Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 18:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 18:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
Молодые придурки заехали крышу.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 19:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Самое смешное, что юные дебилы правы. Если площадка не рассчитана на нахождение там автомобилей - там как минимум должен висеть плакат о запрете проезда, а идеально - ограждение не позволяющее вообще проехать на чем-либо больше велосипеда.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 19:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:10
Сообщения: 764
Ну если знаков нет. Какие тогда вопросы? Что не запрещено, то разрешено.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 20:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
КотМатроскин писал(а):
Самое смешное, что юные дебилы правы. Если площадка не рассчитана на нахождение там автомобилей - там как минимум должен висеть плакат о запрете проезда

Та таким довбо*обам потрібно на кожен дитячий майданчик повісити знак, що це не парковка. Знаків не вистачить.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 20:36 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
а как они туда заехали? Там, что : въезд есть? И чьи именно это дети золотые?

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 20:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:04
Сообщения: 1231
народ писал(а):
И чьи именно это дети золотые?

Та автор походу из села на экскурсию приехал. Дети золотые и на форд фокусе. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 20:49 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
там фраза : где написано, что это крыша? Я была в музее в далеком детстве, и уже на помню, что там с той крышей?
Однозначно, если они въехали, то там был такая возможность. Ну не с неба же они туда спустились?
Я хочу понять : как они туда забрались ? Перед тем, как делать какие-то выводы. :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 20:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Варіантів начебто два, або поїхали під цеглину з Січі, або по тротуару з парковки.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 22:02 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:54
Сообщения: 150
Откуда: Запорожье
Нет веры. писал(а):
Дети золотые и на форд фокусе. XD

Это форд фиеста :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 22:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:13
Сообщения: 1013
народ писал(а):
а как они туда заехали? Там, что : въезд есть? И чьи именно это дети золотые?


По моему там один вариант заезда, это с проездом от СИЧи. Но там есть знак проезд запрещен.
Поидее его они и нарушили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 22:30 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
благодарю за ликбез. Хорошо хоть крыша выдержала. :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 08:32 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:28
Сообщения: 673
Откуда: Зп
Откуда обычному человеку, который на Хортице бывает редко, знать, что то крыша? Или у нас все крыши плиткой уложены?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 08:43 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:28
Сообщения: 673
Откуда: Зп
Чудово писал(а):

По моему там один вариант заезда, это с проездом от СИЧи. Но там есть знак проезд запрещен.
Поидее его они и нарушили.

Давно там был, не помню знаков, но раз уж он там есть, напомните пожалуйста для какого из нижеперечисленных случаев он установлен? Выписка из пдд, знак 3.21:

Запрещается въезд всех транспортных средств с целью:
-предупреждения встречного движения транспортных средств на участках дорог с односторонним движением;
-предотвращения выезда транспортных средств навстречу общему потоку на дорогах, обозначенных знаком 5.8. Дорога с полосой для движения маршрутных транспортных средств;
-организации обособленного въезда и выезда на площадках, используемых для стоянки транспортных средств, площадках отдыха, автозаправочных станций и т. п.;
-предотвращения въезда на отдельную полосу движения, при этом знак должен применяться вместе с табличкой 7.9. Полоса движения;
-предотвращения въезда на дороги, которые непосредственно простираются в пределах приграничной полосы до государственной границы и не обеспечивают передвижение к установленным пунктам пропуска через государственную границу (кроме сельскохозяйственной техники, других транспортных средств и механизмов, задействованных в проведении в соответствии с законодательством и при наличии соответствующих законных оснований сельскохозяйственной деятельности или других работ, ликвидации чрезвычайных ситуаций и их последствий, а также транспортных средств Вооружённых Сил, Национальной гвардии, СБУ, Госпогранслужбы, ГИС, ГФС, Оперативно-спасательной службы гражданской защиты, Национальной полиции и органов прокуратуры во время выполнения оперативных и служебных заданий).

Хочется понять, что все-таки нарушили и нарушили ли вообще?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 09:14 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Инженер писал(а):
Откуда обычному человеку, который на Хортице бывает редко, знать, что то крыша? Или у нас все крыши плиткой уложены?

Вот именно это меня и интересовало. По фото невозможно определить , что это крыша, вполне себе миленькая парковачная стоянка, благоустроенная. :-)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 09:58 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
Для меня это место всегда было не крышей, а смотровой площадкой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 10:00 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
Действия Павла Данилюка поддерживаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 11:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:13
Сообщения: 1013
Инженер писал(а):
Давно там был, не помню знаков, но раз уж он там есть, напомните пожалуйста для какого из нижеперечисленных случаев он установлен? Выписка из пдд, знак 3.21:

Хочется понять, что все-таки нарушили и нарушили ли вообще?


Там еще и знак "3.1. Движение запрещено" висит - круглый такой.

А по знаку 3.22 хотя бы "-организации обособленного въезда и выезда на площадках, используемых для стоянки транспортных средств, площадках отдыха, автозаправочных станций и т. п.;"

Да тут вообще не в знаках дело. Он много ехал, объезжал по пешеходным дорожкам.
В такую жару разгоняя людей, и поднимая пыль от грунтовки.
Люди на хортицу приезжают или приходят, специально, чтобы было по меньше автотранспорта, а тут по пешеходным дорожкам ради прикола разъезжают на машине.
Ладно бы еще далеко идти было, так рядом ведь стоянка.

Не даром на многих широких дорогах поставили пеньки либо рвы сделали. Похоже и тут скоро будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 15:34 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:28
Сообщения: 673
Откуда: Зп
Чудово писал(а):
Там еще и знак "3.1. Движение запрещено" висит - круглый такой.

А по знаку 3.22 хотя бы "-организации обособленного въезда и выезда на площадках, используемых для стоянки транспортных средств, площадках отдыха, автозаправочных станций и т. п.;"


Знак 3.1 сам не может вообще стоять и применяется только в двух случаях:
3.1. Движение запрещено
— Запрещает движение всех транспортных средств в случаях, когда:
начало пешеходной зоны обозначено знаком 5.33. Пешеходная зона ;
дорога и (или) улица находится в аварийном состоянии и непригодна для движения транспортных средств; в таком случае обязательно дополнительно устанавливается знак 3.43. Опасность.

Обособленный въезд тоже не подходит. Обособленный въезд это как на АЗС - с одной стороны машины заезжают, а с другой выезжают, чтобы не мешать друг другу. А на Хортице там я так понимаю нету другого въезда, кроме, как под этот незаконный знак. Так что требования знаков они не могли нарушить, так как они сами с нарушениями стоят.
А по пешеходным дорожкам, это уже другой вопрос, спорить не буду, так как не помню ситуации. Но уверен, что и пешеходных дорожек там нету, так как пешеходная дорожка обязательно должна обозначаться знаком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 16:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
Эмм, на эту (похоже на то) смотровую площадку нас завозили на газельке XD
Как то приехали гости в офис, не местные, такси нашли с услугой микроавтобуса - приехала газелька пассажирская и аж туда всех отвезла. Не сезон был, поздняя осень, людей там не было. Год так 2003 наверное. Но тогда никакой "сечи" там не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 16:35 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
В 2003 году там вообще стоянка была для желающих прогуляться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 17:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:13
Сообщения: 1013
Инженер писал(а):

Обособленный въезд тоже не подходит. Обособленный въезд это как на АЗС - с одной стороны машины заезжают, а с другой выезжают, чтобы не мешать друг другу. А на Хортице там я так понимаю нету другого въезда, кроме, как под этот незаконный знак. Так что требования знаков они не могли нарушить, так как они сами с нарушениями стоят.
А по пешеходным дорожкам, это уже другой вопрос, спорить не буду, так как не помню ситуации. Но уверен, что и пешеходных дорожек там нету, так как пешеходная дорожка обязательно должна обозначаться знаком.


Я не хочу копаться в тонкостях когда тот или иной знак можно ставить, в моей философии это "Движение запрещено" или "Въезд запрещен", то лучше туда и не соваться. Если решил поехать, то это уже на риск каждого, будь готов, что оштрафуют или погрязни в судах.
У нас в городе так некоторые и на красный ездят, особенно когда без перекрестка, типа некого же нету. Они тоже рискуют.
Так и в соседней ветке мужчина на велике с ребенком, вроде как не увидел машин и поехал на скорости по пешеходному переходу, "ну я же не видел его".

Как уже писал Шабля, везде куча знаков и не поставишь, от всего и сразу не отгородишься, нужно включать логику и порядочность, задавая вопрос "можно ли это делать?", "Некому ли я не помешаю?".

Без моральной культуры, у нас не будет процветающего города, и общества.
Как я вижу, в нашей стране это можно сделать только штрафы, и люди тогда будут задавать вопрос, "а не оштрафуют ли меня?".
Но сейчас такое не введешь, т.к. штрафовать придется очень многих, соответственно будут недовольны такими введениями и будет повод хаить власть.

По поводу данного случая, допустим он этого и не знал.
ИМХО в цивилизованном обществе это бы выглядело так:
- Добрый день! Извините, что потревожил, но хотел бы попросить, чтобы вы убрали машину. Это крыша музея, она очень хлипкая, можете повредить как сам музей, так и автотранспорт.
- Спасибо, я сразу и не понял, куда я заехал. Думал это стоянка для авто, сейчас же отгоню машину. Теперь буду знать. Еще раз спасибо, что побеспокоились!

Вот и все, безо всякой полиции. Но в нашей же стране, это обычно все по другому "а знак, что здесь запрещено стоять есть?", "нах ты вообще придолбался, ты что самый умный? Где хочу там и стою".
Не знаю, может и сам активист не в вежливом тоне к ним обратился, а они пошли на принципиальность.

Так же удивляет, что многие относятся "моя хата с краю": Ну, не поставили знаки, значит сам музей виноват.
Если мы думаем о развитии запорожского края, то нужно беречь и так не многочисленные туристические объекты.
А сюда входит и крыша музея, и сами пешеходные дороги. Да и вообще вся жизнь в городе.
Кому будет легче, что обвалится потолок и потом снова на 2 года закроют площадку?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 18:02 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Чудово писал(а):
Инженер писал(а):
Давно там был, не помню знаков, но раз уж он там есть, напомните пожалуйста для какого из нижеперечисленных случаев он установлен? Выписка из пдд, знак 3.21:

Хочется понять, что все-таки нарушили и нарушили ли вообще?


Там еще и знак "3.1. Движение запрещено" висит - круглый такой.

А по знаку 3.22 хотя бы "-организации обособленного въезда и выезда на площадках, используемых для стоянки транспортных средств, площадках отдыха, автозаправочных станций и т. п.;"

Да тут вообще не в знаках дело. Он много ехал, объезжал по пешеходным дорожкам.
В такую жару разгоняя людей, и поднимая пыль от грунтовки.
Люди на хортицу приезжают или приходят, специально, чтобы было по меньше автотранспорта, а тут по пешеходным дорожкам ради прикола разъезжают на машине.
Ладно бы еще далеко идти было, так рядом ведь стоянка.

Не даром на многих широких дорогах поставили пеньки либо рвы сделали. Похоже и тут скоро будет.



Учитывая, что там крыша музея проваливается, то это вообще писец.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 18:42 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:28
Сообщения: 673
Откуда: Зп
Чудово писал(а):
Инженер писал(а):

Обособленный въезд тоже не подходит. Обособленный въезд это как на АЗС - с одной стороны машины заезжают, а с другой выезжают, чтобы не мешать друг другу. А на Хортице там я так понимаю нету другого въезда, кроме, как под этот незаконный знак. Так что требования знаков они не могли нарушить, так как они сами с нарушениями стоят.
А по пешеходным дорожкам, это уже другой вопрос, спорить не буду, так как не помню ситуации. Но уверен, что и пешеходных дорожек там нету, так как пешеходная дорожка обязательно должна обозначаться знаком.


Я не хочу копаться в тонкостях когда тот или иной знак можно ставить, в моей философии это "Движение запрещено" или "Въезд запрещен", то лучше туда и не соваться. Если решил поехать, то это уже на риск каждого, будь готов, что оштрафуют или погрязни в судах.
У нас в городе так некоторые и на красный ездят, особенно когда без перекрестка, типа некого же нету. Они тоже рискуют.
Так и в соседней ветке мужчина на велике с ребенком, вроде как не увидел машин и поехал на скорости по пешеходному переходу, "ну я же не видел его".

Как уже писал Шабля, везде куча знаков и не поставишь, от всего и сразу не отгородишься, нужно включать логику и порядочность, задавая вопрос "можно ли это делать?", "Некому ли я не помешаю?".

Без моральной культуры, у нас не будет процветающего города, и общества.
Как я вижу, в нашей стране это можно сделать только штрафы, и люди тогда будут задавать вопрос, "а не оштрафуют ли меня?".
Но сейчас такое не введешь, т.к. штрафовать придется очень многих, соответственно будут недовольны такими введениями и будет повод хаить власть.

По поводу данного случая, допустим он этого и не знал.
ИМХО в цивилизованном обществе это бы выглядело так:
- Добрый день! Извините, что потревожил, но хотел бы попросить, чтобы вы убрали машину. Это крыша музея, она очень хлипкая, можете повредить как сам музей, так и автотранспорт.
- Спасибо, я сразу и не понял, куда я заехал. Думал это стоянка для авто, сейчас же отгоню машину. Теперь буду знать. Еще раз спасибо, что побеспокоились!

Вот и все, безо всякой полиции. Но в нашей же стране, это обычно все по другому "а знак, что здесь запрещено стоять есть?", "нах ты вообще придолбался, ты что самый умный? Где хочу там и стою".
Не знаю, может и сам активист не в вежливом тоне к ним обратился, а они пошли на принципиальность.

Так же удивляет, что многие относятся "моя хата с краю": Ну, не поставили знаки, значит сам музей виноват.
Если мы думаем о развитии запорожского края, то нужно беречь и так не многочисленные туристические объекты.
А сюда входит и крыша музея, и сами пешеходные дороги. Да и вообще вся жизнь в городе.
Кому будет легче, что обвалится потолок и потом снова на 2 года закроют площадку?


Я с вами согласен практически во всем. Но когда вызывают полицию и идёт процессуальное действие, то логика уже не причём, начинают действовать исключительно законы, со всеми, как вы говорите, тонкостями.

По поводу как бы это было в цивилизованном обществе, тоже согласен. Но в нашем случае я так понимаю полицию вызвали сразу и никто ни с кем не пытался нормально поговорить. Хотя как там было на самом деле неизвестно, каждая сторона будет со своей версией


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 18:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Надо как в США. Писать под знаками развернутые пояснения о том, какие санкции будут при нарушении правил.


Вложения:
znak.jpg
znak.jpg [ 203.72 Кб | Просмотров: 1766 ]

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина заехала на крышу музея
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 23:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:13
Сообщения: 1013
Инженер писал(а):

Я с вами согласен практически во всем. Но когда вызывают полицию и идёт процессуальное действие, то логика уже не причём, начинают действовать исключительно законы, со всеми, как вы говорите, тонкостями.


Это по сути верно, закон есть закон. Но на деле, всегда есть пояснения участников, принимают ли они вину итп.
Копы должны не то чтобы, бабла срубить и по больше штрафов накосить, а подходить к этому тоже с человеческой стороны.
На 1-2 нарушения, отделаться только устным предупреждением. А далее если всеравно будут злостные нарушения, уже штрафовать,
да так чтобы хорошо подумал.

Помню смотрел видео про русского говорящего копа, который смотрит за порядком в парке США.
Так вот, он говорит, есть столько правил, что можно почти к каждому придраться.
Но они в тоже время, почти некого не штрафуют. Тогда вопрос зачем столько законов?
Он говорит, чтобы смотреть по ситуации, к примеру если кто будет быковать, и не соглашаться,
чтобы навешать ему штрафов. Но говорит, бывает крайне редко.

Инженер писал(а):
По поводу как бы это было в цивилизованном обществе, тоже согласен. Но в нашем случае я так понимаю полицию вызвали сразу и никто ни с кем не пытался нормально поговорить. Хотя как там было на самом деле неизвестно, каждая сторона будет со своей версией


Меня этот момент тоже заставил задуматься. Есть такое подозрение, что копов вызвали втихаря, чтобы нарушителей не вспугнуть и из под кустов во время выскочить вместе с копами.
Возможно хотелось пиара в ФБ, но а копы отпустили и не дали грамоту. Я считаю копы поступили правильно, поговорили и конфликт уладили.
А, Павел, очень расстроился этим и обозвал их "золотой молодежью" итп. Хотя видно, же вполне обычные люди на форде.
Но а вообще, сделал хотя бы таким образом, главное, что не остался равнодушен. Как говорили раньше: выполнил свой гражданский долг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия