Скандальные, резонансные события Запорожья
Ответить

У Пустоварова и Марченко обыски. Их обвиняют в коррупции

21 дек 2017, 12:10

Сообщение Администратора A
Исправлен заголовок
Айпиньюз пишет, что сегодня харьковские СБУ проводит обыски у многих чиновников. В их числе и Пустоваров и Марченко, которого финансирует Шурма. Пустоваров якобы уже сбежал в ДНР.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 19:24

ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):Ну возоплю - а что с теми, кого вертолетами свозили в Киев на годовщину пйокуйойа?!!

Предположу, что покормили и отвезли обратно. Хотя не знаю о чем речь.

Ну навскидку.. Или Вы в это шоу были за пределами Украины?!
https://m.youtube.com/watch?v=JIXZa9Pjfxg

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 19:25

Семен Семенович писал(а):
ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):Ну возоплю - а что с теми, кого вертолетами свозили в Киев на годовщину пйокуйойа?!!

Предположу, что покормили и отвезли обратно. Хотя не знаю о чем речь.

Ну навскидку.. Или Вы в это шоу были за пределами Украины?!
https://m.youtube.com/watch?v=JIXZa9Pjfxg

Не-не Семен Семенович-я такие источники не воспринимаю. Извините.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 19:26

Изображение

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 19:36

И несколько картинок сопровождения)Изображение

Изображение

Изображение

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 19:39

ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):Ну возоплю - а что с теми, кого вертолетами свозили в Киев на годовщину пйокуйойа?!!

Предположу, что покормили и отвезли обратно. Хотя не знаю о чем речь.

Ну навскидку.. Или Вы в это шоу были за пределами Украины?!
https://m.youtube.com/watch?v=JIXZa9Pjfxg

Не-не Семен Семенович-я такие источники не воспринимаю. Извините.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 19:41

ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):Ну возоплю - а что с теми, кого вертолетами свозили в Киев на годовщину пйокуйойа?!!

Предположу, что покормили и отвезли обратно. Хотя не знаю о чем речь.

Ну навскидку.. Или Вы в это шоу были за пределами Украины?!
https://m.youtube.com/watch?v=JIXZa9Pjfxg

Не-не Семен Семенович-я такие источники не воспринимаю. Извините.

Френды! Поскольку я ограничен к клавиатуре компа а уважаемый ZAZ похоже стебется- накиньте ссылки, как вертолетами Луцыку гордо со всей Украины коррупционеров свозили на вертолетах.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 19:44

Семен Семенович писал(а):Френды! Поскольку я ограничен к клавиатуре компа а уважаемый ZAZ похоже стебется- накиньте ссылки, как вертолетами Луцыку гордо со всей Украины коррупционеров свозили на вертолетах.

Зачем? Я вам верю.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 19:46

Сейчас Марченко яйца зажмут в двери и он расскажет как ежемесячно по 500 тыс. евро возил Садовому на партию. И пипец самопомощи. Аминь.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 19:47

ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):Френды! Поскольку я ограничен к клавиатуре компа а уважаемый ZAZ похоже стебется- накиньте ссылки, как вертолетами Луцыку гордо со всей Украины коррупционеров свозили на вертолетах.

Зачем? Я вам верю.

С Новым Годом!!!

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 20:31

Теперь Пустоваров в лугандонии будет открывать спортивные площадки.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 20:39

Нет веры. писал(а):Теперь Пустоваров в лугандонии будет открывать спортивные площадки.


Та ладно, он в снегу увяз и не дополз до Лугадонии.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 20:45

Так яблоко от яблони заммэра от мэра недалеко падает ведь, понятное дело о делишках своих подчиненных всё знал и сам участвовал скорее всего! Вобще то это классика жанра - обтяпывать делишки руками своих подчиненных!

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 20:47

Получается что копают под Буряка.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 20:50

Нет веры. писал(а):Получается что копают под Буряка.

Если бы копали под Буряка, то Пустоваров бы не ушел. А так Пустоварова предупредили и он уехал. Удар по самопомощи нанесли. Пустоваров-предупреждение.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 21:08

Думаю, что это повод собрать внеочередную сессию обоих советов.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 21:10

Тимур писал(а):Думаю, что это повод собрать внеочередную сессию обоих советов.

Конечно. Только наверное не соберуться. Все уже разъехались на праздники. Будут ждать. Вдруг рассосется.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 21:38

Вау! Интересно тут у вас.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 22:21

ZAZ писал(а):Сейчас Марченко яйца зажмут в двери и он расскажет как ежемесячно по 500 тыс. евро возил Садовому на партию. И пипец самопомощи. Аминь.

Садовой и не с такой горы мусора выкарабкался, и даже известных ненайденных несчастных трупов там оставил.
Я боюсь говорить о других политсилах с расстреляным в аэропорту, убитом в лифте, подставившимся под картечь на охоте, взорванным на стадионе, да и наконец с коня внезапно подающим надежды неудачно упавшем нефтемагнатом..

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 22:25

Семен Семенович писал(а):
ZAZ писал(а):Сейчас Марченко яйца зажмут в двери и он расскажет как ежемесячно по 500 тыс. евро возил Садовому на партию. И пипец самопомощи. Аминь.

Садовой и не с такой горы мусора выкарабкался, и даже известных ненайденных несчастных трупов там оставил.
Я боюсь говорить о других политсилах с расстреляным в аэропорту, убитом в лифте, подставившимся под картечь на охоте, взорванным на стадионе, да и наконец с коня внезапно подающим надежды неудачно упавшем нефтемагнатом..

С Новым Годом!!!

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 22:27

ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
ZAZ писал(а):Сейчас Марченко яйца зажмут в двери и он расскажет как ежемесячно по 500 тыс. евро возил Садовому на партию. И пипец самопомощи. Аминь.

Садовой и не с такой горы мусора выкарабкался, и даже известных ненайденных несчастных трупов там оставил.
Я боюсь говорить о других политсилах с расстреляным в аэропорту, убитом в лифте, подставившимся под картечь на охоте, взорванным на стадионе, да и наконец с коня внезапно подающим надежды неудачно упавшем нефтемагнатом..

С Новым Годом!!!

XD

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 22:38

ZAZ писал(а):Сейчас Марченко яйца зажмут в двери и он расскажет как ежемесячно по 500 тыс. евро возил Садовому на партию.

Если Марченко действительно " яйца зажмут в двери" - то он для начала расскажет у кого он эти 500 тыс. евро брал... :-)
Последний раз редактировалось Добрый доктор 21 дек 2017, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 22:41

Добрый доктор писал(а):
ZAZ писал(а):Сейчас Марченко яйца зажмут в двери и он расскажет как ежемесячно по 500 тыс. евро возил Садовому на партию.

Если Марченко действительно " яйца зажмут в двери" - то он для начала расскажет у кого он эти 500 тыс. евро брал. :-)

На тендерах. Где ещё? На закупках.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 22:43

Я кажется по русски написал - "у кого", а не "где"... :-)
Последний раз редактировалось Добрый доктор 21 дек 2017, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 22:44

Добрый доктор писал(а):Я кажется интересовался - "у кого", а не "где"... :-)

А в чём разница? У директоров выигравших тендер предприятий. Так подходит?
Называется "откат".

Re: У Пустоварова обыски от СБУ и он сбежал в ДНР

21 дек 2017, 22:47

А чьих он будут, все эти "директора"?
Хотя с учетом последней информации из открытых источников - вопрос риторический... :-)
Ответить