Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 17:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пресс-конференция "Рейдерство в Запорожской области"
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:04
Сообщения: 6259
Откуда: Запорожье
Пресс-конференция "Рейдерство в Запорожской области"

В понедельник, 9 июля в 15.00 в пресс-центре информационного агентства «ВЕСТИ-ИНФОРМ» по адресу: Запорожье, пр. Ленина, 152 («Дом печати»), 4 этаж, состоится пресс-конференция руководства Запорожского областного правозащитного антирейдерского комитета; Запорожского городского объединения Украинского союза ветеранов Афганистана; Запорожской областной общественной организации женщин казачества «Берегиня»; ветеранской общественной организации «Миротворец»; Запорожского областного объединения Всеукраинской ассоциации инвалидов «Союза организаций инвалидов Украины» и многих других.

Темы пресс-конференции:


· рейдерство в Запорожской области;

· презентация результатов беспрецедентного в Украине сбора подписей более 150 000 запорожцев под обращением к Президенту Украины и правоохранителям.

· консолидация запорожских социально ориентированных общественных организаций в форме создания Союза гражданской обороны для гражданской борьбы с рейдерством, коррупцией и криминалом;

Начало в 15.00.
9 июля 2012 года, понедельник
Место проведения: пресс-центр "ВЕСТИ-ИНФОРМ"


=====================================
Пресс-центр "ВЕСТИ-ИНФОРМ" в Facebook:
http://www.facebook.com/PressCenterVestiInform
Информационное агентство "ВЕСТИ-ИНФОРМ":
http://www.vesti.zp.ua
Телефоны: (061) 707-03-50, (067) 291-46-14

_________________
Выбор. Причина. Приоритет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция "Рейдерство в Запорожской области"
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 18:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Конечно обстебали журналисты эту прессуху. XD

Именно финансовая составляющая проводимой кампании больше других ее аспектов интересовал журналистов.

Журналист – Сергею Кузьменко: Сергей Леонидович, Вы сказали, что в проект входит и фильм «Шакалы». Навскидку можно оценить его стоимость, а также стоимость размещения на телевидении. Вы можете назвать бюджет проекта в целом – фильм «Шакалы», оплата труда волонтеров и т.д.? И откуда деньги у Вашей общественной организации?

Сергей Кузьменко: У общественной организации деньги могут быть только от пожертвований спонсоров. Других источников денег по закону быть не может.

Журналист – Сергею Кузьменко: Напомню вопрос – бюджет фильма «Шакалы» и сбора подписей?

Сергей Кузьменко: Я не готов ответить на этот вопрос.

Журналист – Сергею Кузьменко: Вы возглавляете Комитет, но не знаете, сколько конкретно денег Ваша организация потратила на создание фильма? Отсюда вывод, что тратил кто-то другой…
Сегодня несколько раз звучала фамилия одного и того ж человека – Евгения Черняка. Создается впечатление, что вся эта акция, о стоимости которой никто из организаторов и руководителей не знает, направлена на экономическое уничтожение одного человека, который еще не сидит, не возбуждено уголовное дело и т.д.

Сергей Кузьменко: Я называл не одну фамилию, Вы слушаете избирательно.

Журналист: Кто конкретно занимается отслеживанием рейдерских ситуаций в регионе? Кто ведет эту кампанию? Что за люди? С каким образованием?

Сергей Кузьменко: Мы сейчас только работаем над созданием структуры. До сегодняшнего дня, условно говоря, это происходило на добровольных началах и в свободное время. Я не состою в штате, не получаю зарплату в Антирейдерском комитете и оплачиваемых работников в Антирейдерском комитете нет.

Журналист: Кто конкретно собирал факты для создания «Шакалов» - готовил документы, подбирал спикеров?

Сергей Кузьменко: Есть журналисты, которых мы привлекли к этой работе. Бесплатно!

Журналист: Кто эти люди, готовые работать бесплатно? Отзовитесь!

Тишина.

http://izvestiya.in.ua/zaporozhe/924393-reiderstvo-po-zaporojski-podpisi-dengi-dva-stvola.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция "Рейдерство в Запорожской области"
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 22:53 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:18
Сообщения: 41
Забор, при всей специфичности ресурса, является некоторым индикатором интересов запорожских интернет пользователей. А судя по тому что в теме за 5 дней только 1 коммент и тот не в пользу аинтирейдерского комитета, говорит о том, что комитета полностью провалилась. Куча бабла Анисимова ушла в унитаз и карманы бройдовцев. Интересно, кто-то за это ответит?

_________________
Так держать, Ченсаныч! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция "Рейдерство в Запорожской области"
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 10:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 05:15
Сообщения: 945
Я видела этих ребят, что подписи собирают. Они к нам подошли на улице и попросили подписать петицию против рейдеров. Конечно же мы пописали. Что ж мы рейдеров что ли поддерживаем? У меня у подруги спросили, что это подписи и против захвата Азарии на Анголенко, у нее там сестра работает. Ребята сказали, что конечно против захвата Азарии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция "Рейдерство в Запорожской области"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 23:46 
:-? Какие вы все мелочные и завистливые! Гавном бы кого облить только об этом и думаете.
Лично я считаю, что любой труд должен оплачиваться. И это НОРМАЛЬНО! :-Q
А спонсорство - добровольное дело каждого. Ведь любой, у кого есть свой бизнес не хотел бы его просто так взять и потерять! Так почему вы решили что это удивительно, кто для этого благородного дела нашлись спонсоры??
А если труд еще и благородный и оплачивается, и не противоречит твоим убеждениям - это ли не счастье??? (*_*)
Короче хватит гнать на людей 8) . Если в этой теме никто не пишет, это потому что вы просто тупите. Или тупите за деньги... :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция "Рейдерство в Запорожской области"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 00:12 
Аннушка с маслицем писал(а):
:-? Какие вы все мелочные и завистливые! г... бы кого облить только об этом и думаете.
Лично я считаю, что любой труд должен оплачиваться. И это НОРМАЛЬНО! :-Q
А спонсорство - добровольное дело каждого. Ведь любой, у кого есть свой бизнес не хотел бы его просто так взять и потерять! Так почему вы решили что это удивительно, кто для этого благородного дела нашлись спонсоры??
А если труд еще и благородный и оплачивается, и не противоречит твоим убеждениям - это ли не счастье??? (*_*)
Короче хватит гнать на людей 8) . Если в этой теме никто не пишет, это потому что вы просто тупите. Или тупите за деньги... :grin:


Очень резонный вопрос: Этично ли бороться с рейдерством в лице Черняка за деньги в лице Анисимова?

Вы же не боритесь со всем рейдерством, вы молчите за захват Азарии, за захваты предприятий в 2011-2012 г.г. Иначе говоря, вы выступаете не против рейдерства ,а против Черняка, так давайте все назвать своими именами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция "Рейдерство в Запорожской области"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 01:26 
Я тоже подписывалась, молодцы ребята, что решили сделать союз против рейдерства, собрать подписи против них. Это всё только плюс для города, ведь каждый понимает, что рейдеры - это гады, которые разрушают наш город


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция "Рейдерство в Запорожской области"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 01:30 
Совбез писал(а):
Аннушка с маслицем писал(а):
:-? Какие вы все мелочные и завистливые! г... бы кого облить только об этом и думаете.
Лично я считаю, что любой труд должен оплачиваться. И это НОРМАЛЬНО! :-Q
А спонсорство - добровольное дело каждого. Ведь любой, у кого есть свой бизнес не хотел бы его просто так взять и потерять! Так почему вы решили что это удивительно, кто для этого благородного дела нашлись спонсоры??
А если труд еще и благородный и оплачивается, и не противоречит твоим убеждениям - это ли не счастье??? (*_*)
Короче хватит гнать на людей 8) . Если в этой теме никто не пишет, это потому что вы просто тупите. Или тупите за деньги... :grin:


Очень резонный вопрос: Этично ли бороться с рейдерством в лице Черняка за деньги в лице Анисимова?

Вы же не боритесь со всем рейдерством, вы молчите за захват Азарии, за захваты предприятий в 2011-2012 г.г. Иначе говоря, вы выступаете не против рейдерства ,а против Черняка, так давайте все назвать своими именами.

Человек зашёл сказать своё мнение, а вы его затролили, за что? Он даже ничего не упоминал ни о Анисимове ни о Черняке. Некрасиво так .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция "Рейдерство в Запорожской области"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 01:33 
Совбез писал(а):
Аннушка с маслицем писал(а):
:-? Какие вы все мелочные и завистливые! г... бы кого облить только об этом и думаете.
Лично я считаю, что любой труд должен оплачиваться. И это НОРМАЛЬНО! :-Q
А спонсорство - добровольное дело каждого. Ведь любой, у кого есть свой бизнес не хотел бы его просто так взять и потерять! Так почему вы решили что это удивительно, кто для этого благородного дела нашлись спонсоры??
А если труд еще и благородный и оплачивается, и не противоречит твоим убеждениям - это ли не счастье??? (*_*)
Короче хватит гнать на людей 8) . Если в этой теме никто не пишет, это потому что вы просто тупите. Или тупите за деньги... :grin:


Очень резонный вопрос: Этично ли бороться с рейдерством в лице Черняка за деньги в лице Анисимова?

Вы же не боритесь со всем рейдерством, вы молчите за захват Азарии, за захваты предприятий в 2011-2012 г.г. Иначе говоря, вы выступаете не против рейдерства ,а против Черняка, так давайте все назвать своими именами.



Ну так вполне нормально, не всех еще успели перечислить :-? . Вы и дальше отслеживайте, этим поможете благому делу (<_<) . Может и вам заплатят *^_^* ... хотя подозреваю вы тут не бесплатно :-Q , раз за конкретными фигурами гонитесь :lol: :lol: в разговоре... ой, пардон, в троллинге))). Вот, и вы тоже зарабатываете. И как я погляжу наверное вполне успешно :eek: , раз в такое позднее время тут :D :D :D )))) :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция "Рейдерство в Запорожской области"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 01:38 
Троли, мне посрать на ваши дебаты. Я не знаю лично ни одного ни другого человека, о ком вы тут кричите. Мне всеравно как их зовут. Но если один из них редиска и этому есть неопровержимые доказательства его причастности к рейдерству, а о другом складывают легенды которые благородно его поднимают, то явно не с пустого места. Бабки под подъездами тоже не спроста кого-то ... называют. Они все видят))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция "Рейдерство в Запорожской области"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 07:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:38
Сообщения: 1131
Откуда: родом из Запорожья
Лодочка писал(а):
Совбез писал(а):
Аннушка с маслицем писал(а):
:-? Какие вы все мелочные и завистливые! г... бы кого облить только об этом и думаете.
Лично я считаю, что любой труд должен оплачиваться. И это НОРМАЛЬНО! :-Q
А спонсорство - добровольное дело каждого. Ведь любой, у кого есть свой бизнес не хотел бы его просто так взять и потерять! Так почему вы решили что это удивительно, кто для этого благородного дела нашлись спонсоры??
А если труд еще и благородный и оплачивается, и не противоречит твоим убеждениям - это ли не счастье??? (*_*)
Короче хватит гнать на людей 8) . Если в этой теме никто не пишет, это потому что вы просто тупите. Или тупите за деньги... :grin:


Очень резонный вопрос: Этично ли бороться с рейдерством в лице Черняка за деньги в лице Анисимова?

Вы же не боритесь со всем рейдерством, вы молчите за захват Азарии, за захваты предприятий в 2011-2012 г.г. Иначе говоря, вы выступаете не против рейдерства ,а против Черняка, так давайте все назвать своими именами.

Человек зашёл сказать своё мнение, а вы его затролили, за что? Он даже ничего не упоминал ни о Анисимове ни о Черняке. Некрасиво так .


Кстати, Совбез написал по сути, а вы его грубо затролили, даже не попытавшись ответить на вопрос. Я даже объясню почему, потому что вы не знаете, что на него ответить. Ваша задача, набросать как можно больше сообщений, чтобы была видна ваша работа. :)

_________________
"Из Искры возгорится пламя" (В.И.Ленин)
"К газете Искра отношения не имею" (Iskra)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция "Рейдерство в Запорожской области"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 07:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:38
Сообщения: 1131
Откуда: родом из Запорожья
Аннушка с маслицем писал(а):
Троли, мне посрать на ваши дебаты. Я не знаю лично ни одного ни другого человека, о ком вы тут кричите. Мне всеравно как их зовут. Но если один из них редиска и этому есть неопровержимые доказательства его причастности к рейдерству, а о другом складывают легенды которые благородно его поднимают, то явно не с пустого места. Бабки под подъездами тоже не спроста кого-то ... называют. Они все видят))


Я прошу прощения, это о ком у нас легенды бабки складывают? XD XD

_________________
"Из Искры возгорится пламя" (В.И.Ленин)
"К газете Искра отношения не имею" (Iskra)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция "Рейдерство в Запорожской области"
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 22:37 
Журналисты приглашаются на пресс-конференцию, инициаторы которой обещают сенсационные заявления

"Рейдерство? Кто уничтожает запорожский институт "Укрцветметавтоматика"?"

В понедельник, 30 июля 2012 года, в пресс-центре ИА "ВЕСТИ-ИНФОРМ" экс-представители Запорожского института "Цветметавтоматика" расскажут журналистам о последствиях рейдерского захвата учреждения

Запорожский институт "Цветметавтоматика" (ул. Седова, 11) в свое время являлся головным научным подразделением цветной металлургии. Институт занимался уникальными высокотехнологичными разработками для предприятий и заводов отрасли.

Свыше 45 лет НПК "Укрцветметавтоматика" занимался разработкой систем управления и средств автоматизации, работающих в условиях металлургического, горного, химического и др производств (высокотемпературные абразивные химически активные среды и процессы). Разработки предприятия выполнены на уровне международных стандартов и успешно работают в ряде странах мира: Турция, Болгария, Куба, Монголия, Россия, Казахстан, Таджикистан, Азербайджан и пр.

Как заявляют экс-управленцы института, с 2008 года предприятие, его активы и собственность подверглись рейдерской атаке, в результате которой разрушен целостно-имущественный комплекс института, прекратилась хозяйственная деятельность, а сотрудники института лишились своих рабочих мест.

Более того, по словам бывших руководителей, инициаторы рейдерского захвата до сих пор предпринимают незаконные методы давления на бывших акционеров предприятия, среди которых: фабрикация уголовных дел, неправомерный арест и содержание под стражей, вымогательство, подделка документов и др.

Инициаторы пресс-конференции в пресс-центре информагентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ" готовы рассказать запорожским журналистам, кто стоит за атакой на институт и поделиться всеми деталями и обстоятельствами захвата.

В пресс-конференции принимают участие спикеры:

- ДЕГТЯРИК Николай Владимирович, экс-директор "Укрцветметавтоматика";

- ОМЕЛЬЧЕНКО Татьяна Николаевна, экс-директор ООО "АН-ИНВЕСТ";

- КРАСИЛЬНИКОВ Дмитрий Юрьевич, адвокат;

На пресс-конференцию приглашаются представители СМИ.

Начало в 14.00. 30 июля 2012 года, понедельник.

Справки по телефонам: (061) 707-03-50, (067) 291-46-14.

Адрес пресс-центра "ВЕСТИ-ИНФОРМ": г. Запорожье, пр. Ленина, 152 (Дом Печати), 4 этаж (офис № 417).

Ссылка - http://vesti.zp.ua/anonce/viewanonce/67-reyderstvo_kto_unichtojaet_zaporojskiy_institut_ukrtsvetmetavtomatika


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция "Рейдерство в Запорожской области"
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 21:56 
Рейдеры должны сидеть в тюрьме, я одобряю,что создали такую организацию как союз ГО. Таким образом наверно эффективнее будет бороться


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция "Рейдерство в Запорожской области"
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 22:18 
действительно хорошо, что такой союз сделали. А то всё никак не могли прижать этих козлов, теперь то им никуда не деться! Поедут в магадан)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция "Рейдерство в Запорожской области"
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 22:24 
Отлично, по-мому, что решили всё таки довести всё дело с рейдерами до конца. Ведь тогда в 2010 как то всё замяли (Черняк видать нашёл кому заплатить)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия