ЮМОР

 
     

Прикольные надписи, подписи, записи...

Туалетный фольклор (конкурсный вариант)

Товарищ, верь: придет она.
Допустим, Лена или Настя.
Не в именах, товарищ, счастье.
Плевать на эти имена.
_________________

Когда Ильич был маленький
С кудрявой головой,
Он тоже бегал в валенках
На рынок за травой.
_________________

Когда пошлют меня на смерть,
Ко мне на кладбище приди
И у креста моей могилы
Зубами скорбно поскрипи.
_________________

Комментривать... Добавить свое

Язык - это сила!

Вот видел по телеку новый клип певицы Gallina )). Для тех кто не знаком с испанским -- Gallina переводится как "Курица". (напр. Gallina blanca -- белая курица)
***
И тут вспомнил еще одну историю с испанским:
Лекция по испанским писателям. Препод зачем-то собрался использовать краткие обозначения и поясняет их: "значок (0) я ставлю вместо слова "Хулия" (это имя такое... , значок (00) ставится вместо слова "работаю". Когда же вы увидите такой значок - (000) - это будет означать..."
Аудитория (почти хором) : "Х@#ли я работаю ?!"
***
По-турецки "DURAK" означает остановка. Каждый русский турист считает своим долгом сфотографироваться возле этой вывески.
Более того, слово "последний" по-турецки звучит как "SAM". Так что особым изыском среди русских считается громко объявить водителю при входе, что он едет до последней остановки.

Комментривать... Добавить свое

АнеХдоты

Стриптиз бар. На подиуме танцует очаровательная блондинка. В зале сплошь крутые мужики. Вдруг раздается выстрел, с девчушки слетает лифчик. Все аплодируют, свистят, улюлюкают... Встает человек, представляется:
- Джон Смит, северная Аризона, профессионал.
Танец продолжается. Снова выстрел - падают трусики, зал в восторге. Поднимается второй, представляется:
- Боб Хук, Техас, специалист. Блондинка танцует дальше.
Оглушительный выстрел - у девчушки разносит в хлам голову. В зале шок. Встает такой грязный небритый детина в фофане:
- Микола Порасюк, Запидна Украина, любитель.
***********
Заглядывая в кратер вулкана, турист говорит:
- Не правда ли, очень похоже на ад?
- Ох уж эти американцы! - восклицает гид. - Все-то они видели, всюду-то побывали!
***********
- Алло, дорогая, ты что больше любишь — бананы или персики?
- Ты на рынке?
- Нет, в аптеке.
**********
Четыре часа ночи. Гаишник спит дома с женой, вдруг во сне начинает судорожно вскрикивать:
- Фура! Фура!
Жена (успокаивающе):
- Пустая она, пустая...
***********
Стояла как-то на остановке, ждала толлейбус. На светофоре остановилась черная машина с тонированными стеклами. Внутри двигалось вверх-вниз белое пятно. Мне стало реально страшно, что с моей головой и глазами не все в порядке.
Оказалось, негр в темной одежде и на черной обивке сидений ел яблоко.
***********
ночь, дождь, кабак. открывается дверь, заходит весь промокший негр.
Бармен: Что хотите?
Негр: Сухого. Белого.
***********
-Гм, знаете, женщина, а в вас что-то есть…
-УЖЕ????... Дальше

Историйки (студенческие)

Как-то раз на Физтехе во время сессии было вывешено "Расписание явки студентов на экзамен по теор. механике"
На следующий день внизу появилась приписка: ЯВКИ ПРОВАЛЕНЫ

***
ОН ЕЩЕ УЛЫБАЕТСЯ
Cтуденческая пирушка в стадии, когда кульминация уже пройдена. Откуда-то из темного угла слышен диалог, первый голос настойчив и бодр, второй вял и уже без внутренней духовной силы:
- ... Ну, давай!
- Не, налей лучше Балашову...
- Да он уже пьяный!
- Не, он еще не пьяный, он еще улыбается...

***
ХАЛЯВНЫЕ ОЦЕНКИ
История эта произошла в Харьковском институте радиоэлектроники. Начался экзамен по какому-то предмету. Студенты разобрали билеты и пытаются что-то вспомнить. Преподаватель строго смотрит на экзаменующихся и легонько стучит пальцами по столу. Вдруг один студент вскакивает, подбегает к преподавателю и сует ему зачетку, тот молча ставит туда 5, после чего студент исчезает за дверью. Немая сцена. Через некоторое время второй студент точно также подбегает к преподу и выбегает с четверкой. После этого подскакивает еще один студент, протягивает зачетку и, видимо, ждет, когда там появится тройка. Но чуда не происходит, студент слышит только:
- Уже готовы? ну садитесь и отвечайте...
Как потом оказалось, препод пальцами азбукой Морзе набивал - кому нужна пятерка подходите поставлю - потом соответственно также пообещал четверку, ну а про тройку разговора не было.

***
ТЫ ЧТО, ДУРАК, ПИШЕШЬ?...
Лекция по квантом только-только началась. В аудитории шум от раскрываемых тетрадок. Кто-то еще забегает весь в мыле, тихие переговоры... Ну, все, как обычно после пяти минут от звонка. Однако наш профессор Х уже успел нацарапать на доске длиннющую формулу. Все занялись переписыванием и неожиданно образовалась тишина. И в этой тишине вдруг громко прозвучал возмущенный голос:
- Чо, дурак, пишешь?! - это один студент сказал другому, заглянув тому в тетрадь.
Да нет, вроде все правильно, - задумчиво ответил профессор, отойдя на пару шагов от доски и критически осмотрев формулу...
***

Киевский университет, мехмат, первая лекция по дифференциальным уравнениям на 2-м курсе. 1980 год. Читает членкор. АН УССР А.М. Самойленко.
После 5-10 мин обычного вступительного трепа звучит:
- А теперь записываем.
Шорох открываемых конспектов (150 человек все-таки).
- В 1654 году...
Скрип перьев, шепот: "В каком, каком?"
- ...дифференциальных уравнений...
Сосредоточенное сопение.
- ...еще не было.
Гомерический хохот... Дальше

Причал № 122 или культурный отдых у моря.

Решили мы как-то культурненько снять стресс, водки попить на природе, без причинения материального и морального ущерба остальному небухающему населению… и поехали к нашему корешу на причал… Стресс был видать большой, поэтому на троих было взято 7 пузырей водки и пива в большом количестве, чуть позже к нам пришло подкрепление в количестве двух уже сильно пьяных падонкафф с 2 литрами огненной воды… Как говорят, человек пришедший в гости с литром водки автоматически становится родственником… Поэтому прибывшие быстро, стройно и с матерной песней влились в коллектив отдыхающих…

Судя по всему, кто-то из них обладал искусством телепортации на большие расстояния, прямо Копперфильд х#ев, причем только в очень пьяном виде, потому как эти два литра водяры были куплены за последние деньги, а расстояние от города до причала было весьма… Дальше

АНТИКОРЫ (?)

В детстве, когда В.В. Маяковский призывал всех моих ровесников быть кондукторами и таксистами, все хотели быть космонавтами. Один я не вписывался в эту полную радужного единомыслия систему, потому что хотел стать мастером по ремонту телевизоров. Во-первых, это внушительно звучало, а во-вторых, космонавтов подрастало подозрительно много и космоса на всех могло не хватить. Время научило меня смотреть на вещи по-другому.
Как-то совершенно неожиданно выяснилось, что починить телевизор до начала вечерних новостей довольно сложно. Особенно, если травма нанесена самим мастером в процессе работы. Еще оказалось, что вечерние новости --это жутко необходимая родственникам штука, а также, что скакалкой гораздо больнее, чем ремнем.
Когда я стоял в углу с красной, как неоновая вывеска жопой, я твердо решил не выдрючиваться и стать космонавтом. В крайнем случае, таксистом.

Из наблюдений за окружающим миром:

Сосед наш, Иван Анатольевич Свердин, очень не любил животных. Не любил, боялся и всегда оббегал по обширной дуге, не отрывая, впрочем, взгляда от источника опасений. Из за этой своей маленькой странности часто бывал контужен недвижимостью. Вследствие постоянных травм был очень рассеян и ходил немножечко покачиваясь, однако при виде собак проявлял изумительную резвость, и неизменно менял траекторию. Жизнь всего двора тогда на мгновение замирала, ибо привыкнуть к этим кульбитам было невозможно, а пари затевались всерьез.
Животные к Ивану Анатольевичу были абсолютно равнодушны и между собой называли его идиотом... Дальше

 
     

 

страницы на сайте
юмОр на ФОРУМе
КреатиФФы на ZаБоре
Humor

 

Сайт создан и поддерживается силами ТО "ZаБор-Entertainment"
Все права защищены тяжелой доской со ржавыми гвоздями!!!
Администрация ZаБора не несет ответственности за действия мужика с доской и за отсутствие чувства юмора у посетителей!