Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 01 май 2024, 18:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парад колясок в Запорожье!!
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 23:49 
Не думала, что народу придет так много. Парад проходил сегодня с 12 на Маяковского и двигался до Фестивальной. Это было классно, всем мамашкам и папашкам приветики. Организатор был 5 канал.

Изображение


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 10:52 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ежели еще что-то подобное- связанное с народным творчеством- будет- может, тут объявите?
Эх, как фотолюбитель с более 40 летним стажем, сделавший и раздаривший десятки тысяч фотографий- тряхну стариной, а то на профи надежды мало!
Запечатлю волонтерски в луччем виде и без пропусков!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 14:52 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42624
Откуда: третья планета от Солнца
смит писал(а):
тряхну стариной, а то на профи надежды мало!
XD :-* *^_^*

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 23:16 
ах! глупые жадные, кажется из вас должна капать желчь!)) простите за такую жуткую метафору)

я стояла на площади и видела столько улыбок! дети рассказывали стихи в микрофоны до того как коляски приехали, каждый почувствовал себя звездой, мамы столько любви в это вложили. каждый участник заметил восторженные взгялды случайных прохожих, каждым ребенком восхищались... столько всяких пакетов с какими то книгами, на сколько я понимаю... да и слышала в шекиленд многие пошли, а это увлекательный детский досуг!)
так приятно было стоять там и так странно глядя на такие красочные фотографии читать такие мерзости, неужели любящие родители создававшие шедевры своему чаду способны так брызгать слюной, вы же чувствовали радость... или это было мерзко ровно на стоько на сколько вы позволяте себе тут писать))

каждый конкурс - это соревнование) думаю ели бы не было ни одного приза или всего лишь три приза номинантам. шума было бы меньше...
ласковый теленок - двух мамок сосет)) знаете такую поговорку)) мне на месте организаторов не хотелось быы больше с такими подводными склоками организововать подобный праздник впреть... будем надеяться на их лояльность, ведь парад действительно сказочный и очень впечатляющий)
и детки все очень красивые, и искренне счастливы)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 15:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Читая подпись:
Клон писал(а):
Видео с парада (5 канал)

складывается впечатление, что это видео 5-го канала. У нас есть подобный фотик, но снимали мы 2-мя видеокамерами в DV.
Jinger писал(а):
Я такого интервью не смотрела.

Фраза из интервью вырезана. Никто не смотрел (кроме орг.)
Jinger писал(а):
Стеб не зачтен, потому что работа - это уже все потом, со временем...

Я не могу знать начало и развитие, разве после брака роман закончился? XD
Jinger писал(а):
Конечно был! Никто ж не против!

Мою фразу следует читать: "Хочется, чтобы был (и в двадцать двенадцать)".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 15:16 
смит писал(а):
Ежели еще что-то подобное- связанное с народным творчеством- будет- может, тут объявите?
Эх, как фотолюбитель с более 40 летним стажем, сделавший и раздаривший десятки тысяч фотографий- тряхну стариной, а то на профи надежды мало!
Запечатлю волонтерски в луччем виде и без пропусков!

Пробегись по берегам, у воды. Там, где "Проход запрещен. Частная собственность" - вот репортаж будет. А потом повыясняем, кто такие там понастроили и почему людям к воде доступа нет. Сам найдешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 16:03 
Гость писал(а):
ах! глупые жадные, кажется из вас должна капать желчь!)) простите за такую жуткую метафору)

я стояла на площади и видела столько улыбок! дети рассказывали стихи в микрофоны до того как коляски приехали, каждый почувствовал себя звездой, мамы столько любви в это вложили. каждый участник заметил восторженные взгялды случайных прохожих, каждым ребенком восхищались... столько всяких пакетов с какими то книгами, на сколько я понимаю... да и слышала в шекиленд многие пошли, а это увлекательный детский досуг!)
так приятно было стоять там и так странно глядя на такие красочные фотографии читать такие мерзости, неужели любящие родители создававшие шедевры своему чаду способны так брызгать слюной, вы же чувствовали радость... или это было мерзко ровно на стоько на сколько вы позволяте себе тут писать))

каждый конкурс - это соревнование) думаю ели бы не было ни одного приза или всего лишь три приза номинантам. шума было бы меньше...
ласковый теленок - двух мамок сосет)) знаете такую поговорку)) мне на месте организаторов не хотелось быы больше с такими подводными склоками организововать подобный праздник впреть... будем надеяться на их лояльность, ведь парад действительно сказочный и очень впечатляющий)
и детки все очень красивые, и искренне счастливы)


О! Вот и организаторы отписались! XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 16:05 
Гость писал(а):
ах! глупые жадные, кажется из вас должна капать желчь!)) простите за такую жуткую метафору)

я стояла на площади и видела столько улыбок! дети рассказывали стихи в микрофоны до того как коляски приехали, каждый почувствовал себя звездой, мамы столько любви в это вложили. каждый участник заметил восторженные взгялды случайных прохожих, каждым ребенком восхищались... столько всяких пакетов с какими то книгами, на сколько я понимаю... да и слышала в шекиленд многие пошли, а это увлекательный детский досуг!)
так приятно было стоять там и так странно глядя на такие красочные фотографии читать такие мерзости, неужели любящие родители создававшие шедевры своему чаду способны так брызгать слюной, вы же чувствовали радость... или это было мерзко ровно на стоько на сколько вы позволяте себе тут писать))

каждый конкурс - это соревнование) думаю ели бы не было ни одного приза или всего лишь три приза номинантам. шума было бы меньше...
ласковый теленок - двух мамок сосет)) знаете такую поговорку)) мне на месте организаторов не хотелось быы больше с такими подводными склоками организововать подобный праздник впреть... будем надеяться на их лояльность, ведь парад действительно сказочный и очень впечатляющий)
и детки все очень красивые, и искренне счастливы)


Вы меня извините, конечно, но из вашего сообщения капает больше желчи и злобы, нежели со всех сообщений вместе взятых.

П.С. Вы обзываете людей глупыми, но количество ошибок в вашем сообщении не прибавляет вам ума ни на грамм. :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 16:32 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:58
Сообщения: 162
Ой, сколько красивых колясок! Здорово! Все молодцы! Я даже и не знала, что у нас в городе проводился такой парад. Выпала из жизни ненадолго. А тут зашла, и такая красота. А разве нигде не рекламировали? Почему я не слышала о параде? Я бы сходила обязательно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 09:31 
Владимир неИльич писал(а):
Jinger писал(а):
ребята заняли 2 место.

"Карета была изготовлена из коляски 74-го года выпуска, только раму оставили и то подпелили, сделали ниже. А саму карету и лошадь делали из фанеры.

Их фраза, вырезанная из интервью: "... та призы какие-то слабенькие..."
Штука гривасей в аквапарк.
Что же говорить остальным. Мы не "Рокфеллер со вдовой".


Что-то слишком много внимания серебряным призерам. И вырезанный кусок интервью тут, и описания материала, из которого лошадь сделана, и год производства коляски...
Кстати, "тысяча гривен" досталась не всем, так что, в чем-то родители папа гусара и принцессы были правы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 10:42 
в чем-то и сапоги гитлера бывали испачканы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 15:41 
А что это говорят в этом году продет еще один парад колясок? Это для тех, кого обидели с подарками, будут додавать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 23:05 
это откуда такая информация? :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 15:30 
Гость писал(а):
это откуда такая информация? :cool:

http://zp.vgorode.ua/afisha/event/61779/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 22:37 
Само действие будет происходить 7 июня в 11:00 на площади у библиотеки имени Горького.

Оформлять можно коляски, детские средства передвижения, а также кукольные коляски. И если первые с малышами внутри под объективы фото и видеокамер повезут родители, то вторые с куклами на "пассажирском" месте в лучи славы отправят сами дети.

Все без исключения участники праздника колясочных инноваций получат приятные подарки газеты "Комсомольская правда в Украине" и ее партнеров.

Заявки на участие принимаются по телефону (061) 228-15-56.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 22:31 
Не нужно было проводить второй парад, смотрелось это как-то нелепо и вторично. v_v


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 14:56 
просто его же проводила "комсомольская правда",а она по 8 -ми городам Укр.проводила этот парад...
Конечно же,было бы хорошо,если бы они объединились вместе с 5 каналом и организовали все как надо... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 15:02 
Гость писал(а):
просто его же проводила "комсомольская правда",а она по 8 -ми городам Укр.проводила этот парад...
Конечно же,было бы хорошо,если бы они объединились вместе с 5 каналом и организовали все как надо... :D


Ой, всякие ведь анонимы бывают, наговорят бывает напраслины на комсомолку. Вы если говорите, то ссылки бросьте на 8 парадов. А то выглядит так будто Фоменко решил перебежать дорожку Великому лугу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 14:38 
не смешите,пожалуйста! :)
В гугле введите парад от "Комсомольской правды 2011"и все ссылки и увидите *^_^*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Парад-Колясок в Запорожье-2012!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 00:50 
29 Апреля!! В Запорожье!! Традиционный Парад Колясок))

Мамы,Папы и Малыши,Ждем Вас 29 апреля на площади Маяковского со своими ярко украшенными коляскам,колясками кукол,велосипедами и другим детским транспортом))

http://vk.com/id168866318


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье!!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:38
Сообщения: 278
Ждунька,а вы кто?Кто организаторы конкурса?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад-Колясок в Запорожье-2012!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 02:11 
Ждунька писал(а):
29 Апреля!! В Запорожье!! Традиционный Парад Колясок))

Мамы,Папы и Малыши,Ждем Вас 29 апреля на площади Маяковского со своими ярко украшенными коляскам,колясками кукол,велосипедами и другим детским транспортом))

http://vk.com/id168866318


К сведению.

В этом году традиционного прохода по проспекту не предполагается. Все будет происходить на площади Маяковского, где участники пройдутся по своеобразной "красной дорожке".
Начало движения в 11.00


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Парад колясок в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 15:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:04
Сообщения: 6259
Откуда: Запорожье
Парад колясок в Запорожье
Изображение
В воскресенье, 29 апреля, в Запорожье пройдёт традиционный Парад колясок. В этот день на площади Маяковского ожидают молодых мам, пап и их детишек с украшенными колясками, колясками кукол, велосипедами и другим детским "транспортом".
В этом году традиционного похода по проспекту не предполагается. Все будет происходить на площади Маяковского, где участники пройдут по своеобразной "красной дорожке".
Начало: в 11:00
Вход: свободный :D
Источник: http://reporter.zp.ua

_________________
Выбор. Причина. Приоритет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье!!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 02:48 
Так без прохода это будет не "ПАРАД" колясок, а всего лишь "ПОКАЗ" :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье!!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 10:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 05:15
Сообщения: 945
Гамаюн писал(а):
Так без прохода это будет не "ПАРАД" колясок, а всего лишь "ПОКАЗ" :)


Насоклько я поняла, сегодня будет именно парад и из-за взрывов в Днепропетровске его не отменят. Пройдут от Маяковского до Фестивальной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье!!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 14:06
Сообщения: 453
Неплохо было, очень яркое зрелище :). А победила девочка с коляской-санками - подарок кухонный комбайн. Я только не понял, это что был парад колясок в честь Партии регионов, зачем сюда политику тулить в такое доброе мероприятие?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Kozakuacom


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия