Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 06:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концерт Реал О на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 23:12 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
В Запорожье на концерте ко Дню рождения "Запорожогнеупора" появились первые жертвы

Сегодня, 21 июня, в Запорожье к 80-летию предприятия "Запорожогнеупор" проходит концерт на Кичкасе (в Заводском районе). Собравшиеся люди ожидают обещанных "Реал О". Кроме того уже появились первые пьяные жертвы на концерте. Об этом сообщает с места событий корреспондент "ZаБора".

Торжественно-праздничное мероприятие проходит прямо возле ДК "Запорожогнеупор". Так, сцену поставили впритык к ДК.

Саму площадь облепили многочисленные летние площадки и "наливайки" со столиками. Кроме посетителей этих заведений, зрителями стали подростки и дети с родителями. Мамаши прогуливают детей возле фонтана, и слушают выступающих.
В целом, к началу концерта людей на площади собралось немного.

Перед собравшимися выступили: председатель наблюдательного совета ПАО "Запорожогнеупор" Владимир Байда, глава Заводского района Александр Бирюк и нардеп Евгений Карташов.

Интересно, что пока (кроме главы района) не видно никого из городской власти, также нет и народного депутата, который прошел на выборах от Заводского района – Сергея Кальцева. Не заметно и его основных конкурентов А.Старуха и Б.Василенко.

Бирюк в своей речи традиционно рассказал про то, что в районе живет 52 тысячи человек, а работает 90 тыс. И при этом пошутил, что жители района настолько богаты, что могут нанимать себе рабочих. Эта шутка вызвала только кислые улыбки.
А Евгений Карташов решил даже попытался привлечь к празднику народ, выпивающий в кафешках. Он попросил людей, сидящих за столиками, поднять руки, если они любят "Запорожогнеупор". В целом, если кто-то и поднял руки, то это было видно преимущественно со сцены.

Открыли концертную программу оперные певцы Донецкого Национального музыкально-драматического театра. Выступление зрителям понравилось, и певцам даже аплодировали.

Развлекают людей также конкурсами (на знание города и школьных увлечений Сина) и выступлениями народных коллективов.
Нужно отметить, что народ собирается в ожидании выступления группы "Реал О". Однако, со сцены их не анонсируют, а только обещают большой сюрприз в конце вечера. Напомним, что пресс-служба предприятия заявляла, что для запорожцев бесплатно выступит эта известная украинская группа.

После начала концертной программы уже появились и первые жертвы. Так, сцену оградили, но появились пьяные зрители, которые попробовали взять ограду на абордаж. Не у всех это получается успешно и один такой "зритель" уже разбил себе голову.

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-na-kontserte-ko-dnyu-rozhdeniya-zaporozhogneupora-poyavilis-pervye-zhertvy

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Концерт Реал О на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 23:13 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
В Запорожье "REAL O" "порвали" Кичкас

Сегодня, 21 июня, в Запорожье на Кичкасе проходит концерт к 80-летию предприятия "Запорожогнеупор". Группа "Реал О" ("REAL O"), которая появилась ближе к 21.00, вызвала настоящий ажиотаж среди зрителей. Об этом с места событий сообщает корреспондент "ZаБора".

Напомним, что праздничное мероприятие проходит прямо возле ДК "Запорожогнеупор". Народ заполнил всею площадь перед ДК. Толпа оминает только по центру площади неработающий и разбитый фонтан.

Концерт ведут донецкие ведущие, многие исполнители также из Донецка. Поясняется это тем, что владеет заводом группа компаний "Метинвест" Рината Ахметова.

Хедлайнером мероприятия стала группа "REAL O". Как рассказали организаторы, девичий коллектив приехал еще в 14.00 и находился в здании ДК, где девушки репетировали.

На сцену "REAL O" вышли в 21.00 (сам концерт стартовал в 17.30). Практически сразу девушкам удалось "завести" народ. Люди дружно подпевали песни коллектива.

Кстати, группа удивила запорожцев исполнением (на корейском языке) популярного хита репера PSY "GANGNAM STYLE". Этот хит запорожцы не отважились подпевать хором.

Девушки не только пели, но беседовали со зрителями. Так, участница группы Яна Соломко, которая была финалисткой шоу "Холостяк-1", рассказала, что у нее есть тесная связь с Запорожьем. Здесь живут ее дяди и тети.

Напомним также, что среди зрителей было много детей и выпивших людей. Поначалу, пьяные зрители пытались перелезать загородку, ограждающую сцену. А к моменту кульминации концерта, уже дети через дырки стали пролазить под ограду.

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-real-o-porvali-kichkas

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Реал О на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 23:46 
Цитата:
Напомним также, что среди зрителей было много выпивших людей и детей.

XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Реал О на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 00:03 
Уже даже певцы только даунецкие


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Реал О на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 00:20 
Я возмущена нет предела, какие пьяные дети? , мне вот интересно, на Радуге когда концерт там все ходят трезвые???Или только у нас на Кичкасе выпившие люди? И вообще вся статья написанная с явным подтекстом - какие не воспитанные люди живут на Кичкасе, почему так? от зависти? Да если бы не наш Заводской район и заводы, где бы наш город был бы в ж...
:(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Реал О на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 00:36 
Гость писал(а):
Я возмущена нет предела, какие пьяные дети? , мне вот интересно, на Радуге когда концерт там все ходят трезвые???Или только у нас на Кичкасе выпившие люди? И вообще вся статья написанная с явным подтекстом - какие не воспитанные люди живут на Кичкасе, почему так? от зависти? Да если бы не наш Заводской район и заводы, где бы наш город был бы в ж...
:(

А так он не в ж... а в переди планеты всей XD не смешите XD XD XD . Нормально статья написана.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Реал О на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 00:37 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Гость писал(а):
Я возмущена нет предела, какие пьяные дети? , мне вот интересно, на Радуге когда концерт там все ходят трезвые???Или только у нас на Кичкасе выпившие люди? И вообще вся статья написанная с явным подтекстом - какие не воспитанные люди живут на Кичкасе, почему так? от зависти? Да если бы не наш Заводской район и заводы, где бы наш город был бы в ж...
:(


Что за бред? XD Где написано, что дети были пьяными? Все дети были исключительно трезвыми! Никакого подтекста нет. Все на Кичкасе воспитанные и район замечательный, и никто ему не завидует :).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Реал О на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 01:09 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Цитата:
И при этом пошутил, что жители района настолько богаты, что могут нанимать себе рабочих.

Посмешили, юмор от коменданта Освенцима - "дымит, но это ведь ваш дым!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Реал О на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 08:16 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
А чем закончился концерт? Фейерверг, раздача продукции Запорожогнеупора, посвящение в донецкие?

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Реал О на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 09:01 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Я уже писала о том, что переехала на Павло-Кичкас. Живу возле ДК, у которого проходят все крупные районные мероприятия.
На последних двух присутствовала лично. Конечно, не до конца. Но есть с чем сравнивать, а именно с запорожскими общегородскими, т.к. в некоторых была в числе организаторов.
В целом мероприятия проходят организованно, весело и красиво. Хорошая сцена, звук и свет. На день района была организована выездная торговля. В частности, себе покупала продукцию заводской столовой завода "Днепроспецсталь". Мне понравилась. Также были организованы выездные кафе.
На заметку районной власти- свежий взгляд и несколько комментариев.
1 - Отсутствие туалетов.
2 - Парки есть. Аттракционы за зданием райисполкома ко Дню района можно, скорее нужно, освежить яркой краской. Думаю , если бы привлекли родителей, бабушек, дедушек, да и сами дети ( мне показалось, снова таки - св. взгляд- в этом райтне высокая рождаемость, район достоин награды, пока не знаю какой) не отказали и подключились бы помочь в этом благородном деле, разукрасив каждый своей краской. Получился бы радужный парк.
3 - Елочки вдоль аллеи тоже бы не мешало подстричь.
4 - Тротуары отремонтировать. Детям на лесопедах, машинках и колясках не удобно ездить. Возможны ДТП :(
5. Фонтан должен быть и точка.Следуя законам феншуя, - это символ жизни и движения. Тем более, там где
Цитата:
жители района настолько богаты, что могут нанимать себе рабочих

А народ здесь хороший, простой и живут одной громадой.
Отдыхают как везде, не только в нашем городе. так отдыхает вся Украина. Об уровне культуры украинцев не стоит говорить здесь. Этому надо учить и воспитывать с рождения.
Вчерашний Праздник меня порадовал активностью моих земляков и работой ведущего Дмитрия из Донецка. Не удержалась и осмелилась познакомиться с организаторами. Молодые открытые и приветливые ребята с хорошим вкусом, уважением к нашим горожанам показали интересную динамичную программу, которую мне специалисту с большим стажем в этой сфере было полезно наблюдать. Пьяных дебоширов не видела. Подвыпивших на веселе для куража Праздника встречала, но они были игривы и даже участвовали в конкурсах, предлагаемых ведущим. Я не дождалась выступления "звезд" столичного разлива, потому что мне не приятно было слышать их выяснение отношений в микрофон на репетиции при саундчеке. А вот о культуре и поведении в публичных общественных местах подобных "звездочек", как хороший родитель(Наталья Могилевская- уважаю и как талантливую артистку и как сильную, умную женщину, больше, безусловно, ++++++) надо разговаривать с детьми при выходе из дома,т.к. это, прежде всего, лицо МАМЫ.
Большинству украинцев, и в данном конкретном случае именно подойдут слова поэта:
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.
Давайте любить своих простых земляков за терпение сегодняшнего положения, искренность чувств и прощать то, чего сам вряд ли бы сделал.
В целом, Праздники важны, в целом Праздники нужны, а гордым запорожцам тем паче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Реал О на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 10:20 
Не в сети
Хороший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:33
Сообщения: 557
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Реал О на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 10:26 
Не в сети
Хороший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:33
Сообщения: 557
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия