Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шацкий требует 3-5 миллионов (аудио)
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 11:40 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:07
Сообщения: 177
1 июля в пресс-центре «Вести-Информ» состоялась пресс-конференция председателя Народной Рады Запорожья и Запорожской области Василия Душного. На ней общественный активист заявил, что прокурор Запорожской области Александр Шацкий вымогал у экс-смотрящего Анисимова 5 миллионов долларов за закрытие уголовных дел.

Как стало известно «Новому Дню», Василия Душного после его публичного выступления вызывали в СБУ, а фигурант обвинений Александр Шацкий подумывает о том, чтобы подать в суд на активиста за клевету.

Тем не менее, сегодня на сайте «Вести-Информ» появилась аудиозапись, на которой человек с голосом, похожим на голос Александра Шацкого предлагает собрать ему 3-5 миллионов. И мечтает переехать на ПМЖ в Черногорию.





http://nd.zp.ua/zp/474-poyavilas-audioz ... deneg.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Шацкий требует 3-5 миллионов (аудио)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 10:18 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Попалился похоже.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шацкий требует 3-5 миллионов (аудио)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 13:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56
Сообщения: 841
Мне вот интересно, кто-то и правда ожидал, что человек, уже занимавший ранее должность прокурора области, при котором было все ровно так же, как и при других прокурорах, придет после майдана и победит преступность? Он уже работал в СИСТЕМЕ. При нем что, не было невинно осужденных? При нем преступники сидели в тюрьме? На отвалах не воровали? Из бюджета не тырили? В тюрьмы сажали настоящих преступников?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шацкий требует 3-5 миллионов (аудио)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
И что , как дела у шацкого, нормалек?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шацкий требует 3-5 миллионов (аудио)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Видел его фото с сессии. Весёлый, ржал чему-то. Может это норма вещей теперь трусить смотрящих на бабло.

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шацкий требует 3-5 миллионов (аудио)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
А ну слава богу, а то я распереживалась, а вдруг посодють, ну раз у него все хорошо, то у нас с вами все очень плохо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шацкий требует 3-5 миллионов (аудио)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 20:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:36
Сообщения: 771
Сноуден писал(а):
Мне вот интересно, кто-то и правда ожидал, что человек, уже занимавший ранее должность прокурора области, при котором было все ровно так же, как и при других прокурорах, придет после майдана и победит преступность? Он уже работал в СИСТЕМЕ. При нем что, не было невинно осужденных? При нем преступники сидели в тюрьме? На отвалах не воровали? Из бюджета не тырили? В тюрьмы сажали настоящих преступников?


Че то я не понял? что значит всегда тырили? Так его надо мягко говоря...... Дали мне его на пол часика без охраны......г-на


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шацкий требует 3-5 миллионов (аудио)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 21:03 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 04:26
Сообщения: 52
Лалала, в файтинге Шацкий vs Душный ставлю на Шацкого.
Душный пургу несет, глаза у него лубяные, совсем кажется поехавшим. Не буду утверждать, что Шацкого безвинно оклеветали, но суд покажет, кто прав.
Все это совсем случайно перед выборами грядущими всплыло, ухух. Совсем совпадение, ага.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шацкий требует 3-5 миллионов (аудио)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 21:06 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 04:26
Сообщения: 52
Artem4421 писал(а):
Сноуден писал(а):
Мне вот интересно, кто-то и правда ожидал, что человек, уже занимавший ранее должность прокурора области, при котором было все ровно так же, как и при других прокурорах, придет после майдана и победит преступность? Он уже работал в СИСТЕМЕ. При нем что, не было невинно осужденных? При нем преступники сидели в тюрьме? На отвалах не воровали? Из бюджета не тырили? В тюрьмы сажали настоящих преступников?


Че то я не понял? что значит всегда тырили? Так его надо мягко говоря...... Дали мне его на пол часика без охраны......г-на



Так отлови без охраны, а не распыляйся тут. Что надо, что не надо, блаблабла. Хочешь - иди делай.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шацкий требует 3-5 миллионов (аудио)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 21:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:10
Сообщения: 764
Щацкий герой майдана, я думаю нужно понять и простить. А что взятки берет ну то такое. А кто не берет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шацкий требует 3-5 миллионов (аудио)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56
Сообщения: 841
Artem4421 писал(а):
Че то я не понял? что значит всегда тырили? Так его надо мягко говоря...... Дали мне его на пол часика без охраны......г-на


Не понимаю, что непонятного?
Шацкий уже был прокурором области, если не ошибаюсь, при Ющенко. Скажите, кто-то помнит, чтобы в Запорожской области происходили реформы, наподобие грузинских? Вот и я нет. Шацкий тогда на своем посту не стал ломать схемы преступного обогащения и сейчас этого не делает.
Покажите мне хоть одно дело, который Шацкий сделал после Майдана, занимая пост прокурора области? Вручил Сину повестку задействовав авиацию, военно морской флот и спутники-шпионы? Все? Вспомнить больше нечего? Пиар, пиар и еще раз пиар, больше ничего.
Сомневаюсь, что Шацкому за это что-то будет, он ведь херой майдана XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шацкий требует 3-5 миллионов (аудио)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 14:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:36
Сообщения: 771
Генпрокуратура возбудила уголовное дело против главы Народной Рады Запорожья Василия Душного

В пятницу, 10 июля, Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении главы Народной Рады Запорожься Василия Душного. Об этом сообщает "Громадське-Запорожье".

Как сообщал 061, недавно Душный обвинил прокурора Запорожской области Василия Шацкого в создании коррупционных схем. А позже обнародовал аудиозаписи, на которых Шацкий якобы просит у Евгения Анисимова 5 миллионов за то, чтобы оставить Запорожье и переехать в Черногорию. В комментарии 061 Шацкий заявил, что эта запись была смонтирована из его публичных выступлений и пресс-конференций.

По информации "Громадского", на Душного ближайшее время собирается подать иск депутат горсовета Андрей Иванов.

К Шацкому конечно отношение своеобразное, но Душный с таким душком, что хрен отмоешься
Когда этого Душного уже посадят. Уверен что есть за что.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шацкий требует 3-5 миллионов (аудио)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 14:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:36
Сообщения: 771
Поп поводу Душного и его темного прошлого уже неоднократно поднимался вопрос

Во время проведения УБОПом г.Запорожье оперативно розыскных мероприятий (занимались работники Половникова С.С.) по улице Поповой д.9 г.Запорожье (известной цыганской наркоточки) Душный В.Я и Дмигрик И.Е попадают в оперативную съемку при получение денег у цыган. Для решения вопроса положительно, с тем чтобы не запятнать мундир Дмигрик И.Е., указывает место где он спрятал источника денежных средств вышеуказанной группы сбытчицу Кашларову Н., а сами остаются в стороне.

Вскоре 6 управление арестовывает цыганку-сбытчицу Страйкову Т. В. (данная гражданка осуждена Жовтневым судом г. Запорожья за сбыт наркотиков), Душный В.Я. в жутком расстройстве, так как Тая Стройкова являлась его кумой и работала под его «крышей», о том, что она ему платила деньги, может подтвердить гр. Телия A.A., который разрабатывал их связи. До задержания Таи отношения Душного В.Я. и Стройковой Т.В. развивались очень стремительно, наркосбытчики и «крыша» дружат семьями. Цыгане во главе со Стройковой Т. активно и шумно отдыхают у Душного дома, (ул.Череповецкая д. 42), что могут подтвердить соседи.

Душный В.Я. узнав от Дмитрик И.Е. и Усатенко A.B., о том, что Телия А. А. ведет разработку их деятельности, расценил это как подкоп к себе, со стороны УБОП. Для сглаживания ситуации Душный пытается помочь куме, для решения ее проблем взял у нее 13 тыс. гривен и видеокамеру. Но видя, что через своих помощников не разрешить ситуацию с кумой, Душный сдает ее в УБОП.

После ареста в 2002 году данной фигурантки Странкова Т.В. обращается с заявлением в областную прокуратуру, а также и во внутреннюю безопасность УМВД Украины в Запорожской области с заявлением о том ,что за месяц до ее ареста Душный В.Я взял у нее деньги в сумме 13 тысяч грн., а также взял профессиональную видеокамеру «Сони» для личного пользования, когда она потребовала деньги и видеокамеру назад, он ответил ей: “Забудь иначе я тебя посажу”. По данному заявлению сотрудниками внутренней безопасности почему-то было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

Кроме того, Душный совместно с Дмитриком и Усатенко активно создают крышу цыганам проживающим по адресу: г. Запорожье, Эстонская, 33 по фамилии Комаровы. Выполняя роль посредника он также забирает деньги для Дмитрик И.Е. и Усатенко A.B.

Но сбор денег – это малые доходы и они придумывают фабриковать уголовное дела, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Источник: http://www.ipnews.in.ua/index.php/2014/ ... %BD%D0%BE/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шацкий требует 3-5 миллионов (аудио)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 14:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:36
Сообщения: 771
Также кстати по поводу связей Душного с Анисимовым

В Запорожье Анисимов во время визита Автомайдана звонил главе Народной рады

Сегодня, 10 июля, в Запорожье на своей пресс-конференции депутат горсовета и брат экс-"смотрящего" Вячеслав Анисимов заявил о том, что во время визита киевского Автомайдана он просил помощи у главы Народной рады Василия Душного, сообщает корреспондент "ZаБора".

Так, Вячеслав Анисимов в телефоном звонке попросил разобраться с киевским Автомайданом, который пикетировал его дом, главу Народной рады Василия Душного.

"Когда приезжал Автомайдан, я звонил общественным организациям в том числе Душному, спрашивал у него "Вы можете подъехать и разобрать в ситуации?". Пошумели, покричала, постучали в дверь и уехали", - рассказал Анисимов.

Напомним, 20 июня текущего года киевский Автомайдан пикетировал дом Анисимова. Возле дома, который, по словам активистов, принадлежит Анисимову, провели недолгую акцию. Из колонок раздавалась громкая музыка, в руках у активистов были флаги Украины. Также киевляне запустили во двор дома радиоуправляемый вертолет с видеокамерой. Видео обещают вскоре опубликовать в сети интернет.

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... odnoi-rady


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шацкий требует 3-5 миллионов (аудио)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 23:55 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:33
Сообщения: 120
Изображение

XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия