Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 22:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЙОГА-НИДРАॐ Медитацииॐ Поющие чаши в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 15:10 
Не в сети
A-Fishka

Зарегистрирован: 22 май 2014, 19:04
Сообщения: 5778
ЙОГА-НИДРА Медитации Поющие чаши в Запорожье

1 августа

Изображение

Есть много способов оторваться от суровой социальной реальности, суеты и информационной зависимости, что бы погрузиться в суть своего внутреннего я, вернуться к своей истинной природе умиротворенности и спокойствия; ощутить и пережить медитативное состояние искренней Радости и Блаженства. Именно в этом Вы ощущаете потребность?! Тогда самое время попробовать или освоить нечто экзотическое и при этом высокоэффективное ...

Йога-Нидра является самой прогрессивной и эффективной методикой как для глубокой релаксации за минимальное количество времени, и полного восстановления, физического, психологического и эмоционального здоровья человека, так и для возрождения дегенерированных мозговых ядер и центров. Ведь один час Йога-Нидры равен четырём часам обычного сна.

Практика Йога-Нидры показана как совершенно здоровым людям, для восстановления сил и энергии, но и тем, кто физически и умственно истощён, тем, у кого угас интерес к жизни. Йога-Нидра поможет создать дополнительный приток крови и энергии, будет омолаживать, и возрождать физический, ментальный и эмоциональный аспекты личности.

Практика Йога-Нидры эффективна при различных видах страха, напряжения, раздражительности, всех видах агрессии и других дисгармоний. Она также прекрасно развивает осознанность, концентрацию и ментальную чистоту(позитивное мышление).

Рекомендуется практиковать Йога-Нидру в классе с учителем, таким образом, вы лучше поймёте цель техники и познакомитесь с методом практики на каждой стадии. Так же опытный мастер сможет направить ваше сознание на решение каких то конкретных вопросов, задач, целей(оздоровление, избавление от вредных привычек, негативной памяти и.тд) и. т.д.

Занятия проводятся сертифицированным тренером йоги, сертифицированным преподавателем детской йоги, специалистом по нада-йоге и вибро-акустическим практикам с тибетскими поющими чашами Елизаветой Крыловой.

Занятия проходят как в групповой так и в индивидуальной форме. Запись по телефону 095 561 80 62, 063 272 17 95

Начало в 17.30

https://vk.com/yoga_nidra_zp


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия