Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 23:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пресс-конференция с авторской выставки обручальных колец
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:56 
21 августа 2013 года в 12.00 по адресу г. Запорожье, пр. Ленина 149, в бриллиантовом салоне «АРИСТА» состоится официальное открытие самой масштабной в Украине авторской выставки обручальных колец с бриллиантами «Выбирай любовь».
На выставке будут представлены 10 лучших ювелирных коллекций, которые на протяжении 10-ти лет создавали лучшие мастера запорожской ювелирной фабрики «АРИСТА».
В рамках мероприятия интервью с генеральным директором компании – действительным членом клуба экспертов Международного Высшего Алмазного Совета (HRD), государственным экспертом-геммологом при Министерстве финансов Украины, обладателем ордена от Международного Мемориального фонда Карла Фаберже – Павлом Нечипуренко.
Всем участникам мероприятия в связи с 10-летием компании 10%-я дисконтная карта в подарок, фуршет, а так же печатная продукция, которая поможет лучше разбираться в бриллиантах.
Информационная справка:
Обручальное кольцо, украшенное бриллиантами, впервые появилось при дворе императора Священной Римской империи Фридриха III. В 1477 году молодой австрийский эрцгерцог Максимилиан, вступая в брак с Марией Бургундской, заказал своему ювелиру кольцо из спрессованного золота и серебра, обрамленное бриллиантами в виде буквы «М». Таким образом он подтвердил свою зрелость, состоятельность и чистоту своих намерений.
Дочь французского короля - Мария Бургунская была первой, кто пошла под венец в бриллиантовом обручальном украшении. Сейчас это может сделать каждая принцесса!
Запорожская выставка обручальных колец с бриллиантами «Выбирай любовь» ярко отражает вкусы современных молодоженов. На ней представлены разные коллекции: от «Нежности», до «Дерзости», от философской «Инь-ян» до эротической «Камасутра». Для тех, кто искренне верит в традиции - «Бочонки»; для персон с особенно высоким статусом – «Сокровища Агры»; для совершенных фаталистов – «Линия судьбы»; для тех, кому имидж – ничто, практичность – все: «Кэжуал».
Интересно, что особой популярностью среди запорожских молодоженов пользуются украшения из коллекции «Камасутра». Она собрала в себе обручальные кольца, которые поддерживают и усиливают сексуальную энергию в паре. Ведь известно, что практически все семейные споры и конфликты, противоречия и разногласия успешно решаются в постели…
Проверено, что кольца из этой коллекции добавляют страсти в отношения супругов, помогают супругам оставаться желанными друг для друга на многие годы, потому что содержат эротическую символику (змеиная кожа, хобот слона) и энергетику природных стихий (морская пена, лист клевера и пр…). Кольца из этой коллекции нельзя снимать на ночь! Интересно, что в «Камасутре» есть даже кольца, которые называются «Йони», что в переводе - женское влагалище. Кстати, такое кольцо – в ТОПе продаж.
Из самых дорогих экземпляров выставки – обручальное кольцо – «Формула любви». Его цена на данный момент составляет - 116 тысяч гривен. Это кольцо было сделано специально для одного влюбленного мужчины. Он хотел, чтобы обручальное украшение для его возлюбленной было идеальным. Поэтому очень тщательно и кропотливо вместе со специалистами «Аристы» выводил формулу, по которой бриллианты в последствии усыпали белое золото кольца. Наверное, прежде камни никогда не были в более гармоничном порядке. Для создания «Формулы любви» использовались расчеты известного гения Леонардо Да Винчи.
И все же самое дорогостоящее украшение для влюбленных находится в коллекции колец для помолвки. Ведь в обмен на это кольцо мужчины намереваются услышать заветное: «Да, я согласна!» Цена на одно из таких колец 242 тысячи гривен.
А самое доступное по цене обручальное кольцо с бриллиантом находится в коллекции «Бочонки». Его стоимость на сегодняшний момент составляет 2118 гривен.
Всего на выставке «Выбирай любовь» представлено 165 моделей обручальных колец компании «Ариста».
Справка компании:
Ариста – имя самой яркой звезды на небосклоне.
Запорожская компания «Ариста» производит ювелирные украшения с бриллиантами. Все изделия на запорожской фабрике шлифуют, собирают, паяют, полируют исключительно вручную. Закреп камней – тоже особой тонкости ручная работа. Над каждой вещью, даже самой простой, здесь работают скрупулезно и долго. Украшения «Аристы» называют произведениями искусства, что подтверждает более сотни дипломов и наград. Ювелирная продукция запорожской фабрики успешно продается по всей Украине и в ближнем зарубежье.
Слоган компании: «Ариста – самые-самые бриллианты».
Бриллиантовый салон «АРИСТА»: г. Запорожье, пр. Ленина, 149. www.aristadiamonds.com.

ВНИМАНИЕ! В связи с ограниченным количеством участников мероприятия просим подтвердить свое присутствие на выставке и сообщить Ф.И.О. корреспондентов во вторник, 20.08.13. до 12.00. по телефону: 050-48-22-888.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция с авторской выставки обручальных колец
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 17:49 
Не в сети
Добрый модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 08:55
Сообщения: 818
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Ауффенберга я не читал. Полагаю, что он напоминает Арленкура, которого я тоже не читал." - Г.Гейне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия