбирайте кто вы - люди или убийцы ради пайки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 06:16
Сообщения: 2228
Киевский путч: провокация ради суицида
Ну что же, самое страшное в стране уже, похоже, начинается. А именно – Украина застыла в шаге от гражданской войны и раскола. То, чем она все время гордилась с 1 декабря 1991 года, – то есть мирным бесконфликтным развитием – уходит в небытие. На улицах Киева пока еще не стреляют, но уже льется кровь. И провокаторов, которых кинули под милицейские дубинки, и милиционеров, которых буквально по-звериному избивают провокаторы. И первыми о ней, о крови, – помним об этом! – 1 декабря 2013 года заговорили лидеры так называемой «объединенной украинской оппозиции»...
...Той, которая якобы проводила «мирную акцию протеста». Новоявленный лидер «Батькивщины» Арсений Яценюк призывал к «кровавой войне» против власти, он ее получил. Александр Турчинов, его такой же, как и он, трусоватый заместитель, всегда державшийся за юбку лежащей у ортопедического унитаза в харьковской больнице железнодорожников Юлии Тимошенко, рассказывал, что поведет людей на «Беркут», и люди пошли на «Беркут». И сначала не нашли спецназовцев и забросали камнями, обрезками железных труб, дымовыми шашками, файерами и палками милицию, стоящую в оцеплении у здания Администрации президента.

А потом свой ответный ход сделали и правоохранители.

Они – если в оппозиции все тупые и не помнят этого, то напоминаю – имеют право даже применять оружие при нападении на так называемые «режимные объекты».

И слава Богу, что спезназовцы и молодые милиционеры, оставшиеся верными присяге и долгу, оружие не применили. Все приняли от озверевших провокаторов на себя, на свои руки, ноги, головы...




Соглашение об ассоциации с ЕС было похоже на соглашение о добровольном финансовом суициде суверенной страны Украины. Она оставалась без средств к существованию, а следовательно, и без перспектив. Обещанный еврорай практически автоматически превращался в ад уже в ближайшие месяцы для большинства отраслей украинской экономики и для большинства украинских же граждан. А отказ от ассоциации и возможность получения финансовых и промышленных преференций от России и других стран Таможенного союза давали хоть призрачную надежду на спасение. Теперь это вновь поставлено под сомнение, если власть будет свергнута, а новые «кэрманычи» опять затянут старую песню о европейском счастье подальше от Кремля, империи и «кровавой гэбни» из России.

Именно об этом, в частности, сказали недавно в анализе всемирно известного финансового агентства Bloomberg. По оценкам специалистов-аналитиков этого агентства, финансовые риски Украины заметно снижены благодаря отказу от подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. Улучшение ситуации Bloomberg напрямую связывает с надеждами инвесторов в связи с возможной финансовой помощью, которую Украина получит от России в обмен на отказ от евроинтеграционного курса. Потому как, по данным Bloomberg, Киев должен в ближайшие два года потратить 15 млрд. долларов на обслуживание государственного долга. А этих денег у Украины нет. И появиться они могут, увы для свидомитов-патриотов, только от России. И ЕС, и МВФ в таких суммах Киеву уже отказали...

Практически то же самое говорят и специалисты французского банка Societe Generale. Реги Шателье, лондонский стратег банка, прямо сказал по этому поводу: «Шаг Януковича снижает риск дефолта Украины... Подписание соглашения с ЕС привело бы к резкому обострению торговых связей с Россией... Нынешний шаг (неподписание Соглашения об ассоциации с ЕС. – Авт.) в ближайшей перспективе снимает угрозу дефолта». И это, замечу я, говорят западные специалисты и структуры, заподозрить которые в том, что их купила «хунта Януковича», сложно...

Таким образом, Украина сегодня по-прежнему стоит перед странным выбором. С одной стороны, не самый лучший пример внутренней демократии, но благодаря доступу к российскому финансированию спасение от дефолта и финансовых рисков. С другой – продолжение евроинтеграции путем новой цветной и напрочь фейковой эрзац-революции и в итоге почти неизбежно – финансовый суицид всей страны.


Протесты за финансовый суицид Украины, это нечто запредельное.

_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка.
Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:49 
Камтугеза писал(а):
Шабля писал(а):
Стальной писал(а):
А мы опять ищем козла отпущения из рядовых...

Беркуту сказали розігнати майдан, чи конкретно уточнювали, що потрібно наздоганяти беззахисних втікачів, та жорстоко їх калічити? Може досить захищати патологічних садистів які працюють у беркуті?

Попробуй разгони.
В Киеве "Беркут". В Запорожье "Гепард".
Запорожских видел на "Волне", кто знает, там противотеррористический центр, Як-40 и автобус для антитеррористических тренажей.
Нормальные ребята. Пропендосских террористов разгонят не хуже, чем беркутовцы в Киеве.

Делитант и идиот. Вдобавок видно - еще злобный и ссыкливый подонок. Поумнее тролля не смогли найти, или остались одни прыщавые безграмотные птушники? Какое отношение "Гепард" имеет к террористам? Ниче не перепутал, болезный? Матчасть бы выучил для начала...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:50 
Хреновый гость , посмотри вот это , это задержание "провокаторов" в цивилизованном обществе ?
Это там люди , которые давали присягу ?

http://www.youtube.com/watch?v=hzmzGTEWLvc

Им надо не плиткой по голове, надо просто всем кто реально служил, был в горячих точках и тд. собраться, вооружится и просто их
всех уничтожить нах ! Это уже не люди ! Даже если их разгонят или уволят - это бандиты, они и дальше будут грабить, убивать и тд. я не хочу что бы они ходили по улице где гуляют чьи-то дети ! . Это отряд моньяков- Онаприенков восстал из ада, и их надо уничтожить !!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 грудня - протест у Запоріжжі!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:46
Сообщения: 292
Не в тему но помогите лузеру поставить бан на некоторых - устала умываться и мыть руки после прочтения этого грязного бреда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3254 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия