Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 20:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:05 
Народ седня на комментариях прочитал что готовится акция, я уже вродь человек не молодой да и не ходил никогда на митинги но эти так называемые мажоры зае...ли, предлагаю тоже поучаствовать кто может

В Запорожье пройдет акция «За справедливость!»: против мажоров и убийц
В понедельник под стенами Запорожской областной администрации состоится акция протеста «За справедливость!». Горожан приглашают своим присутствием выразить протест относительно «вседозволенности» мажоров и влиятельных бизнесменов. «Приглашаем выразить свою солидарность, показать власть имущим, что мы не будем молчать и добиться справедливого наказания для этих особ. Скажем «Нет!» мажорству», - говорится в сообщениях, опубликованных в соцсетях.
Выйти на митинг приглашают всех, кто требует справедливого наказания для наколаевских насильников Оксаны Макар и убийцы запорожца Сергея Омельяненко.
Акция состоится в понедельник, 15.00 до 17.00.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:12 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42603
Откуда: третья планета от Солнца
Житель писал(а):
Акция состоится в понедельник, 15.00 до 17.00.
Что за манера в рабочее время акции устраивать? Кто придет? Мажоры что ли?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:28 
народ писал(а):
Житель писал(а):
Акция состоится в понедельник, 15.00 до 17.00.
Что за манера в рабочее время акции устраивать? Кто придет? Мажоры что ли?

Нормально время выбрано,как раз конец рабочего дня.Народ ,у которого моральные ценности превалируют над материальными прийдет, а "Народ", который рвет тельняшку на себе на форуме конечно воздержится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:30 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 01:20
Сообщения: 680
А народ которому надо работать, чтобы прокормить свои семьи, пойдет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:31 
Как мне кажется, мажорам все собрания возле администраций глубоко побоку. Даже представил ситуацию. Сидит мажор у телевизора и слушает новости. Диктор говорит: Сегодня прошел митинг против мажоров и убийц. Люди выразили свое недовольство под стенами обладминистраци. Тут у мажора меняется мироощущение и он встал с дивана уже другим человеком.

Сомневаюсь. Мажорство - это, опять же на мой взгляд, состояние души. Нездоровое чувство вседозволенности и отсутствие возможности понести наказание. Это чувство достигается финансами, связями и т.д. Это есть проблема.
Отсюда рецепт. Лечить эту болезнь нужно не митингами граждан, а сплоченной и активной позицией этих самых граждан при любых проявлениях мажорства. Т.е. сами взять и разобрать на запчасти мажора. И его машину. И пусть потом папа (судьяпрокурорзамначальникаМВДдепутат) думает, ему вразумить свое дитя или нагнетая обстановку действовать в отношении этих граждан, увеличивая резонанс. Недавно прочитал, шутка ли, мудрый дак на джипе въехал в толпу людей, кого то сбил, кого то покалечил, вышел из авто спокойно, выссался привселюдно и привет. Да его самого нужно было там положить и обоссать, можно и инвалидом сделать, все равно для общества бесполезный элемент, и пусть потом в суд подает. В общем не хватает суда Линча, а митинги это хорошо, но малоэффективно ИМХО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:31 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42603
Откуда: третья планета от Солнца
Гость писал(а):
Нормально время выбрано,как раз конец рабочего дня.Народ ,у которого моральные ценности превалируют над материальными придет, а "Народ", который рвет тельняшку на себе на форуме конечно воздержится.
Тогда конечно!

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:35 
А не кажется ли вам.что все пришедшие на митинг будут под прицелом. И потом их по очереди будут вызывать в органы.Или бизнес будут давить или найдут как достать. Давайте в масках придем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:38 
Суть в том, чтобы привлечь внимание общественности и не дать спустить дело.
Тогда возможно "сидящий у телевизора мажор" задумается что следующим может сесть он!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Гость писал(а):
В общем не хватает суда Линча

что вы заладили, линчевания им не хватает... вы в своем уме, гражданин. почитайте в соседней теме про Дмитренко, отсидевшего за пологовского маньяка, его матери дом разнесли в щепки такие же как ты мля "линчеватели". а возмещать как будешь если окажется что ты был не прав? предлагаю глаз за глаз! ты за яйца кого-то подвесил, оказалось что чел не виноват - тогда тебя за яйца подвесим. Идет? только не надо демагогию разводить "только по доказанным случаям", как ты толпой буйных линчевателей собираешься управлять?
детский сад какой-то, управлять надо своими эмоциями и не допускать таких высказываний


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Гость писал(а):
А не кажется ли вам.что все пришедшие на митинг будут под прицелом. И потом их по очереди будут вызывать в органы.Или бизнес будут давить или найдут как достать. Давайте в масках придем.

ага, я за такие :) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:54 
_EL_ писал(а):
Гость писал(а):
В общем не хватает суда Линча

что вы заладили, линчевания им не хватает... вы в своем уме, гражданин. почитайте в соседней теме про Дмитренко, отсидевшего за пологовского маньяка, его матери дом разнесли в щепки такие же как ты мля "линчеватели". а возмещать как будешь если окажется что ты был не прав? предлагаю глаз за глаз! ты за яйца кого-то подвесил, оказалось что чел не виноват - тогда тебя за яйца подвесим. Идет? только не надо демагогию разводить "только по доказанным случаям", как ты толпой буйных линчевателей собираешься управлять?
детский сад какой-то, управлять надо своими эмоциями и не допускать таких высказываний


Ты считаешь, что если папа прокурор, или судья то будет пи з датое решение, устраивающее граждан? Твой общественный напряг никого не ипет. Что толку от того, что ВСЯ Украина знает о Демишкане и его сыне? Ну что толку, скажи? Да был суд. Да вынесли решение. Посидел даже немного. Тебе это нужно? Ты удовлетворена? Ты хочешь жить в такой правовой стране и растить детей? Когда твоему сыну следующий демишкан привяжет к спине батарею, что ты будешь делать, мама? В суд подашь? Будешь собирать для следствия доказательства?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:10
Сообщения: 198
Житель писал(а):
Суть в том, чтобы привлечь внимание общественности и не дать спустить дело.
Тогда возможно "сидящий у телевизора мажор" задумается что следующим может сесть он!


Уже и так широкий резонанс, не пойму, что вы хотите высказать, собравшись на митинге?
Если митинг против мажоров, так соберитесь возле Кроубара, Бананы (как ее отремонтируют), Патинума и там ставьте палатки, рассказываете мажорам почем фунт лиха.

_________________
"Бодай же вас, цокотухи,
Та злидні побили,
Як ту матір, що вам на сміх
Сина породила"
(Т.Шевченко, "Катерина")


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 17:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:57
Сообщения: 1061
Таких подонков надо просто истреблять, как заразу.

Отлавливать, изолировать от общества, и истреблять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 17:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Гость писал(а):

Ты считаешь, что если папа прокурор, или судья то будет пи з датое решение, устраивающее граждан? Твой общественный напряг никого не ипет. Что толку от того, что ВСЯ Украина знает о Демишкане и его сыне? Ну что толку, скажи? Да был суд. Да вынесли решение. Посидел даже немного. Тебе это нужно? Ты удовлетворена? Ты хочешь жить в такой правовой стране и растить детей? Когда твоему сыну следующий демишкан привяжет к спине батарею, что ты будешь делать, мама? В суд подашь? Будешь собирать для следствия доказательства?

вы не ответили ни на один вопрос, как вы собираетесь управлять своим "судом Линча"? если вы сами не в состоянии постоять за себя, зачем призывать неконтролируемую толпу, которая под шумок и вас "линчует"? если вы хотите жить в правовом государстве, то объясните каким боком к праву суд Линча? в какой правовой стране его применяют, не напомните? для меня Украина - это джунгли, поэтому у меня муж и защитник, и судья, и прокурор, и палач если что.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 17:12 
_EL_ писал(а):
Гость писал(а):

Ты считаешь, что если папа прокурор, или судья то будет пи з датое решение, устраивающее граждан? Твой общественный напряг никого не ипет. Что толку от того, что ВСЯ Украина знает о Демишкане и его сыне? Ну что толку, скажи? Да был суд. Да вынесли решение. Посидел даже немного. Тебе это нужно? Ты удовлетворена? Ты хочешь жить в такой правовой стране и растить детей? Когда твоему сыну следующий демишкан привяжет к спине батарею, что ты будешь делать, мама? В суд подашь? Будешь собирать для следствия доказательства?

вы не ответили ни на один вопрос, как вы собираетесь управлять своим "судом Линча"? если вы сами не в состоянии постоять за себя, зачем призывать неконтролируемую толпу, которая под шумок и вас "линчует"? если вы хотите жить в правовом государстве, то объясните каким боком к праву суд Линча? в какой правовой стране его применяют, не напомните? Украина - это джунгли, поэтому у меня муж и защитник, и судья, и прокурор, и палач если что.


Ты мне тыкала в предыдущем посте и предлагала подвесить за яйца, а в этом уже на вы. Странно. Я отвечу за себя. За себя, уважаемая, я постою. И за своих близких. Когда я писал про суд Линча, я и имел в виду ИМЕННО самосуд, о котором и написала ты, говоря о муже. Мне не нужна толпа людей, для восстановления моих прав. Я сам в состоянии это сделать. И каким способом это делать, тоже решать буду Я. А не суды, следователи и прочие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 17:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Гость писал(а):

Ты мне тыкала в предыдущем посте и предлагала подвесить за яйца, а в этом уже на вы. Странно. Я отвечу за себя. За себя, уважаемая, я постою. И за своих близких. Когда я писал про суд Линча, я и имел в виду ИМЕННО самосуд, о котором и написала ты, говоря о муже. Мне не нужна толпа людей, для восстановления моих прав. Я сам в состоянии это сделать. И каким способом это делать, тоже решать буду Я. А не суды, следователи и прочие.

ну так подписывайся штоле :) для справки:
Суд Линча (линчева́ние, англ. lynching, the Lynch law) — убийство человека, подозреваемого в преступлении или нарушении общественных обычаев, без суда и без следствия, обычно уличной толпой.

поправка принимается :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 17:20 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
_EL_ писал(а):
Гость писал(а):
В общем не хватает суда Линча

что вы заладили, линчевания им не хватает... вы в своем уме, гражданин. почитайте в соседней теме про Дмитренко, отсидевшего за пологовского маньяка, его матери дом разнесли в щепки такие же как ты мля "линчеватели". а возмещать как будешь если окажется что ты был не прав? предлагаю глаз за глаз! ты за яйца кого-то подвесил, оказалось что чел не виноват - тогда тебя за яйца подвесим. Идет? только не надо демагогию разводить "только по доказанным случаям", как ты толпой буйных линчевателей собираешься управлять?
детский сад какой-то, управлять надо своими эмоциями и не допускать таких высказываний

+100!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 17:26 
[/quote] если вы хотите жить в правовом государстве, то объясните каким боком к праву суд Линча? в какой правовой стране его применяют, не напомните[/quote]
Добавлю. Украина, ссылаясь на CORRUPTIONS PERCEPTIONS INDEX 2011 заняла почетное 152 место по уровню коррупции среди 183 стран, спустившись со 134 места. Ниже нас, по списку, такие страны, как: Конго, Кения, Лаос, Камбоджа, Ирак, Судан, Сомали. Так вот в этих странах свою маслину получить очень легко без Европейского суда по правам человека. А в Швеции, например, самосудом просто незачем заниматься, так как люди знают, что обратившись в суд они получат объективный результат. Так вот, да, я хочу жить в правовой стране, но пока за жестокое убийство в Украине можно получить 2 года условно, я буду вести себя соответствующе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:13
Сообщения: 1382
Гость писал(а):
если вы хотите жить в правовом государстве,... .[/quote]Саме тому я і піду до нашої сільради.Тому,що хочу,щоб моя донька з подругами приходила додому після вечірки в кафе радісна і весела,а не валяляся десь згвалтована і ледь жива.Тому,що хочу,щоб мій син з друзями повертався додому після футболу,а не опинявся в морзі,тому що після "перевірки особистості" йому стало "зле" в міліції.....Тому,що........
Всі ми бажаємо жити в нормальній правовій державі,де не "пиз...ять" мента за те,що він зупинив правопорушника-депутата,де працює рівність громадян перед законом,де невідвратність кари-норма,а не виключення.Але це право потрібно заробити?
Невже подобається бути людиною другого гатунку,ганчіркою,об яку постійно витирають ноги?Забрали все-мовчимо,не дають нормальної зарплатні-мовчимо,дітей почали безкарно вбивати-теж будем ковтати це?Коли вже почнемо розуміти-ми тут з вами господарі,народ України,ми гідні кращого життя,просто повинні згадати,що "31. ...милостиню приймає тільки немічний жебрак, що не може власною працею і власними вартостями здобути право на життя."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 21:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:57
Сообщения: 977
Скорее всего указанную акцию запретят через суд.
И причину найдут уважительную и соответствующую сегодняшнему дню - тяжелая криминогенная ситуация в городе, нет сотрудников милиции для обеспечения безопасности митинга, так сказать все ушли на фронт - ловить убийц Коли Ребенка например.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:15 
Запретят через суд и никто не пойдет.
И это хорошо. Ничего не погромят, потому что когда бедняки, которые любят деньги, но не имеют, собираются в людном месте, то и того гляди, что-то сломают или пожгут. Греция это показала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:33 
Гость писал(а):
того гляди, что-то сломают или пожгут.

Давно пора ! :D Воруйте поменьше , твари !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:39 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Жгите Запорожсталь, задолбала экология.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 01:07 
forced to win писал(а):
Жгите Запорожсталь, задолбала экология.


Жги сам , или ссышься? :-Q


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достали мажоры, пойду выскажусь...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 01:12 
Житель писал(а):
Народ седня на комментариях прочитал что готовится акция, я уже вродь человек не молодой да и не ходил никогда на митинги но эти так называемые мажоры зае...ли, предлагаю тоже поучаствовать кто может

В Запорожье пройдет акция «За справедливость!»: против мажоров и убийц
В понедельник под стенами Запорожской областной администрации состоится акция протеста «За справедливость!». Горожан приглашают своим присутствием выразить протест относительно «вседозволенности» мажоров и влиятельных бизнесменов. «Приглашаем выразить свою солидарность, показать власть имущим, что мы не будем молчать и добиться справедливого наказания для этих особ. Скажем «Нет!» мажорству», - говорится в сообщениях, опубликованных в соцсетях.
Выйти на митинг приглашают всех, кто требует справедливого наказания для наколаевских насильников Оксаны Макар и убийцы запорожца Сергея Омельяненко.
Акция состоится в понедельник, 15.00 до 17.00.


Придешь на несанкционированную демонстрацию - получишь по горбу дубинкой.
Будешь сопротивляться - твой зад познает ручку резиновой дубинки.
Понял?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия