Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 22:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15463 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 619  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 17:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:15
Сообщения: 12
Добрый вечер. Только что узнал что в Киеве 24 ноября намечается массовый митинг Евромайдан. Вопрос такой, а у нас в городе намечается что нибудь подобное ? В Киев выехать не могу, а у нас в городе сходил бы. Пора что то же менять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:18 
Не в сети
Иван Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 18:00
Сообщения: 3130
Откуда: Германия Дюссельдорф
Цитата:
ахаха....прекратите, пожалуйста XD


Я просто перевёл первую среди открывшихся страниц.

А Вы цитируете тенденциозно отобранное российскими СМИ.

Я регулярно (по работе) общаюсь с россиянами (в основном с жителями крупных городов) и частенько с трудом сдерживаю улыбку от того что и как вбивают им в голову российские телеканалы. XD

Да и у жены стоит "Картина", позволяющая принимать более 150 русско и украиноязычных каналов. v_v

_________________
Говорят, со мной интересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
ужас какой - (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:33 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Alive писал(а):
ужас какой - (с)

Вот ужас! Так ужас! Зацените!
Цитата:
Янукович пожаловался президенту Литвы на шантаж Путина
Такую позицию Президент Украины Виктор Янукович озвучил президенту Литвы Дале Грибаускайте в ходе телефонного разговора.
Он сообщил, что Киев не может подписать договор с Евросоюзом из-за экономического давления и шантажа России, сообщила в пятницу BNS советник литовского президента Источник: http://censor.net.ua/n260604 Источник: http://censor.net.ua/n260604

Веселье в разгаре. (*_*)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:41 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Во мля! Всем ответ. Элайв гопак таки будет. Повод есть. Ес побоку, ТС побоку, главное хороводы.
Цитата:
«Этот вопрос еще толком не обсуждался. Пока митинг не планируется… Мы сейчас заняты подготовкой к завтрашним мероприятиям, связанными с Голодомором», - рассказали в «Свободе».

http://zp.comments.ua/news/2013/11/22/110201.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:42 
Не в сети
Иван Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 18:00
Сообщения: 3130
Откуда: Германия Дюссельдорф
Азаров: Повернуть на Россию Януковичу "приказали" предприниматели
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/11/13/7002041/




Цитата:
Экстренный разворот украинской власти к "нормализации отношений с Россией" состоялся по воле украинского реального сектора экономики.

Об этом заявил на заседании Кабмина премьер-министр Николай Азаров.

По его словам, промышленники и предприниматели были очень взволнованы ситуацией в торговле с Россией.

"Россия все больше отгораживается от украинских товаров защитными пошлинами, которые у них, согласно условиям вступления в ВТО, выше, чем у нас примерно вдвое. Следовательно, обращение в ВТО в этой ситуации может не помочь", - пояснил Азаров.

Учитывая это, заявил премьер, главным сегодня для украинской власти стал "русский вопрос".

"Добавьте к этому заоблачные цены на газ и нефть... и для каждого человека, ответственного за судьбу Украины, станет понятно, что вопрос №1 национальной политики - это нормализации отношений с Россией", - заявил Азаров
.


Очeрeдная побeда Путина.
Уж нe знаю, хорошо это или плохо. (<_<)

_________________
Говорят, со мной интересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:46 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Alive писал(а):
случайности не случайны.

Изображение XD XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
ЗАЗ, а оппозиции когда-то был нужен ЕС?

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
победа здравого смысла над инфантильностью.

Кстати, о немцах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:55 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 23:42
Сообщения: 49
https://www.facebook.com/events/395008153965764/?ref_newsfeed_story_type=regular

о 12 на Фестивалці в неділю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:55 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Begemot писал(а):
ЗАЗ, а оппозиции когда-то был нужен ЕС?

ЕС это главная идея оппозиция взятая ими на щит. У них других идей просто нет. Ноль полный. Когда Янукович провозгласил путь в Европу, оппозиция вообще осталась у разбитого корыта. Единственную идею и ту украли донецкие. Теперь же всё можно начинать с начала. Есть с чем идти на выборы 2015 года. Тут Янукович себе подгадил по полной. Мало того, что вернул знамя в оппозицию , так ещё и имидж себе поломал. Помните когда Медведев называл Саакашвили политическим трупом? Так вот Янукович реально может на себя примерить этот ярлык. Подводя итоги скажу так -ЕС нужен оппозиции как инструмент прихода к власти. Только так и никак больше. Для этого же им нужна и Тимошенко. Получить власть , и грести бабки. Всё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 10:01 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:07
Сообщения: 25
Малорусочці скучно, хочеться куфать, а Європа якраз дає.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 10:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
Неполживость бьет ключом.

Изображение

Цитата:
Украина - это просто рай для демократических политиков и вышедших в тираж бывших российских медиаперсон.
Стада не просто непуганных, а абсолютно бесстрашных идиотов. Берсерков идиотии. Рыцарей ордена св. Дауна. Федаинов маразма. Шахидов сала и горилки.
Перемога кипит в их крови.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 10:08 
Не в сети
Иван Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 18:00
Сообщения: 3130
Откуда: Германия Дюссельдорф
Цитата:
Кстати, о немцах.



В смысле?
Думаете в зале немцы тупо гоготали на "шутки" про дрова, за которыми в сибирь нужно ехать...? :)

_________________
Говорят, со мной интересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 10:10 
Не в сети
Иван Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 18:00
Сообщения: 3130
Откуда: Германия Дюссельдорф
ЗАЗ писал(а):
... -ЕС нужен оппозиции как инструмент прихода к власти. Только так и никак больше. Для этого же им нужна и Тимошенко. Получить власть , и грести бабки. Всё.


Тут мне возразить сложно.
Возможно так и есть.

_________________
Говорят, со мной интересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 10:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
gregormichael писал(а):
В смысле?
Думаете в зале немцы тупо гоготали на "шутки" про дрова, за которыми в сибирь нужно ехать...? :)

Думаю, что умный человек поймет мой намек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 10:18 
Не в сети
Иван Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 18:00
Сообщения: 3130
Откуда: Германия Дюссельдорф
Alive писал(а):
Думаю, что умный человек поймет мой намек.


Вы не стесняйтесь, пишите прямо.
Я вашего намёка не понял.

Я знаю достаточно хорошо ситуацию в Германии.
В том числе и об отказе от атомной энергетики, о возобновляемых источниках энергии и пр.
Интересуюсь, так сказать.
Ситуацию с оппозицией на Украине конечно я не знаю.

_________________
Говорят, со мной интересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 10:18 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:35
Сообщения: 1
Ребята, ребята. Вас опять кинули. Свои же (Запорожье выбрало Януковича и его ПР) вас гнобят на Запорожсталях, свои же выкидывают пачками с Днепроэнерго и прочих, у вас же воруется реальная экономика в виде заводов. Но... А шо нам та Явропа, она нам денёг не дала, иш хотела нас... Убогие вы не понимаете, что ЕС - это реформы, это больно, но без уколов и операций не бывает радикального лечения. Они просто посмотрели на нас как на идиотов. Да так оно и есть, читайте подобных камтугезам и медведчукам и пропивайте на Радуге будущее своих детей, инвалиды...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 10:21 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Patriot писал(а):
Ребята, ребята. Вас опять кинули. Свои же (Запорожье выбрало Януковича и его ПР) вас гнобят на Запорожсталях, свои же выкидывают пачками с Днепроэнерго и прочих, у вас же воруется реальная экономика в виде заводов. Но... А шо нам та Явропа, она нам денёг не дала, иш хотела нас... Убогие вы не понимаете, что ЕС - это реформы, это больно, но без уколов и операций не бывает радикального лечения. Они просто посмотрели на нас как на идиотов. Да так оно и есть, читайте подобных камтугезам и медведчукам и пропивайте на Радуге будущее своих детей, инвалиды...

А тут роботяг с Запорожстали и Мотора нет. К кому гневный спич адресован? Вечерком возле проходной самое оно в матюгальник. Или очко жим-жим, могут пролетарии отвесить люлей. А нас ту агитировать ненужно. Сами можем кого надо склонить к сожительству в любое время.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 10:53 
Не в сети
Иван Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 18:00
Сообщения: 3130
Откуда: Германия Дюссельдорф
Сорри за длинную цитату, но ссылки нет.
Это фрагмент из передачи.

Е.КИСЕЛЕВ:
Цитата:
Недели две назад я отчаянно спорил с моими московскими коллегами, которые были уверены: подписание Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом в конце ноября на саммите в Вильнюсе - дело решенное. Как и выход на свободу опального экс-премьер министра Юлии Тимошенко, что называется не мытьем, так катанием - через процедуру помилования, амнистию или под предлогом лечения в Германии от болезни позвоночника, с которой не могут справиться украинские врачи. Так виделось из Москвы.

А мне здесь, в Киеве, виделось совершенно иначе. Не торопитесь, говорил я, скоро вы увидите: еще ничего не решено. Может быть, и Тимошенко отпустят, и соглашение подпишут. А может, будет совсем наоборот – и Юлию Владимировну никуда не отпустят, и с Европой ничего не подпишут. А может, выйдет даже так: Евросоюз пойдет на компромисс – подпишет с Украиной соглашение об ассоциации, не дожидаясь освобождения Юлии Тимошенко. А решение ее судьбы, упакованное в обертку «отправки на лечение за границу» или какую-нибудь другую, перенесет на потом, сделает условием последующей ратификации соглашения.

В итоге я оказался прав: сегодня ясно, что возможны все три варианта.

Мои коллеги, оценивая ситуацию из московского далека, исходили, видимо, из рациональных представлений о политической целесообразности.

Я же больше основывался на том, что успел – за пять с лишним лет жизни и работы в Киеве - узнать и понять о национальных особенностях украинской политики, на взгляд стороннего наблюдателя, порой абсолютно иррациональной.

Действительно, я на почти на сто процентов уверен, что президент Янукович, будучи поставлен в ситуацию жесткого выбора: или Тимошенко на свободе, или соглашение с Европой не будет подписано - выберет отказ от соглашения.

На то есть несколько причин. Во-первых, он ее боится – иначе она не была бы за решеткой. (На мой взгляд, страх этот совершенно иррационален – и тут со мной согласны многие местные знатоки украинской политики. Тимошенко для Януковича, как не парадоксально, не самый опасный конкурент. У Тимошенко - устойчиво высокий негативный рейтинг, который не поколебали ее последние злоключения. То есть процентов тридцать украинских избирателей никогда, ни за что, не при каких условиях не готовы за нее проголосовать на президентских выборах, даже несмотря на ее новый ореол мученицы. Тот же Виталий Кличко может оказаться для Януковича куда опаснее. Но президент Украины, видимо, считает иначе. Какие для этого есть основания, известно, кажется, только ему одному).

Во-вторых, что на самом деле более существенно, в системе ценностей президента Украины, насколько я могу судить, отпустить Тимошенко, хотя бы на лечение - значит проявить слабость. Когда все, в том числе свои, тут же скажут: «Акела промахнулся!» - со всеми вытекающими последствиями.

В-третьих, Янукович, как мне кажется, совершенно убежден, что по геополитическим соображениям Запад сейчас не сможет отказаться от подписания Соглашения об ассоциации Украины с ЕС, потому что для Запада это будет еще одно чувствительное поражение от России - после Сноудена, Сирии и Путина на первом месте в рейтинге самых влиятельных политиков мира по версии журнала «Форбс». Поэтому президент Украины, похоже, не сомневается: европейцы в конце концов, отступятся и пожертвуют Тимошенко.

Тут Януковича может подстерегать неприятный сюрприз: внешняя политика Запада устроена гораздо сложнее, чем кажется, и к тому же слова о базовых ценностях (в том числе о недопустимости избирательного правосудия и уголовного преследования политических оппонентов), которые украинскому президенту приходится все время слышать от западных визитеров в Киев и которые, скорее всего, представляются ему чисто ритуальной риторикой, на самом деле многого стоят.

Но надо понимать и другое. Как когда-то русский царь Николай II совершенно искренне написал в анкете всероссийской переписи населения в графе про род занятий: «Хозяин земли русской» - так и нынешний украинский президент ощущает себя хозяином Украины и с этой собственностью расставаться внутренне совершенно не готов. Это всякие прозападно настроенные либералы могут рассуждать про то, что для Украины евроинтеграция – это не вопрос получения или потери нескольких миллиардов долларов в течение ближайших нескольких лет, а вопрос исторического цивилизационного выбора. А у Януковича на носу – президентские выборы в начале 2015-го – до них остается чуть больше года. Ему надобно власть удержать, здесь и сейчас. А как это сделать, если экономика переживает гигантские трудности? Если жесткие таможенные меры со стороны России ставят под угрозу выживание целых отраслей экономики, если ни ЕС, ни МВФ не дают Украине гарантий срочной финансовой помощи даже в случае подписания соглашения об ассоциации? Между тем московские эмиссары обещают Киеву миллиардные кредиты, намекая при этом, что не хотят ставить украинскую власть в неловкое положение и не будут сразу требовать взамен вступления Украины в Таможенный союз. Поэтому выбор, стоящий перед Виктором Януковичем, можно сформулировать и по-другому.

План «А»: подписать соглашение об ассоциации с ЕС, войти в историю евроинтегратором, даже набрать на этом некоторое количество сиюминутных рейтинговых очков – но они вскоре могут улетучиться. Соглашение потребует многих непопулярных реформ, чреватых несколькими годами серьезных экономических трудностей. Потом, конечно, все наладится, пойдут инвестиции, начнется экономический рост и т.д., но, как говорится, рай настанет не для нынешнего президента, который к тому времени может уже проиграть президентские выборы-2015 (особенно с учетом того, что от российских санкций и прочих издержек плана «А» больше всего пострадают промышленные восточные регионы страны, где живет основной электорат Януковича).

План «Б»: махнуть рукой на Европу, взять взаймы у России, подкормить свой электорат, переизбраться на второй срок, а там - посмотрим.

Неизвестно, правда, не вызовет ли отказ от ассоциации с Евросоюзом взрыва общественного недовольства в Украине наподобие киевского Майдана в 2004-м, и есть ли у власти достаточный ресурс для того, чтобы этому противостоять. Неизвестно и другое: готов ли Кремль на самом деле помогать Януковичу, во всяком случае, до выборов 2015 года.

Нет никакой информации, договорились ли о чем-нибудь Путин и Янукович во время их недавних встреч. Более того, появилась новая интрига, запущенная «Вестями недели»: якобы встреча двух президентов, намеченная на прошедшую субботу, 9 ноября, не состоялась вообще. Вне зависимости от того, подтвердится ли это слух или нет, ситуация может оставаться в нынешнем подвешенном состоянии до самого последнего момента. Саммит в Вильнюсе, напомню – 29 ноября. Время еще есть, но его остается все меньше.

Многое зависит от позиции США, к которой в Киеве традиционно прислушиваются особенно чутко. Но пока американцы ведут себя сдержанно. И не известно, захочет ли Вашингтон, во внешней политике которого в последнее время явно преобладают изоляционистские мотивы, всерьез ввязываться в борьбу за Украину – неизвестную американским избирателям страну, расположенную где-то на другом конце земного шара.

_________________
Говорят, со мной интересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 11:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Цитата:
Сказать, что я в ярости? Так я не в ярости... Я даже не зол. И не разочарован. Если говорить словами покойного Черномырдина, светлая ему память - что бы мы не делали... получается, как всегда.
Да, господа! Мы обосрались. Можем заявить об этом со всей нашей незалэжной гордостью и категоричностью - обосрались. Позорно, прилюдно, не сумев даже сжать ягодицы... Громогласно просигналили о своем позоре. И тут же пошли лебезить и оправдываться. Даже предать, кук нужно не умеем - ни своих, ни чужих.
Мы же не в Европу шли, нам еще десятки лет надо было идти до той Европы! Мы просто декларировали, что туда собираемся - подметем в доме, помоем посуду, потравим тараканов и мышей и тогда...может быть...если получится...
Я, в принципе, был готов к тому, что и это будет непосильной ношей для наших политиков. Им одна мысль о том, что надо будет не воровать, а бороться с коррупцией, соблюдать законы, модернизировать законодательство и производственную базу казалась страшной. И вот! Испуг взял свое. Медвежья болезнь...
Надо сказать, дорогие соседи пугали нас качественно, а мы изображали безумную отвагу. Берсерки, бл... А сами считали выгоду - где больше урвем? В одном месте предлагали, но с условиями - надо было шевелиться, меняться, что-то делать...
А во втором месте сказали просто: Ляжете - дадим денег. Не ляжете - отпи...дим.
И мы легли. Слава нам. Разумное решение.
Не быть нам педерастами. Не участвовать в гей-парадах. Горе нам, горе!
Дайте мне факел! Хочу пронести его темными улицами своей страны вместе с коммунистами и другими противниками Евроинтеграции!
Но делать это придется с закрытыми глазами. Потому, что мне стыдно.
Это не я лично обосрался, простите. Но, простите, это обосрались мы.

http://bither.livejournal.com/282801.html

Вот как то так я это чувствую :-o

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 11:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Чуйка у меня, что и еа не подпишуит и в тс не пойдем. На этих качелях еще долго можно котаться. Это как мовне питання, только в кубе. Хомячки не годуют, предпринематели "приказывают", вова шантажирует, в интернетах разжигают)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 11:22 
Не в сети
Иван Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 18:00
Сообщения: 3130
Откуда: Германия Дюссельдорф
Конечно спором это не является.
Во всяком случае с моей стороны.
До дискуссии тоже не дотягивает: уровень "дискуссантов" подкачал.

Да и мой аргумент не совсем честный. :)

Я периодически привожу его в разговорах с россиянами.
Средняя продолжительность жизни в России по одном данным 62, по другим - 64 года.
В Германии - 79.2 года

Комментировать? :)

_________________
Говорят, со мной интересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 11:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
gregormichael писал(а):
До дискуссии тоже не дотягивает: уровень "дискуссантов" подкачал.

Ну, мы тут еще в лаптях ходим, куда уж нам до просветленных мужей.
gregormichael писал(а):
Я периодически привожу его в разговорах с россиянами.
Средняя продолжительность жизни в России по одном данным 62, по другим - 64 года.
В Германии - 79.2 года

Вы хотите сказать, что европейскость и педерастия благоприятно сказываются на продолжительсности жизни?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 11:27 
Не в сети
Иван Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 18:00
Сообщения: 3130
Откуда: Германия Дюссельдорф
Alive писал(а):
Вы хотите сказать, что европейскость и педерастия благоприятно сказываются на продолжительсности жизни?



Я ничего сказать не хочу.
Что считал нужным написать - см. выше.

А Ваш стиль "шуток юмора" для меня неприемлем. v_v

_________________
Говорят, со мной интересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 11:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
gregormichael писал(а):
А Ваш стиль "шуток юмора" для меня неприемлем. v_v

Чувство юмора - ценнейшая вещь, особенно в наших реалиях, если Вы этого не понимаете, то мне очень жаль.
Большинство из того, что я хотел сказать на этом форуме я уже сказал на протяжении 5к сообщений. Теперь можно и пошутить, тем более такие поводы подворачиваются - грех не воспользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15463 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 619  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия