Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 11:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:36 
Березовский Михаил Наумович-это его дед
Заместитель председателя Совета Директоров, директор по строительству и социальному развитию АО «Мотор
чем смог тем помог


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 21:22 
Гость писал(а):
Березовский Михаил Наумович-это его дед
Заместитель председателя Совета Директоров, директор по строительству и социальному развитию АО «Мотор
чем смог тем помог


Значит все таи мажорчик. Ну-ну :-Q
Если папа погибшего тоже работает на Моторе то конечно же проглотит

"А что Швейк, дабы подтвердить свою преданность мне, могли бы вы съесть ложку говна?"
" Так точно обер-лейтенант, с удовольствием, но если попадётся волос, меня вырвет! Я очень брезглив"."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 12:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
В Запорожье ищут свидетелей страшной аварии, которая произошла 9 марта в районе гипермаркета "АШАН" с участием автомобиля "Шевроле" и "Ниссан". Следственное управление ГУМВД Украины в Запорожской области просит откликнуться свидетелей трагедии. Об этом сообщили в ОСО ГУМВД в Запорожской области.

Контактные телефоны: 223-91-54, 066-176-19-85.

Напомним, как сообщал РепортерUA ранее, ДТП произошло около 6 часов вечера. По словам очевидцев, "Ниссан" на большой скорости мчался по Набережной, когда напротив гипермаркета "Ашан" врезался в "Шевроле", который выезжал с улицы Запорожской. Двое пассажиров "Шевроле" погибли.

Странно, что сразу их никто не искал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 12:49 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Вот странное дело, как натыкать камеры на стихийных свалках, что бы выискивать кто мусор там выбрасывает, так деньги найдут. (Лучше бы мусорные баки поставили на въездах в Запорожье, и очищали их регулярно, что бы не позориться перед въезжающими в город.) А на крупных перекрестках поставить камеры слежения у них денег нет.
Беда. :-Q

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 12:55 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
народ писал(а):
Вот странное дело, как натыкать камеры на стихийных свалках, что бы выискивать кто мусор там выбрасывает, так деньги найдут. (Лучше бы мусорные баки поставили на въездах в Запорожье, и очищали их регулярно, что бы не позориться перед въезжающими в город.) А на крупных перекрестках поставить камеры слежения у них денег нет.
Беда. :-Q


Ты тоже начала понимать что мэр, кажись, не в себе?
Не хочу говорить что придурок, но...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 13:01 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
forced to win писал(а):
Ты тоже начала понимать что мэр, кажись, не в себе?
Не хочу говорить что придурок, но...
Я, как бы изначально, была не за него. Но я его не выбирала. Не городская я. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 13:48 
у 'Молодой команды' наверное мозг совсем засыхает
недавно на прессконференции представитель корейской диспоры заявил что
будут устанавливать камеры наблюдения в лифтах
Это безусловно важнее разорваных крыш,убитых дорог, и грязищи во дворах

Тема откатов наверное пошла по полной и по закупке камер полным ходом
Камеры в лифтах, на той неделе сказали что в местах свалок камеры , чтоб следить кто выбрасывает

Глядишь и на перекрёстках появятся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 14:37 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
По этой аварии можно сказать точно, что водитель, который ехал с Запорожской физически не смог бы проехать на красный даже одну полосу, что говорить уже о том, чтобы пересечь почти две. Это не реально в 18 часов. Так что гайцы врут совершенно безапелляционно и то, что они это делают так нагло - это совершенно не укладывается в голове.

народ писал(а):
Вот странное дело, как натыкать камеры на стихийных свалках, что бы выискивать кто мусор там выбрасывает, так деньги найдут. (Лучше бы мусорные баки поставили на въездах в Запорожье, и очищали их регулярно, что бы не позориться перед въезжающими в город.) А на крупных перекрестках поставить камеры слежения у них денег нет.
Беда. :-Q


По проспекту стоят камеры, а почему на проспекте их нет, не понятно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 16:40 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:37
Сообщения: 474
Гость писал(а):
Березовский Михаил Наумович-это его дед
Заместитель председателя Совета Директоров, директор по строительству и социальному развитию АО «Мотор
чем смог тем помог


не совсем дед, этот хер его племяш. хотя какая вобщем-то разница уже (


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 20:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:54
Сообщения: 1592
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
А на крупных перекрестках поставить камеры слежения у них денег нет.

Да есть деньги. Желания нет. Безопасность никого не интересует, у власти другие заботы.
Мне вообще смешно становится, когда нужно что-то сделать в стране/городе, но говорят, что денег нет.

_________________
Никогда не будь упрямцем, давай второй шанс. Но никогда не будь идиотом, не давай третьего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 21:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:03
Сообщения: 945
gena писал(а):
В Запорожье ищут свидетелей страшной аварии, которая произошла 9 марта в районе гипермаркета "АШАН" с участием автомобиля "Шевроле" и "Ниссан". Следственное управление ГУМВД Украины в Запорожской области просит откликнуться свидетелей трагедии. Об этом сообщили в ОСО ГУМВД в Запорожской области.

Контактные телефоны: 223-91-54, 066-176-19-85.

Напомним, как сообщал РепортерUA ранее, ДТП произошло около 6 часов вечера. По словам очевидцев, "Ниссан" на большой скорости мчался по Набережной, когда напротив гипермаркета "Ашан" врезался в "Шевроле", который выезжал с улицы Запорожской. Двое пассажиров "Шевроле" погибли.

Странно, что сразу их никто не искал.


А нафиг оно им надо? за поиск свидетелей что им кто-то даст взятку? Вот когда им дают на лапу, они свидетелей липовых находят, и пьяные становятся трезвыми. В данном случае мусорам никто бабло не дал, мусора ели пончики, и когда случилась авария, и им позвонили, они доели свои пончики, развели пару водителей лохов на бабло, а потом поехали на ДТП.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 22:12 
Живу рядом. Перекресток этот дурацкий регулярно проезжаю по направлению Запорожская-чуланы, но без поворота налево в 99% случаев (исключение - если надо в чулан или на стоянку, а еду по набережной со стороны грязнова).

Так вот: есть там такой момент, когда движение по набережной со стороны украинской перекрывается на 3-5 секунд раньше, чем со стороны грязнова для того, чтобы повернувшие оттуда (или неуспевшие пересечь обе полосы по набережной при проезде с запорожской) смогли завершить маневр по въезду на парковку чуланов. И в этот момент очень много водителей едут на мигающий зеленый, желтый, розовый по набережной. Многие притапливают, чтобы проскочить.... А в этот момент с "островка" может захотеть доехать до парковки неуспевший или повернувший. Особенно, если несколько машин стало на островке - крайнему правому все видно, кто и как движется по набережной, и он может трезво оценить возможность безопасного пересечения. Тому, кто левее (во второй полосе на "островке") не так хорошо все видно, и он зачастую желает "выползти, глянуть, шо там", а иногда и пришпорить. Классический случай. Вот вам и таран сходу. Один не успевал - дал газу, второй пришпорил, да не успел... Особенно, если отвлекают при поездке в крупный ТЦ, особенно, если пасмурно, особенно, если охота побыстрее. И не раз я видел, что многие на это ловятся (а значит, среди них большинство, как правило, дисциплинированных водителей)... Потом чинят железо...если только оно пострадало.

Вот так: http://www.youtube.com/watch?v=p7ESn22YkcI

Так же еще очень много может быть факторов отягчающих и облегчающих. Но, явное нарушение обоими сторонами. Какшавод притопить мог, т.к. опаздывал, лачети мог отвлечься, не увидеть...

Жаль людей. Установить правду поможет только видеофиксация. А ее, как я понимаю, нет. Иначе бы давно появилась.

ПС: никого из учасников не знаю, ни за кого не заступаюсь, выразил свое мнение. Когда в гараже ковырялся - услышал сирены служебных автомобилей - тогда понял, что что-то произошло...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:14 
Свідків навряд чи було багато. Коли я проходив поряд з місцем аварії, було десь 19-40, товклося півтора десятка гаволовів, в Ашані людей було дуже мало, як на таку годину - всі відходили від святкової пиятки минулої доби.

Водій, який нісся по набережній, мабуть був п\'яний чи з похмілля після вчорашнього, бо так довбонути авто, яке повільно рухалося, і яке вже переїхало одну полосу, міг тільки повний відморозок.(Це у стилі богуслаєвців)

До речи, за два кілометри від цього місця біля стадіону ДСС стоїть камінюка з написом <Богуслаєв мост>. Шкода, що камінь не надмогильний. Ці тварюки вважають себе господарями життя, тож така ситуація буде постійно повторюватися.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:54
Сообщения: 1592
Откуда: Запорожье
Артемий писал(а):
Так вот: есть там такой момент, когда движение по набережной со стороны украинской перекрывается на 3-5 секунд раньше, чем со стороны грязнова для того, чтобы повернувшие оттуда (или неуспевшие пересечь обе полосы по набережной при проезде с запорожской) смогли завершить маневр по въезду на парковку чуланов. И в этот момент очень много водителей едут на мигающий зеленый, желтый, розовый по набережной. Многие притапливают, чтобы проскочить.... А в этот момент с "островка" может захотеть доехать до парковки неуспевший или повернувший. Особенно, если несколько машин стало на островке - крайнему правому все видно, кто и как движется по набережной, и он может трезво оценить возможность безопасного пересечения. Тому, кто левее (во второй полосе на "островке") не так хорошо все видно, и он зачастую желает "выползти, глянуть, шо там", а иногда и пришпорить. Классический случай. Вот вам и таран сходу. Один не успевал - дал газу, второй пришпорил, да не успел... Особенно, если отвлекают при поездке в крупный ТЦ, особенно, если пасмурно, особенно, если охота побыстрее. И не раз я видел, что многие на это ловятся (а значит, среди них большинство, как правило, дисциплинированных водителей)... Потом чинят железо...если только оно пострадало.

Всё правильно расписал, очень похоже, что именно так и было. И ещё. Меня просто бесят водилы, которые на подобных перекрёстках или разворотах закрывают обзор своим авто. Ну не ужели не понятно, что я смотрю на право, а ты ты мне всё закрываешь ?! Остановись на пол метра, метр раньше. Сам стараюсь никогда так не делать, на данном перекрёстке в частности.

_________________
Никогда не будь упрямцем, давай второй шанс. Но никогда не будь идиотом, не давай третьего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:59 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Freeman писал(а):
И ещё. Меня просто бесят водилы, которые на подобных перекрёстках закрывают обзор своим авто. Ну не ужели не понятно, что я смотрю на право, а ты ты мне всё закрываешь ?! Остановись на пол метра, метр раньше. Сам стараюсь никогда так не делать, на данном перекрёстке в частности.
Если бы на таких перекрестках, при повороте на 90 градусов, водители не забывали, что у нас правостороннее движение и не срезали углы, выезжая на встречную полосу, то они бы и не закрывали обзор другим водителям.
Изображение

А это у нас сплошь и рядом.

Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 00:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:54
Сообщения: 1592
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Если бы на таких перекрестках, при повороте на 90 градусов, водители не забывали, что у нас правостороннее движение и не срезали углы, выезжая на встречную полосу, то они бы и не закрывали обзор другим водителям.

Я конечно имел в виду немного др. ситуацию, но и это тоже. Спасибо разъяснения в картинках !

_________________
Никогда не будь упрямцем, давай второй шанс. Но никогда не будь идиотом, не давай третьего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 00:10 
Freeman писал(а):
Всё правильно расписал, очень похоже, что именно так и было. И ещё. Меня просто бесят водилы, которые на подобных перекрёстках или разворотах закрывают обзор своим авто. Ну не ужели не понятно, что я смотрю на право, а ты ты мне всё закрываешь ?! Остановись на пол метра, метр раньше. Сам стараюсь никогда так не делать, на данном перекрёстке в частности.

А ты становись, как положено по правилам, в правый ряд и никто тебе ничего справа не закроет. А если ты в правом ряду остановишься у стоп-линии, то ты сам перекроешь обзор справа тому, кто остановится в левом ряду у стоп-линии.
И вообще - тебя бесят водители, тебя бесят гаишники, тебя все бесят, может тебе уже подлечится пора? XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 08:12 
Цитата:
Водій, який нісся по набережній, мабуть був п\'яний чи з похмілля після вчорашнього, бо так довбонути авто, яке повільно рухалося, і яке вже переїхало одну полосу, міг тільки повний відморозок.(Це у стилі богуслаєвців)

До речи, за два кілометри від цього місця біля стадіону ДСС стоїть камінюка з написом <Богуслаєв мост>. Шкода, що камінь не надмогильний. Ці тварюки вважають себе господарями життя, тож така ситуація буде постійно повторюватися.


весеннее обострение? Слобожанин пойди подлечись


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 10:04 
To народ:
Если двигаться в сторону Космического, то там такой знак есть.
Движение по полосам.
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 10:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:54
Сообщения: 1592
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
А ты становись, как положено по правилам, в правый ряд и никто тебе ничего справа не закроет.

Обоснуй по ПДД.
Гость писал(а):
А если ты в правом ряду остановишься у стоп-линии, то ты сам перекроешь обзор справа тому, кто остановится в левом ряду у стоп-линии.

Вот стразу видно, кто закрывает всем обзор. Если становишься в правый ряд, неужели надо много ума, чтобы не доехать до стоп-линии пол метра и тем самым не закрыть обзор водителю слева от тебя ?!
Гость писал(а):
И вообще - тебя бесят водители, тебя бесят гаишники, тебя все бесят, может тебе уже подлечится пора? XD

Не обобщай. А за заботу о здоровье спасибо !

_________________
Никогда не будь упрямцем, давай второй шанс. Но никогда не будь идиотом, не давай третьего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:21 
Не в сети
Добрый модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 08:55
Сообщения: 818
В Запорожье прокуратура нашла видеозапись ДТП возле "Ашана"
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-prokuratura-nashla-videozapis-dtp-vozle-ashana

Запорожская прокуратура проводит расследование по факту ДТП возле "Ашана". По делу были назначены экспертизы. Кроме того, камеры наружного наблюдения в ТЦ "Эпицентр" зафиксировала ДТП.

Как сообщили "ZaБору" сегодня, 15 марта, в пресс-службе прокуратуры Запорожской области, ведомство проводит расследование по факту резонансного ДТП, которое произошло в районе гипермаркета "Ашан".

Напомним, вечером 9 марта, на Набережной возле "Ашана" столкнулись автомобили "Шевроле-Лачетти" и "Ниссан". В результате дорожного происшествия водитель и женщина-пассажир "Шевроле" погибли на месте.

Во время досудебного расследования были назначены экспертизы технического состояния обоих автомобилей, судебно-медицинские и трасологическая экспертизы. Кроме этого, изъято видеозапись с камер наружного наблюдения ТЦ "Эпицентр", которые зафиксировали произошедшее уголовного преступления.

_________________
"Ауффенберга я не читал. Полагаю, что он напоминает Арленкура, которого я тоже не читал." - Г.Гейне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:01
Сообщения: 1149
Kimi писал(а):
Кроме этого, изъято видеозапись с камер наружного наблюдения ТЦ "Эпицентр", которые зафиксировали произошедшее уголовного преступления.


Главное, чтоб эта запись теперь не размагнитилась, не стерлась, вирусы не пожрали и тп

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 17:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:20
Сообщения: 892
народ писал(а):
Freeman писал(а):
И ещё. Меня просто бесят водилы, которые на подобных перекрёстках закрывают обзор своим авто. Ну не ужели не понятно, что я смотрю на право, а ты ты мне всё закрываешь ?! Остановись на пол метра, метр раньше. Сам стараюсь никогда так не делать, на данном перекрёстке в частности.
Если бы на таких перекрестках, при повороте на 90 градусов, водители не забывали, что у нас правостороннее движение и не срезали углы, выезжая на встречную полосу, то они бы и не закрывали обзор другим водителям.
Изображение

А это у нас сплошь и рядом.



Иногда встречаю таких "умников" на перекрестках. Потом упрутся в дверь машины из встречной колонны и сидят тупят.
Ладно,картинка не вставляется.
Народ, мысленно, поставьте на место белых стрелочек машины и осознайте, что это не схема проезда а схема тупика =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 17:44 
IOvOI писал(а):
Иногда встречаю таких "умников" на перекрестках. Потом упрутся в дверь машины из встречной колонны и сидят тупят.
Ладно,картинка не вставляется.
Народ, мысленно, поставьте на место белых стрелочек машины и осознайте, что это не схема проезда а схема тупика =)
Это гайцам расскажешь...потом, когда ДТП оформлять будете. :-Q


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье крупное ДТП на Набережной
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 18:27 
Гость писал(а):
IOvOI писал(а):
Иногда встречаю таких "умников" на перекрестках. Потом упрутся в дверь машины из встречной колонны и сидят тупят.
Ладно,картинка не вставляется.
Народ, мысленно, поставьте на место белых стрелочек машины и осознайте, что это не схема проезда а схема тупика =)
Это гайцам расскажешь...потом, когда ДТП оформлять будете. :-Q

Поищите в ПДД правильность проезда перекрестка при повороте налево, укажите конкретный пункт ПДД с описанием правильност траектории поворота. Вот тогда я буду на Вашей стороне. А так, любой школяр может утверждать, что "так правильна!".
Или вспоминайте теорию из курсов автошколы, если не гуляли, господа хорошие.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия