Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 13:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 16:52 

И чего он с ними панькается ?
Не исполняют приказ - под арест !
Проявят сопротивление(вооруженное) - уничтожить .

Долой войну ! :grin:
Хватит слушать этих БелЯцких нациков !
МОЧИ ИХ ВОВА !!!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 17:02 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Надо было этого ушлепка в шапке прикладом ушатать...

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 17:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Зеленский как человек мне нравится. Видео отрывочное, не понял его позиции по акциям - типа "какие люди, какие акции, вот почитаю письмо..." Ведь паренек ему все прямо говорит, а он как то... но может видео обрезано, повторюсь.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 22:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Строгое предупреждение от Администратора !!
Грязь. Мат. Оскорбления президента Украины


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 23:39 
Зеленский отдал приказ выбивать силой АЗОВ из Золотого





XD
Во многих городах, где дислоцируется Азов, возможно будет попахивать навозом.
В Запорожье это кубло находится напротив Незалежної України, 40.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 09:14 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Да уж, снова майданить начнут , теперь ещё с оружием и опытом ведения боевых действий. v_v как зима приближается, так и обострение у страны.
Ну ничему опыт попередников не учит, все кавалерийским наскоком, сейчас желающие к корыту вернуться подтянуться, начнут гавкать со своих ручных СМИ, прикормленные политологи визжать , блогеры сидящие на гос.финансировании тявкать и понесётся .


И снова на крови идейных - жаждущие власти паразиты доберутся и присосутся к бюджету! День сурка :-)

А кто-то будет сидеть у реки , курить бамбук и ждать плывущий труп своего врага. :-Q

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 09:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Уже писал, но повторюсь. Зеленского обвиняют часто в том, что он со многими сразу же переходит на "ты". Меня это тоже не радует. Но уже давно мне пару человек из киношно-леле-квновской среды говорили, что у них в тусовке почему-то принято сразу же переходить на "ты". Может, у него привычка осталась?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 10:08 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Тушкан писал(а):
Уже писал, но повторюсь. Зеленского обвиняют часто в том, что он со многими сразу же переходит на "ты". Меня это тоже не радует. Но уже давно мне пару человек из киношно-леле-квновской среды говорили, что у них в тусовке почему-то принято сразу же переходить на "ты". Может, у него привычка осталась?


Он что, должен с этим отребьем на ВЫ говорить?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 10:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
win32 писал(а):
Тушкан писал(а):
Уже писал, но повторюсь. Зеленского обвиняют часто в том, что он со многими сразу же переходит на "ты". Меня это тоже не радует. Но уже давно мне пару человек из киношно-леле-квновской среды говорили, что у них в тусовке почему-то принято сразу же переходить на "ты". Может, у него привычка осталась?


Он что, должен с этим отребьем на ВЫ говорить?


Я считаю, что он должен на Вы говорить со всеми малознакомыми людьми. Должность обязывает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 10:19 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 14 май 2006, 16:54
Сообщения: 690
Тушкан писал(а):
win32 писал(а):
Тушкан писал(а):
Уже писал, но повторюсь. Зеленского обвиняют часто в том, что он со многими сразу же переходит на "ты". Меня это тоже не радует. Но уже давно мне пару человек из киношно-леле-квновской среды говорили, что у них в тусовке почему-то принято сразу же переходить на "ты". Может, у него привычка осталась?


Он что, должен с этим отребьем на ВЫ говорить?


Я считаю, что он должен на Вы говорить со всеми малознакомыми людьми. Должность обязывает.


+1. Тыкать президент не имеет никакого права. Это быдлячество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 10:23 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
А вот американцы молодцы - юкают себе на всех и вопрос закрыт.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 10:30 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
win32 писал(а):
Тушкан писал(а):
Уже писал, но повторюсь. Зеленского обвиняют часто в том, что он со многими сразу же переходит на "ты". Меня это тоже не радует. Но уже давно мне пару человек из киношно-леле-квновской среды говорили, что у них в тусовке почему-то принято сразу же переходить на "ты". Может, у него привычка осталась?


Он что, должен с этим отребьем на ВЫ говорить?

Хрен его знает, но если бы он на "Вы" разговаривал с этим "отребьем", то это бы со стороны только в "+" бы ему смотрелось.
А так ведь как ни посмотришь репортажи в СМИ о поездках и встречах Зеленского, так он сплошь и рядом на "ты" с людьми срывается.
Создается впечатление , что как будто барин к холопам приехал и высокомерно учит их уму - разуму


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 10:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:00
Сообщения: 1852
Zep писал(а):
А так ведь как ни посмотришь репортажи в СМИ о поездках и встречах Зеленского, так он сплошь и рядом на "ты" с людьми срывается.

Пусть это будет самых плохой его недостаток.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 11:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
win32 писал(а):
Тушкан писал(а):
Уже писал, но повторюсь. Зеленского обвиняют часто в том, что он со многими сразу же переходит на "ты". Меня это тоже не радует. Но уже давно мне пару человек из киношно-леле-квновской среды говорили, что у них в тусовке почему-то принято сразу же переходить на "ты". Может, у него привычка осталась?


Он что, должен с этим отребьем на ВЫ говорить?

Парень с ним на Вы общался, и довольно вежливо... вот именно по этому куску - Зеленский проигрывает, просто со стороны :( Но, я надеюсь, в реальности общение было не 30 сек, и Зеля просто там за 2 дня зае...ся всем все пояснять.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 11:47 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
АгентЦРУ писал(а):
win32 писал(а):
Тушкан писал(а):
Уже писал, но повторюсь. Зеленского обвиняют часто в том, что он со многими сразу же переходит на "ты". Меня это тоже не радует. Но уже давно мне пару человек из киношно-леле-квновской среды говорили, что у них в тусовке почему-то принято сразу же переходить на "ты". Может, у него привычка осталась?


Он что, должен с этим отребьем на ВЫ говорить?

Парень с ним на Вы общался, и довольно вежливо... вот именно по этому куску - Зеленский проигрывает, просто со стороны :( Но, я надеюсь, в реальности общение было не 30 сек, и Зеля просто там за 2 дня зае...ся всем все пояснять.


Это не парень, это ПРЕСТУПНИК которого нужно было ложить мордой в пол и затем садить в тюрьму лет на 15.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 15:24 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Михаил Подоляк

жёсткие мужские... терки)

Неожиданно случился сложный, рваный, грубый, в чем/то явно бессмысленный разговор. Тот самый разговор, который прямо обозначил чудовищный разрыв между ценностями подавляющего большинства в стране (того самого, которое хочет четких и понятных правил для всех) и небольшой группы редких активистов (которых устроят только их собственные правила)...

Разговор, который и полезен, и бесполезен одновременно. Полезен, потому что можно было увидеть вполне себе искреннего человека, желающего разобраться в мотивах и мотивациях и ждущего реального обмена мнениями.
Бесполезен, потому что вторая сторона явно «отрабатывает». Ей безразлично все, что происходит. Ей плевать на риски...

... Рано или поздно это должно было случиться.
Столкновение с не/киношной реальностью, в которой мы постоянно живём. Где нет ни малейшего уважения. Где совсем не важны рейтинги. И где тебя пытаются взять на понт). Зеленский, скажу прямо, был адекватен. Да/да. Несмотря на некоторое нарушение книжного этикета, когда обращался фамильярно и на ты. Без уважения? Возможно. Но почему должно быть уважение? Потому что другая сторона стоит незарегистрированным обозом с незарегистрированым оружием в зоне боевых действий?
О, стоп, я же совсем забыл, что мы нынче живём в пуритански воспитанном обществе, где приняты великосветские манеры и все трепетно друг с другом разговаривают.
Рассказать, что такое ханжество?)...

... Впрочем, абсолютно безразлична тональность и стилистика разговора. Она вполне себе ожидаема и предсказуема. А проблема у нас на самом деле, куда серьёзнее. И называется она - возможность/невозможность восстановления прав государства на насилие. Шире - вообще восстановление государства как авторитетного института. И тогда надо ставить вопрос действительно жёстко - кто это был и что это было? Почему кто/то может позволять себе откровенное лобовое хамство по отношению к gov-менеджеру с последующей масштабной раскруткой дикого унизительного хайпа опять же по фамилии президента? И можно ли остановить нарастающий беспредел? И кто это сделает?

И как вообще решить проблему нарастающего развала управленческой системы, когда каждый сам определяет себе правила и плевать он хотел на государство, безопасность, выбор подавляющего большинства ? Добровольно и «уговорительно» все это уже явно невозможно. А сила для силового имеется?..

... С другой стороны, это ведь взаимный вызов. Теперь либо/либо.
Либо ребята, почувствовав, что дальше слов у Зеленского дело не пойдёт. Что опять случится «синдром Годунка». Банально начнут наглеть, повышая ставки и оскорбляя президента. И в них начнут куда обильнее инвестировать заинтересанты. Не только Порошенко)...
Либо президенту придётся сделать то, что боялись у нас делать все топы во все времена - вернуть всех в адекватное состояние и чуть уменьшить оружейную вольницу... И ещё кое/что. Чтобы ребята так нагло себя вели с президентом, они должны были получить гарантии... собственной неприкосновенности от не менее влиятельного человека)...


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 15:56 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Цитата:
Михаил Подоляк

жёсткие мужские... терки)
Либо президенту придётся сделать то, что боялись у нас делать все топы во все времена - вернуть всех в адекватное состояние и чуть уменьшить оружейную вольницу... И ещё кое/что. Чтобы ребята так нагло себя вели с президентом, они должны были получить гарантии... собственной неприкосновенности от не менее влиятельного человека)...[/u]

Только так!. И никак иначе, извините надо "вернуть в стойло" зарвавшихся "ребят с оружием в руках".
Видео пересмотрел несколько раз. Понимаю что оно "обрезано".
НО! Если Президент Украины, Главнокомандующий! сказал - "уберите оружие"! То не может быть каких-то "торгов"!
Большой плюс ЗЕ - он "попытался" говорить с вооруженными бандитами. Они его не поняли. Или - не приняли серьезно.
Тогда только - уничтожение. (Я не в первый раз пишу это слово.) Уточню - я не "кровожадный", от слова - совсем. Но увы - ДРУГОГО выхода - я не вижу.
Либо ВЛАСТЬ! Либо - анархия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 16:05 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 сен 2018, 07:20
Сообщения: 110
народ писал(а):
Цитата:
Михаил Подоляк

жёсткие мужские... терки)

Неожиданно случился сложный, рваный, грубый, в чем/то явно бессмысленный разговор. Тот самый разговор, который прямо обозначил чудовищный разрыв между ценностями подавляющего большинства в стране (того самого, которое хочет четких и понятных правил для всех) и небольшой группы редких активистов (которых устроят только их собственные правила)...

Разговор, который и полезен, и бесполезен одновременно. Полезен, потому что можно было увидеть вполне себе искреннего человека, желающего разобраться в мотивах и мотивациях и ждущего реального обмена мнениями.
Бесполезен, потому что вторая сторона явно «отрабатывает». Ей безразлично все, что происходит. Ей плевать на риски...

... Рано или поздно это должно было случиться.
Столкновение с не/киношной реальностью, в которой мы постоянно живём. Где нет ни малейшего уважения. Где совсем не важны рейтинги. И где тебя пытаются взять на понт). Зеленский, скажу прямо, был адекватен. Да/да. Несмотря на некоторое нарушение книжного этикета, когда обращался фамильярно и на ты. Без уважения? Возможно. Но почему должно быть уважение? Потому что другая сторона стоит незарегистрированным обозом с незарегистрированым оружием в зоне боевых действий?
О, стоп, я же совсем забыл, что мы нынче живём в пуритански воспитанном обществе, где приняты великосветские манеры и все трепетно друг с другом разговаривают.
Рассказать, что такое ханжество?)...

... Впрочем, абсолютно безразлична тональность и стилистика разговора. Она вполне себе ожидаема и предсказуема. А проблема у нас на самом деле, куда серьёзнее. И называется она - возможность/невозможность восстановления прав государства на насилие. Шире - вообще восстановление государства как авторитетного института. И тогда надо ставить вопрос действительно жёстко - кто это был и что это было? Почему кто/то может позволять себе откровенное лобовое хамство по отношению к gov-менеджеру с последующей масштабной раскруткой дикого унизительного хайпа опять же по фамилии президента? И можно ли остановить нарастающий беспредел? И кто это сделает?

И как вообще решить проблему нарастающего развала управленческой системы, когда каждый сам определяет себе правила и плевать он хотел на государство, безопасность, выбор подавляющего большинства ? Добровольно и «уговорительно» все это уже явно невозможно. А сила для силового имеется?..

... С другой стороны, это ведь взаимный вызов. Теперь либо/либо.
Либо ребята, почувствовав, что дальше слов у Зеленского дело не пойдёт. Что опять случится «синдром Годунка». Банально начнут наглеть, повышая ставки и оскорбляя президента. И в них начнут куда обильнее инвестировать заинтересанты. Не только Порошенко)...
Либо президенту придётся сделать то, что боялись у нас делать все топы во все времена - вернуть всех в адекватное состояние и чуть уменьшить оружейную вольницу... И ещё кое/что. Чтобы ребята так нагло себя вели с президентом, они должны были получить гарантии... собственной неприкосновенности от не менее влиятельного человека)...


В точку. Зарвавшихся необходимо привести в чувство. Посмотрел оба видео и опупел от наглости "патриотов".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 16:23 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Salers писал(а):
В точку. Зарвавшихся необходимо привести в чувство. Посмотрел оба видео и опупел от наглости "патриотов".

Увы уточню. Это не "патриоты" своей страны - Украины. Это какие-то вампиры.
Они не имеют поддержки внутри страны, но они вооружены и очень опасны. И главное ЧТО опасны - именно для восстановления мира на территории Украины. Они готовы "воевать". И им пофиг с кем. Это бандиты - не подконтрольные власти Украины.
Ждем выводов и действий - от Президента и Главнокомандующего Украины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 17:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Обычные бандюганы.
Либо ты в ВСУ, либо в НацГвардии и МВД, либо незаконно владеешь оружием.
Зеля правильно говорил.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 17:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
"Aleksandr Schum
Ситуация в зоне разграничения резко меняется. По всему выходит, что Президент хочет остановить смерти военнослужащих и мирного населения, развести стороны, обеспечить спокойное и безопасное существование населения, планомерно выводить ситуацию в цивилизованное русло переговоров и нужного результата.
Без помпы и ручных журналистов приезжает в окопы, общается не с теми, кого ему подберут, а с теми с кем пожелает. Ругается, отстаивает свою точку зрения, убеждает, доказывает. Может на себе рубаху порвать, в споре такое бывает. Но и оппонента выслушивает, а если спорит, то один на один, без вяканья штатных подпевал. Аналогии нужны? Нет? Сами догадались?
А диванное воинство ржёт с "Непрезидентски
х" оборотов речи. Идите на передовую, спинозы, там исключительно общение на "Вы".
8 ч. · Facebook for Android · Доступно всем"
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... ction_list


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 17:57 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
я даже комментировать не буду - это ярчайшее лицо Порошенко воплощенное в его порохоботах.
Интересно, ВАЗа и это проглотит ? v_v

+18 очень ненормативная лексика и угрозы прямым текстом



из комментариев под видео
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 27 окт 2019, 19:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 17:57 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
"
А диванное воинство ржёт с "Непрезидентски
х" оборотов речи. Идите на передовую, спинозы, там исключительно общение на "Вы".

Хм. Насчет "общения" Президента Зеленского и "воинства" - я написал. Зе - не "зассал" (не побоялся выйти из офиса, приехал и ПОПЫТАЛСЯ поговорить с вооруженными бойцами. Которые не относятся к ВСУ! Написать большими буквами? ПРЕЗИДЕНТ пытался разговаривать с бойцами бандформирований. Для меня это - плюс. Я бы сцуко - не поехал. Я не трус - но я боюсь. И вообще это как-то, не очень относится к Президенту. Есть Генералы, и т.д. А тут - целый Президент. Кхм. Может мы немного не понимаем? Того чего и как делает Президент?
Да. Я подтверждаю - я наверное один из адептов НОВОГО Президента. Я утверждаю.
Либо сильная "власть" - либо "гражданская война".
Хм. Я стану на сторону Зеленского. И мне ПОХ, вернее меня не очень "тревожит" его бурная деятельность - ДО ТОГО. Выбирали? Выбрали? ЗАЩИЩАЙТЕ! Свое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 17:58 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Еще отзывов на диалог с Зеленским от запорожцев.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский в Золотом
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 18:02 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Семен Семенович писал(а):
"Aleksandr Schum
Ситуация в зоне разграничения резко меняется. По всему выходит, что Президент хочет остановить смерти военнослужащих и мирного населения, развести стороны, обеспечить спокойное и безопасное существование населения, планомерно выводить ситуацию в цивилизованное русло переговоров и нужного результата.
Без помпы и ручных журналистов приезжает в окопы, общается не с теми, кого ему подберут, а с теми с кем пожелает. Ругается, отстаивает свою точку зрения, убеждает, доказывает. Может на себе рубаху порвать, в споре такое бывает. Но и оппонента выслушивает, а если спорит, то один на один, без вяканья штатных подпевал. Аналогии нужны? Нет? Сами догадались?
А диванное воинство ржёт с "Непрезидентски
х" оборотов речи. Идите на передовую, спинозы, там исключительно общение на "Вы".
8 ч. · Facebook for Android · Доступно всем"
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... ction_list


В общем, со всем согласен. Но... он должен понимать, что его снимают. И то, что ему прощали в должности директора Квартала, не простят в должности Президента. А обращение на "ты" с бойцом АТО, который говорит ему "Вы" - это не есть верное обращение слуги народа.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия