Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 19:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: остров свободы продался бесплатно
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 17:08 
Остров стал бесплатной газетой раздается вов всяких там магазинах. вот так гибли наши печатные сми. к сожалению, врядли этот пример войдет в историю, хотя как пример "как не надо продвигать газеты" вполне может


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 20:16 
Anonymous писал(а):
"Принципиальная Наташа".... :) :) :) :) :) :)
Там нет джинсы, скрытой и политической рекламы, потому что у нее был бы нулевой эффект на таком мизерном тираже и низком качестве издания. А люди, в отличие от Евгения Александровича, не готовы выбрасывать деньги на ветер, гуляющий в голове у "принципиальной Наташи" :D :D

Еще насмешило, что Черняк не контролирует ОС.... Ребята, не палитесь так!!! :)


Какое там "палитесь"? За что купил за то и продаю, но в таком свете многое становится понятным. А джинса и политреклама это не только шальные деньги, но и душе погибель, а о душе думать не вредно. :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 21:59 
Anonymous писал(а):
Graft писал(а):
где еще распрастраняют эту чудо-газету? :lol:


на сайте лежит pdf - http://ostrov.zp.ua/OS_2008_jan_16.pdf
я его еще не скачал, только начал


Не понятно, зачем тогда после этих заявлений деньги брать за газету. У меня подрггуа тоже купил за полтийник. 50 коп. - это даже унизительно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 22:29 
Реал писал(а):
Anonymous писал(а):
Graft писал(а):
где еще распрастраняют эту чудо-газету? :lol:


на сайте лежит pdf - http://ostrov.zp.ua/OS_2008_jan_16.pdf
я его еще не скачал, только начал


Не понятно, зачем тогда после этих заявлений деньги брать за газету. У меня подрггуа тоже купил за полтийник. 50 коп. - это даже унизительно.


Все это постная х...ня!
В магазинах Черняка продавть по 50коп??? Бред.
Зашел в Э+, проверил - взял газету. Никто полтинник не требовал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 22:34 
Anonymous писал(а):
Реал писал(а):
Anonymous писал(а):
Graft писал(а):
где еще распрастраняют эту чудо-газету? :lol:


на сайте лежит pdf - http://ostrov.zp.ua/OS_2008_jan_16.pdf
я его еще не скачал, только начал


Не понятно, зачем тогда после этих заявлений деньги брать за газету. У меня подрггуа тоже купил за полтийник. 50 коп. - это даже унизительно.


Все это постная х...ня!
В магазинах Черняка продавть по 50коп??? Бред.
Зашел в Э+, проверил - взял газету. Никто полтинник не требовал.


С вас не брали, а с других взяли!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 00:01 
Реал писал(а):
С вас не брали, а с других взяли!


Может скажете в каком конкретно месте вас попытались развести на кровно заработанные 50 копеек?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 00:26 
Anonymous писал(а):
Реал писал(а):
С вас не брали, а с других взяли!


Может скажете в каком конкретно месте вас попытались развести на кровно заработанные 50 копеек?


Не меня, подругу. В Эконом+ на ул.Героев Сталинграда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 10:53 
Кто знает, когда в Запорожье закрывались безнадежные газетные проекты? Наверное, у нас воздух такой полезный, что умереть они никак не могут, даже если влачат голодное существование. Кого обсуждают здесь больше всего? "МИГ", "Субботу", "ИТ", почившие "Гвозди", "Просто", "Индустриалку", тот же "Остров". Кто хоть слово сказал о таких хилах проектах, как "Белая стрела", "Горожанин", "Верже", "Улица Заречная", "Позиция" и иже с ними? Как они вообще существуют, кто их читает? Но живут ведь, выходят - парадокс какой-то. С каждым годом открываются все новые, но никто не умирает своей смертью. Вижу в этом только ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КОНКУРЕНЦИИ на фоне низкого профессионального уровня. Моей логики на это не хватает, полагаюсь на вашу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 11:39 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Anonymous писал(а):
Вижу в этом только ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КОНКУРЕНЦИИ на фоне низкого профессионального уровня. Моей логики на это не хватает, полагаюсь на вашу.

Браво!!! :D
Бис... Шикарный пост... Аффтар пеши исч0!!! :)

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 11:41 
Anonymous писал(а):
Кто хоть слово сказал о таких хилах проектах, как "Белая стрела", "Горожанин", "Верже", "Улица Заречная", "Позиция" и иже с ними? Как они вообще существуют, кто их читает?


Последние два-три месяца Белая стрела - единственная запорожская газета, которую я регулярно покупаю и читаю. Кстати, вчера после меня в киоске молодой парень тоже купил одну-единственную газету - Белую стрелу. Читаю ее, читают.

Вообще, здесь рассуждают, на мой взгляд, как бы немного не о том. Те же самые 15 минут или Обзор, о которых пишет Выговская, - ежедневные газеты. Люди берут ежедневные газеты, чтобы быть СЕЙЧАС в курсе ПОСЛЕДНИХ (текущих, острых) событий, а еженедельник покупают, чтобы получить углубленный анализ или прочитать новую (хотите, назовите - эксклюзивную) информацию. В еженедельнике глупо писать просто заметки о рядовом событии, которое произошло в прошлую пятницу - о нем уже забыли практически все, кроме газетчиков.
Информация в том виде и объеме, который был в ОС раньше, мне неинтересна ни за 1грн. 20, ни бесплатно. Если же там будут острые аналитические материалы, я готов платить и буду платить, и мне даже удобнее будет покупать, потому что я буду твердо уверен, что смогу прочесть этот номер, а не рыскать по магазинам, в надежде, что ее еще не всю разобрали.
Поэтому я сейчас покупаю белую стрелу, и буду ее покупать до тех пор, пока она не испортится и не станет похожей на остальные запорожские газеты.
А ОС хочется пожелать удачи и посоветовать все-таки уделить внимание СОДЕРЖАНИЮ газеты - именно содержание первично, а не оформление или цена.
П.С. Цитата Выговской: "Традиционные методы работы на газетном рынке, особенно уникальном по своей насыщенности и читательским интересам рынке Запорожья, давно исчерпали себя." Во как, оказывается! Все свободны, всем пора в макулатуру.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 12:42 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Дуня писал(а):
Вообще, здесь рассуждают, на мой взгляд, как бы немного не о том. Те же самые 15 минут или Обзор, о которых пишет Выговская, - ежедневные газеты. Люди берут ежедневные газеты, чтобы быть СЕЙЧАС в курсе ПОСЛЕДНИХ (текущих, острых) событий, а еженедельник покупают, чтобы получить углубленный анализ или прочитать новую (хотите, назовите - эксклюзивную) информацию. В еженедельнике глупо писать просто заметки о рядовом событии, которое произошло в прошлую пятницу - о нем уже забыли практически все, кроме газетчиков.
Информация в том виде и объеме, который был в ОС раньше, мне неинтересна ни за 1грн. 20, ни бесплатно. Если же там будут острые аналитические материалы, я готов платить и буду платить, и мне даже удобнее будет покупать, потому что я буду твердо уверен, что смогу прочесть этот номер, а не рыскать по магазинам, в надежде, что ее еще не всю разобрали.
Поэтому я сейчас покупаю белую стрелу, и буду ее покупать до тех пор, пока она не испортится и не станет похожей на остальные запорожские газеты.
А ОС хочется пожелать удачи и посоветовать все-таки уделить внимание СОДЕРЖАНИЮ газеты - именно содержание первично, а не оформление или цена.


Вот ещ0 один абсолютно правильный посыл... Госпожа Выговская и иже с нею путают педали... :lol:
Что первично форма или содержание? Форма в данном случае - это способ продвижения продукта... Важна ли она? Думаю вряд-ли... :wink: Сколько было проектов бесплатных газет - от Домахи до Города на ладонях...? Ни один из них не развился в успешный проект... Почему? Потому, что не было содержания, я щитаю...
Теперь - есть ли содержание в ОС...? Увы...
Начали не с того конца...
Лидерам ничего, кстати, не грозит... Бесплатные раздачи газет в выборы показали, что на тираж эт почти не влияет...
Хотя, повторюсь, эксперимент занятный... Интересно... Очень интересно... :roll:

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 18:46 
Anonymous писал(а):
Кто знает, когда в Запорожье закрывались безнадежные газетные проекты? Наверное, у нас воздух такой полезный, что умереть они никак не могут, даже если влачат голодное существование. Кого обсуждают здесь больше всего? "МИГ", "Субботу", "ИТ", почившие "Гвозди", "Просто", "Индустриалку", тот же "Остров". Кто хоть слово сказал о таких хилах проектах, как "Белая стрела", "Горожанин", "Верже", "Улица Заречная", "Позиция" и иже с ними? Как они вообще существуют, кто их читает? Но живут ведь, выходят - парадокс какой-то. С каждым годом открываются все новые, но никто не умирает своей смертью. Вижу в этом только ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КОНКУРЕНЦИИ на фоне низкого профессионального уровня. Моей логики на это не хватает, полагаюсь на вашу.

Анекдот по теме
«Смотрит новый русский на догорающий свой N-хэтажный особняк и говорит -Если и после этого останутся тараканы….»

Я это к тому , что для главреда (главного вреда) ОС - это по сути последний шанс остаться в живых, ежели и после энтих креативных решений газета не пойдет тагда увы у инвестора , как у Суркиса в киевском Динамо будет новый ведущий караоке на майдане . Понимает ли это Н.А.?

PS. С сайта ОС - «запорожский еженедельник "Остров свободы" - путь к успеху, гармоничная личность, успешный человек и т.д». Вот путь ….(продолжите сами)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 20:28 
Я это к тому , что...

Это ты к тому, что жаба давит. Столько яда на кого попало не тратят. Налицо личная неприязнь.

...для главреда (главного вреда) ОС - это по сути последний шанс остаться в живых

Тебя зовут Евгений Черняк? Вряд ли. А раз не ты давал первый шанс, то не тебе давать и последний.

ежели и после энтих креативных решений газета не пойдет тагда увы у инвестора , как у Суркиса в киевском Динамо будет новый ведущий караоке на майдане . Понимает ли это Н.А.?


Откуда такая уверенность? Из личного опыта? Сомневаюсь. Строить из себя сведущего в отношениях более статусных людей ума не надо, но по факту - у тебя нечем подкрепить ни свои слова, ни свои соображения. Соображения Черняка принесли ему миллионы долларов, можно ли говорить что твои принесли хотя бы в 10 раз меньше, чтобы он имел повод прислушаться к твоим словам? Увы...

PS. С сайта ОС - «запорожский еженедельник "Остров свободы" - путь к успеху, гармоничная личность, успешный человек и т.д». Вот путь ….(продолжите сами)

Ты сам понял что написал? Ладно суть не в том.

А в том, полегчало ли тебе когда ты попытался самоутвердиться унижая женщину? Добавило ли удовольствия что унижал скрывая своё лицо? Может тебе показалось, что анонимно поливать грязью умно и добавляет тебе авторитетности?

Можешь ли ты показать собственные результаты на таком поприще, как создание и раскрутка газеты? Сомневаюсь. Да и за слова свои ответить не сможешь.

Вот такие дела, брат Анонимус. Так что пей валерьянку и не вспоминай про Выговскую перед едой - ато язву заработаешь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 14:49 
Anonymous писал(а):
Я это к тому , что...

Это ты к тому, что жаба давит. Столько яда на кого попало не тратят. Налицо личная неприязнь.

...для главреда (главного вреда) ОС - это по сути последний шанс остаться в живых

Тебя зовут Евгений Черняк? Вряд ли. А раз не ты давал первый шанс, то не тебе давать и последний.

ежели и после энтих креативных решений газета не пойдет тагда увы у инвестора , как у Суркиса в киевском Динамо будет новый ведущий караоке на майдане . Понимает ли это Н.А.?


Откуда такая уверенность? Из личного опыта? Сомневаюсь. Строить из себя сведущего в отношениях более статусных людей ума не надо, но по факту - у тебя нечем подкрепить ни свои слова, ни свои соображения. Соображения Черняка принесли ему миллионы долларов, можно ли говорить что твои принесли хотя бы в 10 раз меньше, чтобы он имел повод прислушаться к твоим словам? Увы...

PS. С сайта ОС - «запорожский еженедельник "Остров свободы" - путь к успеху, гармоничная личность, успешный человек и т.д». Вот путь ….(продолжите сами)

Ты сам понял что написал? Ладно суть не в том.

А в том, полегчало ли тебе когда ты попытался самоутвердиться унижая женщину? Добавило ли удовольствия что унижал скрывая своё лицо? Может тебе показалось, что анонимно поливать грязью умно и добавляет тебе авторитетности?

Можешь ли ты показать собственные результаты на таком поприще, как создание и раскрутка газеты? Сомневаюсь. Да и за слова свои ответить не сможешь.

Вот такие дела, брат Анонимус. Так что пей валерьянку и не вспоминай про Выговскую перед едой - ато язву заработаешь.




Тебя зовут Евгений Черняк? Вряд ли. А раз не ты давал первый шанс, то не тебе давать и последний.

Меня зовут гость как и Вас сударыня. Я не знаю точно кто дал Вам в руки виртуальную игрушку под названием еженедельник ОС и какие у него были на сей счет мысли, но ясно одно Вы играетесь в главреда , а вам за это еще и доплачивают, и вероятно неплохо доплачивают.


Ты сам понял что написал? Ладно суть не в том.

Странно , что Вы не узнали -Это же Ваши мысли! Это же Ваши декларации из недалекого прошлого????? Мда……

А в том, полегчало ли тебе когда ты попытался самоутвердиться унижая женщину? Добавило ли удовольствия что унижал скрывая своё лицо? Может тебе показалось, что анонимно поливать грязью умно и добавляет тебе авторитетности?


Ликбез . Есть такое понятие: причинно - следственная связь. Так вот Н.А.- главреды различаються не на гендерной основе , а в категориях –успешный –неуспешный.


Можешь ли ты показать собственные результаты на таком поприще, как создание и раскрутка газеты? Сомневаюсь. Да и за слова свои ответить не сможешь.

Насколько мне известно все решения по раскрутке газеты вы принимали и принимаете единолично- а результаты за их неудачу перекладываете на подчиненных, климатические погодные условия, курс валют, козни врагов и т. д. и т. п.

Вот такие дела, брат Анонимус. Так что пей валерьянку и не вспоминай про Выговскую перед едой - ато язву заработаешь.

Ой, а Вы обиделись. Вас некто, в Вашем понимании- никто , слегка уколол и вы обиделись . А как же та биомасса которая прошла через молох ОС , в вашем понимании состояла из железа и бетона , а это десятки , несколько десятков человек по которым вы проехали танком , как они … Птица тройка , дай ответ…


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 16:33 
Меня зовут гость как и Вас сударыня.


:) Не льсти своим дедуктивным навыкам. Я далеко не сударыня и при встрече могу за такое обращение нанести увечия.


Я не знаю точно кто дал Вам в руки виртуальную игрушку под названием еженедельник ОС и какие у него были на сей счет мысли, но ясно одно Вы играетесь в главреда , а вам за это еще и доплачивают, и вероятно неплохо доплачивают.


Вот и до жабы добрались. Значит тебя гложет несправедливость, что дорогая игрушка попала не в твои руки? Ну так утри сопли. Мир несправедлив к таким неудачникам, как ты. А неудачником ты будешь оставаться столько, сколько будешь завидовать другим вместо того, чтобы самому что-то делать - то есть для тебя это скорее всего навсегда.


Странно , что Вы не узнали -Это же Ваши мысли! Это же Ваши декларации из недалекого прошлого????? Мда……


Вот и до бреда добрались. Ты сам не смог внятно сформулировать свою мысль про "успешную личность, гармоничный человек..." но зачем-то обвиняешь собеседника в непонимании.


А в том, полегчало ли тебе когда ты попытался самоутвердиться унижая женщину? Добавило ли удовольствия что унижал скрывая своё лицо? Может тебе показалось, что анонимно поливать грязью умно и добавляет тебе авторитетности?
Ликбез . Есть такое понятие: причинно - следственная связь. Так вот Н.А.- главреды различаються не на гендерной основе , а в категориях –успешный –неуспешный.


А факт остается фактом. Ты попытался унизить женщину. "Успешный" или "неуспешный" это очень расплывчатая категория - например она наверняка больше тебя зарабатывает и это тоже показатель ее успешности относительно тебя. А сказать "ХАМСТВО" про твое поведение сможет кто угодно. Причем когда мужчина хамит женщине то обычно считается, что он рассчитывает на безнаказанность, поскольку она не даст в морду в ответ. Что тоже кстати характерное для неудачника поведение.


Насколько мне известно все решения по раскрутке газеты вы принимали и принимаете единолично- а результаты за их неудачу перекладываете на подчиненных, климатические погодные условия, курс валют, козни врагов и т. д. и т. п.


Факты и свидетелей в студию. "Насколько известно некоему Анонимусу" не внушает никакого доверия к обвинению.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 17:21 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Ого, Гости разбушевались... :shock:
Того и гляди в волосы виртуальные друг другу вцепяцца... :lol:
Да, ТСГ, ты-то хоть чего за "анонимусом" прячесся...? :wink:
Нехорошо...

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 17:28 
Специалист писал(а):
Ого, Гости разбушевались... :shock:
Того и гляди в волосы виртуальные друг другу вцепяцца... :lol:
Да, ТСГ, то-то хоть чего за "анонимусом" прячесся...? :wink:
Нехорошо...

+1)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 17:40 
Специалист писал(а):
Ого, Гости разбушевались... :shock:
Того и гляди в волосы виртуальные друг другу вцепяцца... :lol:
Да, ТСГ, ты-то хоть чего за "анонимусом" прячесся...? :wink:
Нехорошо...


Вот пруха мне тут севодня. То Выговской называют, то ТСГ. :)
Нешто по-вашему за нее и заступиться больше некому?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: остров свободы раздается бесплатно
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 19:14 
В пылу выяснения отношений затерялся предмет спора. Если газета раздается бесплатно, значит, она заведома оплачена определенными людьми и не имеет шансов на информационную объективность. Кто-то хочет влиять на общественное мнение. При чем тут благородные материи? Редактор приняла такие условия игры. Что здесь может свидетельствовать о профессионализме и журналистской этике? И таких изданий в Запорожье полно. Вот поэтому мы имеем "непросвещенного" жителя, который искренне уверен в том, что о его благе пекутся денно и нощно, в то время как растут цены на самое необходимое, маршрутки не выдерживают никакой критики, а жилищные тарифы при убогих услугах затмевают разуменье. Да ничего нет нормального в бесплатной раздаче газет! Нет! Не хватает глупости восхищаться миллионером, делающем деньги на спаиваньи населения и запудривание мозгов этому самому населению "своим карманным" изданием и финансовым влиянием на другие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: остров свободы продался бесплатно
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 19:59 
list писал(а):
Остров стал бесплатной газетой раздается вов всяких там магазинах. вот так гибли наши печатные сми. к сожалению, врядли этот пример войдет в историю, хотя как пример "как не надо продвигать газеты" вполне может


а я надеюсь, что благодаря этой акции большинство запорожских газет, которые даже не стоят того, чтоб ими подтирались, закорются )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: остров свободы раздается бесплатно
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 20:12 
Если газета раздается бесплатно, значит, она заведома оплачена определенными людьми и не имеет шансов на информационную объективность.


По вашему газета, которая целиком оплачивается за счет рекламы это утопия? А мне почему-то кажется что такие газеты давно существуют и ведут себя вполне "информационно объективно".


Кто-то хочет влиять на общественное мнение.


Думаю такую задачу ставят себе абсолютно все информационные газеты вне зависимости от способа реализации.


При чем тут благородные материи? Редактор приняла такие условия игры.


Не понял о какой игре вы говорите. Любая деятельность с целью получения прибыли может быть обвинена в неблагородстве. Наверно нужно искать благородность материй в конкретных делах, а не в гипотетическом желании влиять на общественное мнение?


Что здесь может свидетельствовать о профессионализме и журналистской этике? И таких изданий в Запорожье полно. Вот поэтому мы имеем "непросвещенного" жителя, который искренне уверен в том, что о его благе пекутся денно и нощно, в то время как растут цены на самое необходимое, маршрутки не выдерживают никакой критики, а жилищные тарифы при убогих услугах затмевают разуменье.


Честно силился понять в этой каше из демогогии какую-нибудь здравую мысль, но так и не смог. Не вижу чем профессионализм журналиста конкретной не самой раскрученной газеты влияет на цены и тарифы ЖКХ? Опять же чем ОС виноват в положении с маршрутками, если тиражные монстры рынка Миг и Суббота ничем эту ситуацию не улучшили? Сдается мне, что вы передергиваете.


Да ничего нет нормального в бесплатной раздаче газет! Нет!


Как я понял вас никто и не заставляет раздавать бесплатно другие газеты. Не считаете это нормальным ну и не поступайте так. Не вижу проблемы для вас, особенно если профессионализм ОС так низок, как вы хотите это показать здесь.


Не хватает глупости восхищаться миллионером, делающем деньги на спаиваньи населения


Вас никто не заставляет восхищаться человеком, который своим разумом и настойчивостью смог подняться до уровня, когда он в состоянии реализовать практически любую идею. Можете презирать бизнес и молиться на бухгалтерию своего издания. Можете и дальше обманываться считая, что если Мегаполис закроется, то водки будет меньше и народ будет меньше спиваться. И кстати это к разговору про стратегию ОС или про личность его редактора не имеет ни какого отношения.


и запудривание мозгов этому самому населению "своим карманным" изданием и финансовым влиянием на другие.


Это надо понимать как двойные стандарты? Значит когда Мегаполис дает рекламу в вашем издании - он желанный гость со своими деньгами, а как финансирует чужое издание, так уже и сатрап и финансовый душитель остальных? Ану-ка перечислите здесь издания, которые не имеют финансовых вливаний из коммерческих структур, а то что-то не понятно насколько ОС уникален в плане финансирования. Кстати я надеюсь получить от вас пример "запудривания" мозгов населению через ОС чтобы мы с вами начали говорить об одном и том же.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 18:18 
А мне пофик, бсплатный "ОС" или нет. На сегодня это единственная местная газета, в которой есть чего почитать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Острову свободы
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 10:58 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2008, 11:22
Сообщения: 33
Вижу еще одна тема "ОС" посвящена. Круто! Вот и тут решила блеснуть "куском" творчества". Уж больно задела меня эта тема ))))

Газете "Остров Свободы"

От нас ушла, рукой не помахала
Пустилась ты на вольные хлеба
В четверг твой номер публика читала
Теперь тебя читает лишь среда

Среда как разделение недели
Среда как окружение твое
Твои писаки песенку допели
И выдохнув, сказали "е-мае"

Ну, что ж прощай, давно уж это ждали
Кончине не удивлены твоей
Среди газет тебя не почитали
Среди продуктов будет веселей

_________________
Жизнь подобна супу, в котором плавают волосы. И тем не менее ты знаешь, что тебе придется съесть его.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 11:08 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 13:55
Сообщения: 16
Откуда: ZP
называть коллег из газеты, которая и не думала умирать, а активно выходит и распространяется в городе, "писаками"?
Фу, как некультурно! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 11:12 
Еva писал(а):
называть коллег из газеты, которая и не думала умирать, а активно выходит и распространяется в городе, "писаками"?
Фу, как некультурно! (с)


Активно распрастраняется в магазинах Економ+, а не в городе :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 12:04 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2008, 11:22
Сообщения: 33
(называть коллег из газеты, которая и не думала умирать, а активно выходит и распространяется в городе, "писаками"?
Фу, как некультурно!)


Уважаемая, Ева! Во-первых, я не научную статью писала, а всего лишь выложила порыв творчества, поэтому несколько странно, что Вы беретесь рассуждать о подобраных в стихе словах. А, во-вторых, в своем произведении я использовла всего лишь образы, поэтому не следует принимать слово "кончина" буквально. А так - спасибо за мнение. Ценю, прислушиваюсь, уважаю.

_________________
Жизнь подобна супу, в котором плавают волосы. И тем не менее ты знаешь, что тебе придется съесть его.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия