Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 23:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: остров свободы продался бесплатно
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 17:08 
Остров стал бесплатной газетой раздается вов всяких там магазинах. вот так гибли наши печатные сми. к сожалению, врядли этот пример войдет в историю, хотя как пример "как не надо продвигать газеты" вполне может


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 17:18 
Да, я ОБЕЩАЛ: вчера позвонить маме, любимой девушке - вынести мусор, начальнику - тоже что-то обещал. Ай я яй как успеть, как все успеть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 17:19 
Зачем же ты так со мной, НеСтарпер? :( :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 17:21 
Берите пример с меня. Не обещаю, не обещал и не буду обещать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 17:25 
Отличите нас наконец, пожалуйста и закройте тему. а то этот гость нас уже замучил: где софистика, где логика :cry: :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 17:50 
Какой фарс. Один "не инкогнито" отсиживается в кустах, а кто-то из "обеспокоенных его реноме" пытается свести его фиаско к шуточкам.

У НеСтарпера есть три выхода:
а) Отстоять каждый свой тезис. Доказать его и подтвердить любыми материалами так, чтобы его выводы на основе фактов мог сделать любой читатель. Это позволит ему поступить как настоящему мужчине и настоящему лидеру. Шансы на это на мой взгляд ничтожны. Такое число беспочвенных обвинений почти не реально доказать.
б) Принести публичное извинение всем, кого облил грязью, как это недавно делал Специалист. Это тоже будет по-мужски.
в) Попытаться забыть об этой теме - фактически спрятать голову в песок и продемонстрировать свою личную несостоятельность. Если до следующего четверга он не выберет один из предыдущих вариантов, то я подытожу общение с ним выводом "Вниманию всех, кто общается с человеком, пишушим сюда под ником НеСтарпер. Этот человек не сдерживает обещания и не отвечает за свои слова. Делайте выводы."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 18:00 
Да, делайте меня, делайте


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 18:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:09
Сообщения: 989
Откуда: цех БО
Anonymous писал(а):
Какой фарс. Один "не инкогнито" отсиживается в кустах, а кто-то из "обеспокоенных его реноме" пытается свести его фиаско к шуточкам.

У НеСтарпера есть три выхода:
а) Отстоять каждый свой тезис. Доказать его и подтвердить любыми материалами так, чтобы его выводы на основе фактов мог сделать любой читатель. Это позволит ему поступить как настоящему мужчине и настоящему лидеру. Шансы на это на мой взгляд ничтожны. Такое число беспочвенных обвинений почти не реально доказать.
б) Принести публичное извинение всем, кого облил грязью, как это недавно делал Специалист. Это тоже будет по-мужски.
в) Попытаться забыть об этой теме - фактически спрятать голову в песок и продемонстрировать свою личную несостоятельность. Если до следующего четверга он не выберет один из предыдущих вариантов, то я подытожу общение с ним выводом "Вниманию всех, кто общается с человеком, пишушим сюда под ником НеСтарпер. Этот человек не сдерживает обещания и не отвечает за свои слова. Делайте выводы."

Идиоты...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 18:06 
Не ну и зануда. Гость, вы смешон. Призывать инкогнито к каким-то мужским поступкам, требовать каких-то никому кроме вас не нужных ответов. А слухи на то и слухи чтобы их писать на заборах, и в опровержении и подтверждении они не нуждаются ТЕМ БОЛЕЕ НА ЗАБОРАХ.
Допускаю, что бесплатный Остров встанет на ноги и займет свою нишу, поживем-увидим. Но меня покоробила первая полоса перового номера. А именно: рассуждения главного редактора о бесплатной прессе и ее связи с метро. Это вызвало только недоумение у читателей города, в котром не было, нет и очень врядли будет метрополитен. Покреативней надо было, что ли


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 20:06 
Не ну и зануда. Гость, вы смешон. Призывать инкогнито к каким-то мужским поступкам, требовать каких-то никому кроме вас не нужных ответов. А слухи на то и слухи чтобы их писать на заборах, и в опровержении и подтверждении они не нуждаются ТЕМ БОЛЕЕ НА ЗАБОРАХ.


Так чего вы тогда так бурно реагируете на мои слова? По вашей логике если заборская репутация этого человека ничего не стоит и сказанное им ничего не должно означать, то и мои разоблачения должны быть для вас также естественны, как и его сплетни. :lol:


Допускаю, что бесплатный Остров встанет на ноги и займет свою нишу, поживем-увидим.


Вот и я допускаю то же самое.


Но меня покоробила первая полоса перового номера. А именно: рассуждения главного редактора о бесплатной прессе и ее связи с метро. Это вызвало только недоумение у читателей города, в котром не было, нет и очень врядли будет метрополитен. Покреативней надо было, что ли

А с этим вашим замечанием я целиком согласен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 21:04 
Anonymous писал(а):
[b] Но меня покоробила первая полоса перового номера. А именно: рассуждения главного редактора о бесплатной прессе и ее связи с метро. Это вызвало только недоумение у читателей города, в котром не было, нет и очень врядли будет метрополитен. Покреативней надо было, что ли

А с этим вашим замечанием я целиком согласен.


это обычная перепечатка...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 23:16 
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
[b] Но меня покоробила первая полоса перового номера. А именно: рассуждения главного редактора о бесплатной прессе и ее связи с метро. Это вызвало только недоумение у читателей города, в котром не было, нет и очень врядли будет метрополитен. Покреативней надо было, что ли

А с этим вашим замечанием я целиком согласен.


это обычная перепечатка...


откуда? :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия