Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 23:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 09:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:14
Сообщения: 3241
Сегодня в 15-00 запланировано посещение В.Кличко города Вольнянск. С самого утра , место где запланировано выступление Кличко, п. ..дарасы с рЫгЫональной власти оградили и загнали грейдер.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 10:38 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Цель оправдывает средства
Давай!
Убивай, насилуй, клевещи
Предавай! (с) Гр.Об.

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 10:45 
Не в сети
Хороший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:33
Сообщения: 557
Сегодня утром, 5 октября, площадь в Вольнянске, где должен пройти митинг партии "УДАР", превратили в грязное поле.

Напомним, что сегодня, 5 октября, в Вольнянске должна пройти акция протеста партии "УДАР". Возглавит ее лидер политической силы Виталий Кличко.

Как сообщили "ZaБору" очевидцы, утром на пл. Фестивальную, где планируется провести акцию "Прекратите политические репрессии", оградили и загнали грейдер.

Не смотря на это, в пресс-службе Запорожской областной организации "УДАР" заявили, что митинг все равно состоится. Связаться с сектором по вопросам внутренней политики и связям с общественностью Вольнянской райадминистрации корреспонденту "ZaБора" не удалось.

"ZaБор" http://zabor.zp.ua/www/content/v-volnyanske-perekopali-ploshchad-gde-proidet-miting-klichko


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
А кули вы хотели от мерзкой ПР ... У них на большее ума не хватает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:45 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
metallurg писал(а):
А кули вы хотели от мерзкой ПР ... У них на большее ума не хватает

Хотелось бы конечно побольше креатива. Например место можно было занять передвижной выставкой изделий из бивней мамонта изготовленных представителями Ямало-Ненецког АО. Ну или на худой конец можно было бы организовать познавательно -развлекательное шоу "Скачки на североафриканских верблюдах наездников берберов". Это было бы замечательно. А так тупо грейдер... v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 16:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:14
Сообщения: 3241
Главное что митинг прошёл несмотря на все происки чёрных сил. Регионалы получили для себя большущий антипиар, даже сорвать митинг и то ума не хватило. XD :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 16:57 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
А как этот антипиар может на что-то повлиять? У ПР электорат только одобрит такие действия, там врядли есть сомневающиеся.

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
Учитывая , что основная задача у ПР в стране - РАЗРУШАТЬ , это действие вызвало одобрение у сторонников Рыгионов .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 09:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39
Сообщения: 2604
Откуда: не Украина
metallurg писал(а):
Учитывая , что основная задача у ПР в стране - РАЗРУШАТЬ ....


Металлург, позитивный Вы человек. Только основная задача у ПР не разрушать, а крышевать продолжение раздербанивания советского наследия.
Думаю, в свете уменьшения количества благ созданных быдлосовками,
скоро основной задачей ПР станет крышевание передела раздербаненного.

Но это не потому, что ПР -плохая, а потому что они у власти.
Если вдруг (в чём сильно сомневаюсь) в результате выборов к власти придут другие, то крышеванием раздербанивания и передела заниматься будут другие.

_________________
"Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал."© (А. С. Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 14:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:14
Сообщения: 3241
ус2 писал(а):
metallurg писал(а):
Учитывая , что основная задача у ПР в стране - РАЗРУШАТЬ ....


Металлург, позитивный Вы человек. Только основная задача у ПР не разрушать, а крышевать продолжение раздербанивания советского наследия.
Думаю, в свете уменьшения количества благ созданных быдлосовками,
скоро основной задачей ПР станет крышевание передела раздербаненного.

Но это не потому, что ПР -плохая, а потому что они у власти.
Если вдруг (в чём сильно сомневаюсь) в результате выборов к власти придут другие, то крышеванием раздербанивания и передела заниматься будут другие.






И только после того как Великий Путин вернёт Малороссию в лоно Российской империи там прекратится дерибан и все заживут счастливо и богато. Правильно я мыслю ус2 ? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 18:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39
Сообщения: 2604
Откуда: не Украина
mirasi писал(а):
И только после того как Великий Путин вернёт Малороссию в лоно Российской империи там прекратится дерибан и все заживут счастливо и богато. Правильно я мыслю ус2 ? :)


Не совсем. Вы ставите телегу впереди лошади. Дело не в сегодняшнем Юбиляре, а в том, что в Большой России народ
быстрее дозрел до прописных истин. Может кровавая бойня на Северном Кавказе дала тому толчёк? ХЗ, если честно.
Путин -это следствие, а не причина возрождения страны.

А вам дойти до всего -ещё не один пуд соли съесть придётся. Потому что вы объективно слабее
(это без обид, просто констатация факта -Украина значительно меньше, чем остальная Россия)
и вы близко к другим центрам силы, которым не нужны лишнии конкуренты в глобальном потреблении ресурсов.

Поэтому против вас мощный отупляющий медийный ресурс задействован на полную.
А Россия ещё достаточно слаба, что бы серьёзно противостоять на Украине всей этой гомосятине.

Поэтому без разницы, кто у вас будет у власти, по большому счёту.
Ну проиграет ПР. Тогда Смит будет Вас, Мирась, лицом в грязь творящегося беспредела окунать, а не Вы его.

Пользуясь случаем позволю себе в честь нашего с вами Юбиляра:



:)

_________________
"Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал."© (А. С. Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 19:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:14
Сообщения: 3241
ус2 писал(а):
mirasi писал(а):
И только после того как Великий Путин вернёт Малороссию в лоно Российской империи там прекратится дерибан и все заживут счастливо и богато. Правильно я мыслю ус2 ? :)


Не совсем. Вы ставите телегу впереди лошади. Дело не в сегодняшнем Юбиляре, а в том, что в Большой России народ
быстрее дозрел до прописных истин. Может кровавая бойня на Северном Кавказе дала тому толчёк? ХЗ, если честно.
Путин -это следствие, а не причина возрождения страны.

А вам дойти до всего -ещё не один пуд соли съесть придётся. Потому что вы объективно слабее
(это без обид, просто констатация факта -Украина значительно меньше, чем остальная Россия)
и вы близко к другим центрам силы, которым не нужны лишнии конкуренты в глобальном потреблении ресурсов.

Поэтому против вас мощный отупляющий медийный ресурс задействован на полную.
А Россия ещё достаточно слаба, что бы серьёзно противостоять на Украине всей этой гомосятине.

Поэтому без разницы, кто у вас будет у власти, по большому счёту.
Ну проиграет ПР. Тогда Смит будет Вас, Мирась, лицом в грязь творящегося беспредела окунать, а не Вы его.

Пользуясь случаем позволю себе в честь нашего с вами Юбиляра:



:)





ХЗ где кроется Истина, но знаю одно ,что Истину в первой инстанции знает только Господь.
Кстати вот люди сравнивают Путина и Януковича. Думаю Вы давно поняли , что я мягко говоря не "Большой почитатель" Януковича.

http://www.snob.ru/selected/entry/52655
Леонид Бершидский: Почему Янукович лучше Путина


Россия и Украина — две страны, которые за постсоветское время, в общем-то, не очень состоялись как государства. В обеих воруют и бандитствуют почем зря, нет нормальных госинститутов, у обеих подорван международный престиж. Обеим не повезло не только с наследием, но и с нынешней властью. В одной правит зашоренный полковник КГБ, видящий кругом заговоры, в другой — бывший уличный хулиган, с трудом изъясняющийся как на национальном языке, так и на более родном для него русском.

На первый взгляд, цепкий кагэбэшник с феноменальной памятью и красивым торсом лучше пацана, мучительно связывающего слова в предложения. Даже те, кто проголосовал за Путина, не заслуживают президента, который обещает сделать страну небезопасной для всех. (Для тех, кто думает, что это оговорка, — нет, он так не впервые).

Но погодите радоваться, что нам досталось меньшее из зол. Чем больше я смотрю на Януковича, тем яснее понимаю, что больше повезло как раз украинцам. Не факт, что они понимают свою удачу, — оппозиционные партии здесь сильны и по опросам в сумме опережают партию власти, — но все ведь относительно. Было бы с чем сравнивать.

«Плохому танцору всегда что-то мешает, — неожиданно разъярился Янукович на заседании правительства во вторник. — Что вы рассказываете и кому вы рассказываете? Я вам головы поотрываю очень скоро. Сразу после выборов, если вы будете рассказывать и не делать. Я об этом сказал премьер-министру и сегодня вам говорю, всем остальным, кто сидит здесь в первом ряду. Полтора месяца осталось. Хотите играть в политику — поиграете в политику. Рассказчики!»

О Януковиче ходят ложные, но ни разу не опровергнутые слухи о том, что первую из двух тюремных ходок заработал он, срывая шапки с прохожих. Так что, когда он угрожает оторвать голову, это не просто так, это надо принимать всерьез. Особенно за полтора месяца до парламентских выборов.

Ярость президента вызвал миллиардер Петр Порошенко, который сейчас работает министром экономики. Он попросил помощи в ограничении импорта автотехники из России. Но испугался ли Порошенко (у которого здесь автомобильная компания), получив президентский отлуп? Нет, он громко произнес: «Значит, будем действовать без вашей помощи». И это не была минутная вспышка смелости, о которой министр потом пожалел. Новостные агентства ответ миллиардера не передали, — и пресс-секретарь Порошенко поспешила сообщить редакторам СМИ, что ее босс не смолчал, не утерся.

У нас Путину так не отвечают. Разве что Алексей Кудрин осмелился проявить независимость, но дерзил он Дмитрию Медведеву, президенту, как всем известно, игрушечному. Да и то был за это отставлен.

Вот вам еще одна история из недавних. В Киеве устроили Всемирный газетный конгресс — крупнейшее профессиональное сборище издательской индустрии. Янукович был зван на открытие, пришел и произнес недлинную речь. В частности, он сказал: «Призываю журналистов держать высокую этическую планку, придерживаться принципов объективности и политической заангажированности».

Этот призыв, содержавший очередную фирменную оговорку, возымел неожиданное действие: некоторые из присутствовавших в зале журналистов поднялись на ноги и развернули небольшие плакаты против цензуры и прочих неприятных постсоветских явлений, связанных с ограничениями свободы слова. Такое проявление политической заангажированности не понравилось охранникам, и они попытались вырвать плакаты из рук двух журналисток, в частности, у главреда главного украинского интернет-СМИ «Украинской правды» — Алены Притулы. Остальные журналисты спокойно завершили свою акцию и вышли в фойе.

А вот как было дело в Москве шесть лет назад, когда на таком же конгрессе появился — еще ни слова не говоря — Путин. Там протестовать рискнули только три несчастных подростка из лимоновской НБП. «Сотрудники ФСО добрались до молодых людей, — писал Андрей Колесников в “Коммерсанте”. — Они их не били... Они их просто прижали к креслам и думали, очевидно, как быть с ними дальше. Подростки затихли... Только когда их потащили по проходу к выходу, я услышал от них еще одну новость: “Путин — палач Беслана”».

В Украине много говорят о загородной резиденции Януковича, Межигорье, довольно кривым способом приватизированной и теперь закрытой для прессы и общественности. Не так давно журналистка Татьяна Черновол — кстати, баллотирующаяся сейчас в парламент — перелезла через межигорский забор. Просто перелезла и все. И пошла гулять по охраняемой президентской территории. Вот здесь она не без торжества рассказывает, как все было. Прежде чем ее изловили и отобрали телефон, Черновол успела отправить свои фотографии по электронной почте. Преследовать журналистку не стали, только попросили показать — на будущее, видимо, — как она попала за забор. Она согласилась: почему бы и нет.

Если двум предыдущим ситуациям я нашел какие-то московские аналоги, то здесь я ничего подобного ни вспомнить, ни нагуглить не могу. Смог бы репортер проникнуть в путинскую резиденцию? Что случилось бы там с ним? Мне кажется, что последствия вышли бы куда мрачнее, чем в случае с Черновол. Это вам не в храме сплясать, это уже настоящим терроризмом попахивает!

Украинцы, в том числе те самые оппозиционные журналисты, которые хотят представить режим Януковича жестоким и репрессивным, просто недостаточно часто сравнивают его с путинским. Или даже не понимают, в чем разница. Большой, неуклюжий, медведистый Янукович не лишен национального добродушия. Жестокость охранников здесь тоже какая-то неестественная и неуверенная. Никто не хочет никому делать больно. Не говоря уж о том, что все у всех валится из рук.

Нет, случаи умопомрачительной жестокости и тут отмечены. И даже имел место отрыв журналистской головы — правда, при одном из предыдущих президентов. Но кривизна украинской власти человечна. Кривизна российской — андроидна или даже, скорее, рептильна и потому так противна всем теплокровным. Сравните хотя бы, как Путин и Янукович поют: наш — холодно и старательно выдавливает из себя джазовый стандарт; украинский — как волк из мультика, который «щас споет», горланит наивную песню на стихи друга.

И насчет большего и меньшего зла все сразу станет ясно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 20:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39
Сообщения: 2604
Откуда: не Украина
mirasi писал(а):
...
...
Леонид Бершидский: Почему Янукович лучше Путина
....
...


Мирась, я Вам собственно именно об этом и написал.
Леониду Бершидскому, так же как и другим мародёрам и трупоедам, уютно чувствовавшим себя в 90-е
на теле разлагавшейся страны, Янукович лучше Путина. И Ющенко лучше Путина, и Кравчук.

Не пойму, нафига Вы эту помойку сюда притащили? Даже ссылки не надо было бы. Подобной писанины полно в рунете. Почти всё гуманитарное пространство оккупировано этой публикой, как когда-то комфорки газовых плит в коммуналках тараканами.

Только в России над этой швалью просто смеются. Уважение вызывают теперь разве что Лев Натанович Щаранский,
да его верный помощник Соломон Хайкин.
http://lev-sharansky2.livejournal.com/

Пробежал писанину глазами и знаете что вспомнилось? Это в ответ на:

Цитата:
...А вот как было дело в Москве шесть лет назад, когда на таком же конгрессе появился — еще ни слова не говоря — Путин. Там протестовать рискнули только три несчастных подростка из лимоновской НБП. «Сотрудники ФСО добрались до молодых людей, — писал Андрей Колесников в “Коммерсанте”. — Они их не били... Они их просто прижали к креслам и думали, очевидно, как быть с ними дальше. Подростки затихли... Только когда их потащили по проходу к выходу, я услышал от них еще одну новость: “Путин — палач Беслана”»....


Вспомнилось как в позапрошлом году на Ютубе был ролик, жаль его потом снесли.
На ролике, в момент выступления Хиллари Клинтон, не президента, а лишь главы Госдепа,
в зале поднялся ветеран американской разведки и начал громко говорить за лишение его каких-то льгот.
К этому ветерану подошло два охранника и стали не вытаскивать его, а просто тупо избивать руками и ногами по голове.
Кровь аж брызгала. Самое прикольное на этом видео не то, что госпожа Клинтон не перестала говорить и улыбаться, как буд-то бы ничего не происходило, а реакция американцев сидевших в зале! Они не поворачивали голов! Как буд-то бы ничего не происходило!

Мирась, говорить о каком-то тоталитаризме живущему в России не нужно. У нас свобод больше, чем в любой другой стране.
Для кого-то её даже слишком много. Тем мля.ям из пуси райт надо бошки было поотрывать (шутка)

_________________
"Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал."© (А. С. Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 20:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Писец...дай ссылку на видео балобол.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 20:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39
Сообщения: 2604
Откуда: не Украина
Todd писал(а):
Писец...дай ссылку на видео балобол.


Только эту могу.



Другую, где камера показывала, как охранники подошли и несколько раз ударили ветерана перед тем, как скрутить,
из тытрубки удалили.

_________________
"Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал."© (А. С. Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 21:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:14
Сообщения: 3241
[quote="ус2"]

Мирась, говорить о каком-то тоталитаризме живущему в России не нужно. У нас свобод больше, чем в любой другой стране.






Вы знаете, почему то чем больше проходит времени от кончины СССР , мне всё больше фиолетово что у Вас происходит.Последний раз я переживал по поводу событий в России ,это в 1993 году, ночь не спал смотрел телик и переживал за Ельцина. Чеченские компании уже смотрел как триллер. А сейчас события у Вас для меня ни чем не отличаются от событий в Сомали. Но Вы за нами бдите ну очень пристально, похоже у Вас последняя надежда на кума Путина Медведчука. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 21:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
ус2 писал(а):
Тем мля.ям из пуси райт надо бошки было поотрывать (шутка)

"Суд залепил им двушечку" - (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 21:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39
Сообщения: 2604
Откуда: не Украина
Alive писал(а):
ус2 писал(а):
Тем мля.ям из пуси райт надо бошки было поотрывать (шутка)

"Суд залепил им двушечку" - (с)

Ага. И он, подобно Мираси, за судом не следил. И указаний не давал.

_________________
"Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал."© (А. С. Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 21:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39
Сообщения: 2604
Откуда: не Украина
mirasi писал(а):
... мне всё больше фиолетово что у Вас происходит...


Неправда. Всё что происходит у соседей всегда интересно.
Не всем конечно. Но тем, кто общается на форумах, этого интереса не избежать.

К тому же это действительно даёт возможность сравнить. Каково это, жить в путинской России,
России победившего западного либерализма (Украина Ющенко, Януковича, Тимошенко и т.д.)
и России по-максимуму сохранившей совок (РБ бацьки Луки), как в хорошем (спокойствие, безопасность и т.д.),
так и в плохом (отсутствие возможностей самореализации, низкий уровень материального благосостояния и т.д.) смыслах.

Что-бы не говорили, это некогда единый народ, избравший разные судьбы и пробующий разные варианты бытия.

_________________
"Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал."© (А. С. Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:14
Сообщения: 1918
Откуда: г. Запорожье
От же не сидится человеку(?) в своей процветающей РФ. И сюда США приплёл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39
Сообщения: 2604
Откуда: не Украина
ko3ak писал(а):
...И сюда США приплёл.


Вскользь. К слову пришлось. А ссылку от меня потребовали. Не та, правда, ну да мы чем богаты, что называется.

_________________
"Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал."© (А. С. Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39
Сообщения: 2604
Откуда: не Украина
ko3ak писал(а):
От же не сидится человеку(?) в своей процветающей РФ...



_________________
"Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал."© (А. С. Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Так смешно читать аналитические штуки от соседей.
Ус2, я не так давно начала регулярно почитывать этот форум, но вы тут явно выделяетесь своей пропагандой путинизма.
Так вот, ваш диктатор говно есть будет, если это поможет другим жить в дерьме. Никогда он не позволит хохляндии жить лучше кацапетии. И жрать мозги вам будут, лишь бы вы были самые крутые. Что и видно на вашем примере. И почему же вы никак не смиритесь, что большое кол- во народу в сторону вашей рашки и смотреть не хочет?
Что за эгоизм?

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 23:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39
Сообщения: 2604
Откуда: не Украина
Iscra писал(а):
... г... есть будет... в дерьме...


С Павликом пообщались?

Цитата:
...Никогда он не позволит хохляндии жить лучше кацапетии...
...лишь бы вы были самые крутые...


Вынос мозга. Это о чём?

Цитата:
...большое кол- во народу в сторону вашей рашки и смотреть не хочет?


Не смотрите. Думаете оно надо?
У одной полячки (на другом форуме) её украинка уехала на месяц. Ей нужна временно другая украинка.
Могу ссылку дать.

_________________
"Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал."© (А. С. Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПР- маразм крепчает
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 23:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 20:37
Сообщения: 317
Пінчук видав (з української правди):
Пинчук даже высказался насчет своего недавнего заявления о том, что он поддерживает Партию регионов. "А что тут комментировать?", - дал понять он.
Долгов по НДС у компании, к слову, нет. У "Арселора", который принадлежит Лакшми Митталлу (не состоит в Партии регионов) - есть. Может, Митталлу в самом деле написать заявление? Возьмут десятым номером, а может и выше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия